Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Riding the Bus with My Sister Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
1163 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Поездки с сестричкой

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Рэчел — модный нью-йоркский фотограф. Ее карьера на подъеме, чего не скажешь о личной жизни. Да еще у сестры Бет проблемы с психикой — целыми днями она разъезжает по городу на коляске, а на работу отправляется на инвалидном кресле. Она бы и рада навсегда покончить с собой, но боится этого — как, например, Нэнси. notes Примечания 1 Яблоки (исп.). 2 Выдающийся автор детективных романов.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Riding the Bus with My SisterРежиссер: Анджелика Хьюстон

В главных ролях
Рози О’ДоннеллЭнди МакДауэллРичард Т. ДжонсД.В. МоффеттРоберта Максвелл
Трейлер к фильму Поездки с сестричкой
14.08.2015, 20:29

В последнее время я начала понимать, что мне очень нравятся фильмы про семьи. А именно семейные отношения, которые можно перенести на экран и посмотреть их всей семьёй. Вот и на этот раз я посмотрела Поездки с сестренкой. Фильм повествует о девушке по имени Джулия. Она с утра до вечера находится у своей младшей сестренки Аннели. Аннели младше Джулии всего на два года и она очень любит свою сестру. Джулия же не очень любит сестру, потому что та постоянно мешает ей жить.

7
06.12.2021, 21:09

Задумка неплохая, но исполнение хромает.

6
13.12.2016, 10:45

А вы знаете, кто такая сестричка? Неее, ни разу не видел Это когда у мамы и папы есть еще один ребенок или дети, и они седеют, когда узнают, что этот ребенок болен, что ему нужна помощь, и что он может остаться один. Или когда они узнают,что этот ребенок попал в аварию, его забрали в армию, у него рак, он перенес ампутацию или его забрали инопланетяне.

5
23.03.2012, 00:00

Сюжет: Мама и дочка едут в автобусе, мама читает дочери сказку про Красную Шапку, дочка засыпает и автобус падает в озеро, все пассажиры оказываются в воде, потом они выплывают на берег. После этого дочь начинает общаться с животными, а мама с ней. Потом девочка идет в школу и начинает взрослеть. Фильм довольно интересный, но немного детский, хотя это не помешало ему иметь успех у зрителей. В фильме играют прекрасные актеры.

4
28.02.2016, 15:13

Фильм великолепный, он один из лучших.Очень советую всем кто любит старые добрые фильмы(мелодрамы). В этом фильме столько жизни,любви,озорства,что его можно смотреть бесконечно. Он добрый и милый. И очень трогательный,я бы даже сказала,печальный фильм. Когда смотришь на то как ребенок играет с сестрой в песке и видит слезы на глазах матери,настолько всё это грустно и трогательно,что слезы сами катятся из глаз.

4
07.09.2020, 19:58

Вот, наконец сегодня, у нас выпал снег. А то у нас уже два дня дождь, что такое вообще снег я не знаю. И вот, когда я пришла сегодня с работы, я просто обомлела от того, как на улице хорошо. Так как в нашем городе снег выпал только утром и уже в обед, я с утра уже сделала все свои дела, и даже успела съездить в магазин и купить продуктов в дом. Потом, я немного поиграла с дочкой. Дочке 9 лет, а она любит очень детские фильмы про животных.

4
30.07.2017, 17:09

Если вы уже видели этот фильм или еще не видели, но любите фильмы про маленьких детей, то это кино должно вам понравится. Там очень трогательно и в тоже время драматично показаны моменты взросления, первая любовь и т.д. Так что сходите на этот фильм. По отзывам людей: фильм очень трогательный, но немного грустный. Он о детстве, о любви к близким и родным, о том как важны для детей их родители. Так сказать немного ностальгический фильм для души.

2
12.06.2016, 18:10

Поездки с сестренкой. (2005) У моего любимого фильма про жизнь и любовь подростков-сестер, которые приехали в летний лагерь, очень интересное развитие сюжета. После просмотра фильма хочется пересмотреть его еще много раз, так как он действительно интересный и легкий. Это добрая, веселая, интересная комедия. В фильме рассказывается о двух сестрах, которые живут в Америке и в России. Сестрам по восемнадцать. Они любят гулять, но их мамы не разрешают им этого.

2
25.01.2023, 10:39

мне очень понравился. Сюжет повествует о девочке, которая попала в больницу и находилась на выхаживании. Там она познакомилась с мальчиком по соседству, он был для нее кумиром, и она начала его копировать, копировать все его повадки и жесты. В итоге они подружились и стали вместе ходить в больницу, чтобы общаться с девочкой. У нас в больнице есть разные отделения, в том числе и отделение реанимации, где врачи ухаживают за больными детками, которые лежат там после реанимации.

2
20.07.2013, 04:56

В детстве я читала книжку, из которой и узнала про эту историю. Ну, и когда ее увидела в фильме, то, естественно, была в полном восторге. Не знаю, как у вас, но у меня фильм Поездка с сестренкой ассоциируется только с двумя вещами - это хорошая игра актеров, ну, и то, что он черно-белый. По крайней мере, мне не нужно было смотреть на цветное изображение сцены, хотя на некоторых местах все-таки цвет присутствовал, что придает фильму еще больше атмосферности. Сюжет довольно интересен.

0
Добавь свой комментарий!