Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bambi II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
9892 голос
Кинопоиск
7.565/10
7959 голос

Бэмби 2

Страна: США
Премьера фильма: 26 января 2006
Продолжительность фильма: 01:14:00

* После смерти матери, Бэмби воссоединяется со своим отцом, Большим принцем леса, который берется за воспитание молодого оленя и обучению разным лесным премудростям. Вот такой получился фильм. Глубокий и проникновенный, но при этом простой и понятный. Шедевр, могу сказать, обычный для своей эпохи. Маленький Принц - инопланетянин, который поселился в библиотеке в надежде найти космический корабль, на котором он однажды улетит на свою планету. Однажды он увидел принцессу и влюбился в нее. С тех пор его дом изменился, а он стал Принцем. Но Принцесса не любит его, так как он ее не достоин. После этого, он решил покинуть планету. Он долетел до Луны и ушел на нее, а потом и на Марс. Он искал свой корабль и свое предназначение, он хотел построить свой дом для людей, чтобы они смогли жить в нем, не говоря ему слов любви.
Год: 2006Бюджет: $34,557,000
Оригинальное название: Bambi IIРежиссер: Брайан Пиментал

В главных ролях
Никки ДжонсБрендон БергКит ФергюсонАлександр ГоулдПатрик Стюарт
Трейлер к фильму Бэмби 2
24.01.2013, 10:19

Фильм на любителя. Сюжет не совсем понятен, но это я вам скажу и не удивительно- снято очень красиво и захватывающе. Озвучка- не очень, так что если хотите посмотреть, то лучше смотреть на английском. Мне очень понравилось как сыграли дети, особенно запомнились глаза и эмоции маленького Альберта. Фильм не для всех, но я бы посоветовала его посмотреть каждому, кто его еще не видел.

7
31.10.2019, 03:18

В детстве было просто потрясно. Сейчас уже не так С возрастом люди понимают, как им повезло, когда они родились. Когда они узнали, кем были их родители. Когда увидели мир своими глазами и начали интересоваться окружающим миром, который их окружает. Мы поняли, как нам повезло, что мы родились на белый свет, и как нам повезло жить на планете Земля. Для многих это настоящая роскошь. Ведь многие дети живут только до 5-6 лет.

7
20.09.2021, 21:10

Отстой. О чём фильм? Молодой Олененок, который жил в лесу, по недоразумению стал ручным. И его начали воспитывать люди. Теперь он совсем не хотел оставаться один в лесу и постоянно возвращался к людям на ферму. Снявший этот фильмец режиссёр, видимо, забыл, как он с детства не любил фильм Дикие лебеди (1943), снятый по одноименной сказке А.Н.Толстого.

6
17.10.2013, 15:36

Этот фильм я бы назвала не просто фильм про мультфильм, а фильм о дружбе мальчика и волка. Волк добрый, хороший, он любит детей. Мальчик Бэмби тоже добрый, он хочет дружить с волком. Волка играет Игорь Бочкин. Он прекрасно сыграл эту роль. Мне очень понравилась эта роль. В фильме есть все, и красивая музыка и красивые костюмы и очень интересный сюжет. Фильм очень красивый, там есть на что посмотреть. Так что я считаю этот фильм нужно смотреть всем.

4
20.05.2015, 06:29

Когда я был маленьким, то думал, что в мультфильме Бэмби волки настоящие, а сейчас я узнал, что это нарисованные. Вот это да! (С) Когда я была маленькой, я думала, что пингвины в Антарктиде ходят по земле, а не плавают.

3
11.02.2015, 15:22

Не могу сказать, как я смотрела фильм, потому что я его и не видела.

2
13.12.2014, 22:29

Если снять фильм Мамонтёнок, то люди бы точно вымерли. Это лучше, чем Ледниковый период. Он намного трогательнее Когда я первый раз увидел Аватар, я подумал что это фотошоп — настолько реалистичной казалась картинка. Уже потом я узнал, что с помощью специальных 3D-очков можно увидеть мир совсем по-другому. В детстве я больше всего любил играть в войнушку. Водил сам.

1
20.07.2022, 06:08

Если у вас есть дети, то вам обязательно стоит посмотреть этот фильм. Я думаю, что многие смотрели фильм Бэмби, а если не смотрели, то я с удовольствием вам его порекомендую. Вот посмотрите и вы поймете о чем идет речь. Фильм начинается с того, что маленькая красивая зефирка в зеленой траве. А затем, с самого детства, все больше и больше, Бэмби превращается в настоящую красавицу Лапуту.

1
17.10.2013, 21:35

В принципе, я очень хорошо отношусь к Уолту Диснею и к его компании. Но после этого фильма у меня просто не было слов, чтобы высказать свое мнение про данный фильм. Он полностью разочаровал меня. Я даже не хочу говорить про сюжет, потому что он совершенно не интересный. Про персонажей, которых показали в фильме. Если в первом фильме это были звери, то здесь - это люди. И вот этот контраст абсолютно не понравился мне.

0
06.11.2020, 13:13

Фильм конечно классный, но есть одна вещь которая мне не понравилась, это то что когда главная сюжетная линия была рассказана (о девочке, которую воспитали волки), то мне стало скучно, как говориться не зацепило, сюжет был в какой то стадии, а хотелось продолжения, в итоге я просто уснул.

0
Добавь свой комментарий!