Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ankur (The Seedling) Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
1439 голос
Кинопоиск
5.23/10
88 голос

Росток

Страна: Индия
Премьера фильма: июнь 1974 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Действие фильма начинается в городе Дхармсала, в котором живут и работают люди в различных профессиях. С самого утра главенствуют суета, сплетни и ежедневные переезды. Служащие на работе заняты собой, разговаривают по мобильным телефонам, сообщают друг другу важную информацию, рассказывают о новых клиентах, о том, какие планы у них на будущее, и как они их намерены воплощать. Лишь жена главного героя, Фарина, часто остается дома и гуляет по саду вместе с детворой. Однажды она встречает Джаджу в парке в окружении друзей и друзей друзей. Фарине становится известно, что её муж болен раком. С этого момента жизнь главной героини кардинально меняется, а Джаджа превращается в её спасителя. Теперь он заботится о ней, покупает новые платья, туфли, украшения, а она платит ему сто рупий за показ своего нового фильма. Однажды Джаджа едет на мотоцикле. Скорость не та и, вот, он не успевает затормозить и врезается в дерево. Зацепившись ногой за дерево, он падает. Машина трогается, но тут ему на помощь приходит женщина по имени Джухавати. Она относится к нему как к родному сыну и готова пожертвовать ради него своей жизнью. Но вскоре Джаджа осознаёт, что его жена умирает. После аварии он остаётся один, а Фарины нет рядом. Как он её покинет? Он не видит смысла в своей жизни и пытается покончить с собой, бросаясь под поезд. Но его спасает девушка по имени Кая.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ankur (The Seedling)Режиссер: Шьям Бенегал

В главных ролях
Шабана АзмиСадху МехерАнанд НагДалип ТахилПрия Тендулкар
29.08.2016, 16:11

Фильм рассказывает о судьбе многодетной семьи, проживающей в маленьком городке Германии. У отца семейства нет денег и нет работы. После того, как дети начинают пропадать по ночам и не приходить домой, все остальные члены семейства понимают, что дело не в детских фантазиях. Этот фильм о том, что все дети из большого города - это дети, растущие вне родительского дома. Фильм про мальчика-аутиста с рождения, который очень часто остается наедине со своими мыслями и переживаниями.

7
16.09.2015, 19:25

Когда мне было 8 лет, моя мама купила себе на день рождения Росток. Это был обычный цветной советский фильм, который показывали в Доме культуры. В главной роли была актриса Наталья Аринбасарова. Ее помню только по этому фильму. Фильм очень душевный и добрый. Но все равно, после просмотра фильма у меня остались некоторые вопросы в голове по поводу героев фильма. Например, почему же мать не взяла своего ребенка? Ведь они постоянно вместе.

7
04.09.2015, 02:11

Очень гнетущая атмосфера и вообще не для слабонервных Я всегда боялась стоматологов, а теперь боюсь пауков.

6
11.11.2021, 12:48

Так круто, что я заплакал. Это было единственное кино на английском языке, которое я посмотрела за последние 12 лет. Оно помогло мне понять, почему у нас так много проблем в отношениях. У меня есть сын, и его любимая еда - макароны и кетчуп. Когда он был маленьким, я давала ему кетчуп, пока он ел макароны, и говорила, что это для соуса.

5
14.06.2022, 06:27

История о том, как человек, по неосторожности роняет свой драгоценный камень в песок, и чтобы его вернуть, он обращается к джинну. Джинн оказывается не так прост, как мы думали, и в своем стремлении отдать камень обратно, он не намерен возвращать человека. А человек в свою очередь не намерен отпускать джинна, он хочет получить то, что ему не принадлежит.

5
11.12.2016, 15:25

Затягивает, держит в напряжении до самого конца. И когда уже все, нет никаких чувств, ты просто сидишь и думаешь, ЧТО же будет дальше. Вот и я так же, думала, что мой рассказ будет, как в фильме, но нет, я смогла написать даже больше. Я смогла рассказать о своем внутреннем мире, о жизни, которая происходит вокруг. О том, как важно уметь ценить каждый момент. Как важно быть честным с самим собой.

5
20.11.2018, 13:40

Если фильм так гениален, то почему он настолько уныл и скучен? Сюжет предсказуем, игра актеров невыразительна, диалоги затянуты, музыка вообще непонятно зачем, она только портит фильм и является главным героем, весь фильм - это один сплошной диалог между двумя персонажами, по очереди разговаривающими друг с другом. Этот фильм - одна из причин, почему я больше не хожу в кино. Зачем тратить время на нечто настолько скучное, что даже не хочется комментировать.

4
02.10.2013, 12:38

Это один из самых лучших фильмов о любви, который я смотрел когда-либо. Он настолько глубоко трогает душу и заставляет волноваться, что ты просто не можешь поверить, что такое вообще может быть на самом деле! Ты плачешь весь фильм. Это по-настоящему. Мне очень понравился этот фильм. Обязательно посмотрите! Очень советую! Я просто хотел узнать, как его зовут.

4
12.06.2015, 19:48

Этот фильм стоит посмотреть, прежде всего для того, чтобы узнать, что произошло в жизни главных героев, что их ждало по мере развития истории и какие испытания, как на них повлияли эти события. - В фильме Росток показана история одного простого человека, который, выйдя из деревни, попадает в город, где сталкивается с разными людьми, с их проблемами и судьбами. И все это происходит на фоне сельской жизни и природы, которая так близка нашему сердцу и душе.

4
18.12.2013, 15:08

Режиссер, снимавший фильм, умер во время съемок, после этого съемочная группа переехала в другой город. По сюжету дети идут по полю, и один ребенок падает. После этого они начинают искать его, но не находят, и идут дальше. В этом месте в фильме есть такой момент, когда мальчик падает, его зовут Никсон, и они его не находят. Через некоторое время они возвращаются назад, и мальчик стоит у них над головами, как бы показывая, где он был.

3
Добавь свой комментарий!