Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Chlorine Dreams

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с того, что однажды в больницу входит его хозяин. В больнице он находит свой фотоаппарат, который уже давно закопал в землю, а на прогулке наблюдает за жизнью других людей. Тут к нему подходит старушка, и говорит, что ее зовут Маша, и она, по ее словам, является держательницей маленького завода по производству этого лекарства. Она объясняет, что им надо сделать в этой больнице. На заводе заканчивается вода, и в той же самой больнице нужно сделать химический анализ воды, которая поступает из этого завода. И вот он предлагает ей за это некоторое время руководить заводом, после того как она убедит врачей ее оставить. Старушка, как настоящий ученый, соглашается, и они отправляются в лабораторию, но тут завод прекращает работу, и появляется хозяева, которые ищут злодея. После спасения своего друга в больнице, съемочная группа возвращается обратно и начинает тотальную охоту за профессором. Также в фильме есть очень необычная концовка, потому что оказывается, что он один из четырех оставшихся в живых. Бриллиант для мисс Блэндиш (2005) Сюжет фильма «Бриллианты для мисс Блэк» (2006) основан на реальной истории об ограблении и розыске бриллиантов, награбленных в годы Гражданской войны в США. Два молодых констебля из Нового Южного Уэльса (Австро-Венгерская колония в Австралии) находят тела четырех бандитов, которые были расстреляны накануне ночью. В ходе допроса, выясняется, что все убитые были членами банды Джона Маккейна, одного из самых жестоких бандитов Нового Южного Уэллса. Владелец обширных земель в районе города Пойнт-Натчисон, Джон Маккейн, был одним из самых богатых людей в Австралии того времени. Он делил свое имущество между четырьмя детьми, и был также известен своим азартом и любовными похождениями. После его смерти дом стал местом паломничества для воров, грабителей, тех кто захотел поживиться и перерезать друг другу глотки. И после того, как стало известно, что старший сын Джон Диккенс является сообщником в ограблении, семья Маккейнов решает нанять двух своих лучших детективов для того, чтобы они скрывали свое присутствие и не давали семье знать о своих намерениях. Они рассчитывают, что их дети будут просто счастливы, что в доме появится новый человек, которого они смогут обмануть и обвести вокруг пальца.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Sofya Gollan

В главных ролях
Трилби БересфордЭйн МакМилланДженнифер КентШон О’ШиКэролайн Фаррелл
Трейлер к фильму Chlorine Dreams
23.03.2021, 09:41

В нем показано, как можно быть просто человеком, без всяких преувеличений, и оставаться смешным. Этот фильм действительно заслуживает того, чтобы его посмотрели. Не могу понять, почему, а тем более в России, его практически никто не видел. И самое смешное, что сейчас в сети его не найти, так же, как и фильм Взаперти. Почему люди отказываются от своих корней? Даже в век цифровых технологий мы продолжаем смотреть черно-белые фильмы.

7
08.03.2023, 19:43

Кино-рассказ о том, как любовь одного человека к воде и всему живому, может спасти весь мир. Фильм основан на реальных событиях. Я бы его назвала любовь к природе. И к тому, что она нас окружает. Не смотря на то, что этот фильм был снят в 1998 году, он прекрасно воспринимается и сейчас. Но всё же, фильм основан на реальной истории и я рекомендую с ней ознакомится, так как по прошествии многих лет, она не потеряла актуальности.

7
27.07.2013, 10:24

Если честно, фильм не особо понравился. Все эти разговоры о любви, самопожертвовании, о боли, о жизни, но как-то всё поверхностно, не цепляет. Для меня это было скорее просто развлекательное кино. А так, да, действительно, хороший саундтрек, много разных цветов и красивая картинка, всё же немного затянута развязка. Но я бы не сказала, что фильм плохой. Скорее даже наоборот.

6
28.11.2018, 18:57

Это кино, которое заставит Вас, не только погрузиться в мир магии, но и задуматься о реальности того, что происходит вокруг нас. В этом фильме, есть, все: дружба, любовь, злодеи, магия и самое главное - это люди. Главные герои этого фильма: две девочки. Две сестры - близнецы и их отец. Отец девочек, это бывший фокусник. Когда-то в детстве, отец сестер показал им фокусы, которые действительно работают. Девочки, до сих пор, верят в магию и волшебство.

5
01.08.2018, 17:09

Это короткометражка снята по мотивам сказки о принцессе Хлорице и о влюблённом в неё драконе. В основу фильма входит сказка Принцесса, дракон и волшебная лампа. Это очень добрый и интересный фильм. Как я уже писала выше, это фильм-комедийный мюзикл. Это значит, что в фильме присутствуют красивые песни, танцы и юмор. Но! Есть и драматический сюжет о любви, долге и об опасности. На мой взгляд, фильм имеет глубокий смысл. Не зря же он собрал в прокате более 200 млн долларов.

4
17.12.2017, 08:42

Это первая короткометражка, которую я посмотрел с огромным удовольствием. Фильм сделан очень качественно с использованием 3D технологий и его приятно смотреть. Сюжет фильма повествует о двух девушках, которые отправились на поиски себя в жизни, в поисках счастья и гармонии, но они его не нашли. На этом, пожалуй, всё. Если честно, меня зацепил только сюжет. Я даже не знаю, какие ещё есть фильмы, которые настолько трогают душу, и заставляют задуматься.

3
17.12.2019, 22:05

Chlorine Dreams - это фильм-сказка, который был снят в США в 1998 году режиссёром и сценаристом Дэвидом ДеСоуза. Это кино про мальчика, который в одном из путешествий на лодке потерял своих родителей и попал в мир красок. Главный герой, мальчик по имени Джоуи, живёт со своим дедушкой и иногда к ним приходят соседи. В один прекрасный момент Джоуи отправляется на лодке с родителями. И когда он возвращался обратно в родной дом, то лодка перевернулась. Он оказывается в мире красок.

2
22.10.2021, 01:59

Фильм длится пять минут и очень интересный. Но из-за того, что он короткий, он быстро заканчивается. Это был первый раз, когда я плакал в кинотеатре. А когда вышел из кино, то понял, почему именно.

1
04.12.2019, 18:40

Это как День сурка, но в виде комикса. - В нём есть всё! Это лучшее произведение в жанре фантастики и ужаса, которое я видел. Потрясающая графика, интересный сюжет, и очень необычная концовка. И что особенно порадовало: несмотря на то, что фильм чёрно-белый (а это очень серьёзно для американского кино), он очень хорошо смотрится в цвете. - Не могу найти у себя этот фильм, наверное, придётся поискать на другом ресурсе.

1
01.01.2013, 09:41

Это как смотреть на мир с двух разных планет. В жизни каждого из нас есть места, которые мы бы хотели изменить. Здесь же вы можете увидеть жизнь с другой стороны.

0
Добавь свой комментарий!