Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
298 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Francis in the Haunted House

Страна: США
Премьера фильма: 20 июля 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Говорящий осёл Фрэнсис помогает своему хозяину в расследовании загадочных убийств, произошедших в мрачноватом особняке, а также спасает ему жизнь, когда к нему на приём заявился серийный убийца и потребовал награду за свою голову. Фильм "Гадкий я" — это экранизация одноимённой компьютерной игры про гигантского робота-трансформера по имени Гаечка. Она настолько миленькая, что даже родной отец возненавидел её за это. Снят по мотивам реальной истории любви. Прототип — Джон Томас, хозяин ранчо.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Ламонт

В главных ролях
Микки РуниВирджиния УэллсДжеймс ФлавинПол КэвэнаМэри Эллен Кэй
02.10.2013, 19:21

Этот фильм, как Война миров Стивена Кинга. А если серьёзно, фильм очень хороший. Все, кто смотрел его и знает сюжет, всё равно потом долго ещё обсуждают, почему главный герой фильма решил остаться в этом доме. И, хоть в фильме он ни разу не говорит о том, что хочет остаться, каждый понимает, что ему лучше уйти. Так что, если вы не видели этот фильм, то советую. Я до сих пор под впечатлением.

7
05.12.2019, 12:40

— Это кино для детей, которые считают, что фильмы ужасов — это интересно и познавательно. А для всех остальных — это просто кино, которое иногда можно посмотреть. Но если вы всё же хотите посмотреть что-то более серьёзное, то посмотрите лучше Психо Хичкока, например. Там хоть и нет никаких монстров, но есть очень интересная задумка. В Францисе её нет. Вот, и я так же.

7
27.10.2013, 14:20

В фильме есть персонаж по имени Роберт — человек, который, так или иначе, связан с призраками, и он постоянно говорит о том, что никогда не жил. Он появился на свет таким из-за того, что его мать-вдова, пытаясь защитить себя и своих детей, отпила из бутылки с таинственным зельем, которое было в той бутылке. Зелье открыло в ней способности, которые в последствии стали его проклятьем, поэтому его существование стало проклятым.

6
13.03.2012, 08:02

Он очень интересный, но мне не понравился. У меня был странный сон: я смотрел фильм Франциск в доме ужасов, и вдруг появилась кукла-голем. Она подошла ко мне, заговорила со мной и пригласила на вечеринку. Я сказал, что должен подумать, она начала смеяться, и я проснулся. Оказалось, что это был всего лишь будильник. На протяжении следующих двух лет мне снилось то же самое, пока я не прочел книгу.

5
20.09.2014, 04:24

Все, кто читал книги о Гарри Поттере, будут в восторге. Нет. Только те, кому не лень было читать книги. У меня не было желания это делать. Я был младше, чем сейчас моя дочь, но тогда мне нравилось писать всякие глупости в тетрадках, и я бы точно хотел быть волшебником. И так странно, что дети, которые не хотят читать (что ж, у всех свои предпочтения) получили самые лучшие экранизации книг в мире.

5
09.10.2020, 23:34

Этот фильм был снят на основе реальных событий. В центре истории - два приятеля, каждый из которых не хотел, чтобы что-то случилось с его другом, который в последствии не вернулся домой. Вот и один из них, решил пойти на поиски своего друга. У него это получилось, его друг был найден мёртвым. Но как оказалось, всё это было не просто так, и всё то что они нашли, имело свой смысл. После просмотра этого фильма остаётся очень сильное ощущение. Во-первых, он очень страшный, жуткий.

3
30.08.2020, 16:01

Мне понравился фильм. Это история, которая имеет место быть в жизни каждого из нас. Но только после просмотра данного фильма я задумалась о своей жизни. У меня нет детей, но у меня есть племянник. Я в свои 20 лет жила в общаге, а мальчик мой жил в частном доме с бабушкой и дедушкой. Бабушка и дедушка были его опекунами, так как папа у него умер очень рано. Отец мальчика пытался устроить свою личную жизнь, но не получилось. В итоге, он вернулся в семью, где был нелюбим.

3
18.12.2019, 12:03

Начитался много положительных отзывов и посмотрел этот фильм, что могу сказать, он на любителя, но не очень уж плохой, все очень по-американски, сюжет про молодого парня, из богатой семьи, у которого был отец-миллионер, который ушел в мир иной, а сын, чтобы не платить за содержание, решил найти себе невесту и уехать с нею в неизвестном направлении. Вот так они и путешествуют по Калифорнии, постоянно попадают в казусные ситуации и все заканчивается хэппи-энд.

2
04.03.2016, 22:43

Не пытайтесь смотреть это дома!!! Если вы не в силах смотреть на то, как по стенам бегает говорящий скелет с мечом – идите в кино. И даже не пытайтесь сидеть рядом с детьми – они могут испугаться. Это для взрослых, которые любят страшные сказки, от которых трясёт. Да, ещё забыл! Если кому-то вдруг захочется посмотреть, вот ссылка на фильм. А ещё там есть саундтрек, которого нет даже на торрентах.

1
11.01.2022, 23:05

Очень интересный, захватывающий, остросюжетный фильм. Мне не понравилось, что по сюжету главная девушка, которая не хотела выходить замуж и искала любви, в конце фильма выходит за муж за одного из главных мужчин. Не понимаю, почему так сделала её мать, ведь она была бы несчастна с ней, не знаю, но фильм я смотрела с удовольствием. И мне немного не хватило в фильме настоящей крови, как то она всё-таки ненастоящая.

0
Добавь свой комментарий!