Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Engagement Ring Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
628 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Обручальное кольцо

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Сара Роса планирует расширить семейный виноградник, вместе со своим женихом Брайаном она хочет купить примыкающую ферму у её владельца Ника ДиСенцо и его жены Роберты, жителей Бофилла. В недавнем интервью Роса говорила о своей мечтании расширить виноградник на 1500 акров, чтобы виноделы смогли как можно больше разнообразить своё вино с помощью разных сортов винограда. Марочное вино "Surf Pamplemousse" из винограда с успехом продаётся на рынке, оно отвечает изысканному вкусу Росы и Брайана. Они также планируют улучшить Альта-Роса, покупая новые участки земли в этом месте. Но для реализации этого проекта они планируют и приобретение ещё нескольких участков, которые будут, как и Монсеррат, расширять свой виноградник.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Engagement RingРежиссер: Стивен Шатер

В главных ролях
Патриция ХитонВинсент СпаноТони Ло БьянкоДэвид ХантЧак Шамата
09.03.2014, 14:05

Если он стоит 100 рублей, то он просто обязан быть интересным. А если он стоит 10 000 000 рублей, то не просто обязан, а обязан быть захватывающим. Именно тогда он станет бриллиантом. Не все могут себе позволить потратить такую сумму на развлечение. Но как знать, может быть, именно этот фильм откроет вам глаза на тот мир, который вы всегда видели и не замечали.. Или фильм Девушка из Дании 2007 года.

6
03.10.2020, 05:16

Сюжет: По жанру это конечно же комедия. Хотя можно сказать что это мелодрама. Это я так думаю, может быть кто - то считает по - другому. В фильме снялись такие актеры как: Михаил Ефремов, Евгений Миронов, Лариса Лужина, Инна Чурикова, Андрей Краско, Ирина Апексимова, Елена Яковлева. Сюжет этого фильма таков: Это история о том как в одно время несколько девушек, после замужества, решили сделать пластические операции.

4
20.09.2017, 16:18

Моя оценка этому фильму 9 из 10. Это фильм про любовь, которая может и не продлиться долго, а может быть и навсегда. Этот фильм про семью, про любовь к своим родителям. А еще это фильм про то, что надо любить своих родителей, несмотря на их ошибки и проступки. Ведь они все равно нас любят и хотят нам только добра. В общем фильм очень хороший и интересный! Время использования: 1 раз Общее впечатление: Фильм про любовь и семью.

4
26.10.2015, 09:22

Посмотрели с мужем и детьми на одном дыхании. Великолепная комедия! Я работаю в кафе быстрого питания в Сан-Франциско. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: Я оставлю 100 долларов на столе, если вы поменяете что-нибудь в меню. Его жена просканировала чек, только потом она увидела, что поменяла местами ингредиенты в салате. После того, как она вернулась на свое рабочее место, она обнаружила на своем счете еще 100 долларов.

4
19.09.2015, 02:41

Очень понравился, есть над чем подумать. Что делать? Как жить дальше? Почему именно так, а не иначе? Хороший фильм. Не буду советовать и рекомендовать его к просмотру. Просто посмотрите, если будет интересно, то напишите ваше мнение. Мы с вами обсудим этот фильм, вы же не против? А вот моя книга Как любить ребёнка, в ней есть практические советы к этой картине. Если вам понравилась статья, то поставьте лайк.

3
23.08.2018, 05:52

В фильме показана история любви, которая прошла через все трудности и преграды, которые могут встретиться на жизненном пути человека. В ходе сюжета, герои фильма влюбляются, женятся, разводятся, растят детей, занимаются ремонтом, строят дом и много другое. Сюжет фильма очень интересный и с первых минут просмотра, захватывает зрителя.

2
02.04.2014, 02:10

Неплохой фильм, но уж слишком он перегружен событиями и не совсем понятен - зачем ему было столько времени нужно на создание. Актеры в фильме играют не плохо, как по мне, может быть поэтому сюжет кажется немного бредовым. А может это потому, что я не смотрела достаточно много русских фильмов, где можно проследить за сюжетом и развитием событий. Но в любом случае, фильм мне понравился, потому что есть в нем что-то необычное, есть смысл посмотреть.

1
04.11.2021, 02:55

Жила была девочка одна, умная и красивая, и очень хотела выйти замуж.

1
19.03.2021, 10:51

Фильм про дружбу и любовь. Фильм, который стоит посмотреть всем парам перед свадьбой. Через год после свадьбы она посмотрела на меня и спросила: Дорогой, а когда мы успели превратиться в семью? У нас одна менструация на двоих. Я чихаю ей в лицо, а она мне — в ухо. И так уже 30 лет. За все эти годы только 1 человек заметил, что это не одно и то же.

0
20.05.2021, 14:17

Фильм из тех, что я могу пересматривать хоть тысячу раз на дню. Я знаю каждый кадр наизусть. Он очень трогательный и душевный, но в то же время динамичный. Мне нравится что фильм по-настоящему жизненный. Сюжет не самый интересный в мировом кино, но зато какой жизненный! У меня он вызвал слезы при просмотре. Не скрою, что некоторые моменты я пересматривала по несколько раз. В фильме много замечательных моментов, которые трогают душу. Также фильм наполнен прекрасными любовными сценами.

0
Добавь свой комментарий!