Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rebound Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
12785 голос
Кинопоиск
6.611/10
3601 голос

Отскок

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Тренер колледжа по баскетболу Рой МакКормик, оказался словно рыба, выброшенная из воды на сушу. Он позволил себе вспышку гнева во время игры и вылетел из колледжа. После этого случая МакКормика с Барбарой объявили поведение тренера несовместимым с работой на общественных началах в колледже. Швейцарский астрофизик Оскар Шиндлер, чье уравнение динамики гравитационных волн ставит под сомнение теорию Эйнштейна, подал в отставку после инцидента с блефом. Шиндлером был сделан этот шаг на фоне возрастающих подозрений относительно существования гравитационных «червоточин» — экзотических пространственно-временных аномалий, вызывающих перемещение материальных объектов во Вселенной.
Год: 2005Бюджет: $17,492,014
Оригинальное название: ReboundРежиссер: Стив Карр

В главных ролях
Мартин ЛоуренсВенди Рэкуэл РобинсонБрекин МейерОрасио СансОрен Уильямс
09.12.2013, 20:15

Сюжет: Не скажу что он самый оригинальный, но и не самый избитый. В центре внимания молодой парень, который стал чемпионом. Он на соревнованиях по спортивной гимнастике сломал руку и в этом его обвинили. Тренер, как это часто бывает (или как вообще обычно) решил все сам за тебя, и теперь ты просто часть тренировочного процесса. Но вдруг появляется тренер из того времени, где ты еще ничего не успел сделать, а уже сломали руку.

6
28.03.2017, 07:09

Если вы хотите посмеяться, фильм вам несомненно понравится. Особенно будет смешно, если вы посмотрите его в компании друзей. А если друзья в кино не идут, то можно смотреть его самому и смеяться с ними. Я посмотрела его со своим молодым человеком. Когда вышли из кинотеатра, он сказал: Как думаешь, мы теперь пара? или Нам нужно встречаться?. Вот уж точно, кино сделало меня намного сентиментальней.

5
26.05.2012, 12:46

Сюжет: фильм-драма о мужчине и женщине, которые влюбляются друг в друга. Все происходящее происходит в маленьком городке, где они знакомятся и живут в одном доме. Фильм повествует о том, как они живут. И в частности как они любят друг друга и как понимают по-разному некоторые вещи. В целом фильм мне понравился. Он не скучный, он смешной. Актёры играют хорошо. Есть конечно и свои небольшие минусы, например я не совсем поняла, зачем нужен был любовный треугольник, хотя это всё дело вкуса.

4
21.08.2020, 01:40

Я долго думал, над тем о чем я хочу написать мой отзыв, в итоге я решил, что мой отзыв будет об этом фильме, а именно о нем: Фильм, который заставит вас залипнуть на него и провести не один час, смотря его. Да, именно так. Этот фильм не просто легкий на просмотр, но и отличный на настроение. Он способен поднять вам настроение до уровня счастья. За это спасибо всему актерскому составу. А именно: Майлз Теллер(Бен) - главный герой фильма.

3
30.11.2020, 12:46

Очень много слов, мало смысла.

3
01.08.2020, 21:52

Отскок - это фильм, который нужно посмотреть хотя бы один раз, чтобы понять, почему нельзя смотреть больше одного раза. Это одна из тех редких картин, после которых ты точно не будешь воспринимать жанр комедии как нечто несерьёзное. Хотя некоторые сцены и не до конца понятны, и концовка как и всегда в комедиях может оказаться неожиданной, но в целом фильм очень смешной и очень тонкий.

2
04.11.2017, 23:08

Фильм просто отличный. Всем советую посмотреть! Не пожалеете!!! (Особенно детям смотреть не рекомендуется - могут испугаться) В нашем мире все продается и все покупается, причем, последнее время за очень большие деньги. И если ты чего-то стоишь в этой жизни, то ты не получишь того, чего ты хочешь. Просто не сможешь по причине отсутствия средств. Именно поэтому все хотят стать богатыми, успешными и знаменитыми.

2
10.03.2016, 01:47

О чем этот фильм? История начинается в наши дни, когда человек по имени Джон встречает девушку - блондинку по имени Николь. У них не было романа, но что-то их всё же связало, и они решили устроить романтик. Джон пригласил Николь на концерт своего давнего друга, а она его и не знала до этой встречи. И вот эти двое встречаются. В основном в фильме мы видим как Джон и Николь влюбляются друг в друга. После концерта парни собираются ехать к Джону домой. Но в дороге машина ломается.

1
11.04.2022, 18:37

Это была самая лучшая комедия, которую я посмотрел за последние 10 лет. Не знал, что такое может быть. Но это бывает. Иногда. При просмотре очередного фильма начинаешь задумываться о таких вещах как жизнь и ее ценность. Фильм поднимает очень серьезные темы, затрагивающие многие аспекты жизни человека.

1
23.07.2015, 20:49

Фильм отличный, особенно хорошо снят финал, в самом конце.

1
Добавь свой комментарий!