Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tenants Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1042 голос
Кинопоиск
6.056/10
335 голос

Обитатели

Страна: США
Премьера фильма: апрель 2005 (США), 1 июля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 00:31:00

* В ветхом нью-йоркском доме, предназначенном к сносу, остался только один жилец — Гарри Лессер, писатель, отчаянно пытающийся закончить свою книгу. Впрочем, он никому не говорит об этом, потому что знает: так не делаются дела. Его друг возвращается домой из Канады и зовет Гарри к себе. Гарри снимает квартиру в самом центре Манхэттена, в одиннадцатом номере «Хилтона», и надеется, что это его последний приезд. 2 В лондонском аэропорту Хитроу продают только напитки и еду. В Нью-Йорке — самолетные супы и сандвичи. Осматриваю поклажу и в последний раз пытаюсь связаться с Дженнифер. Он все еще в самолете, говорит, я перезвоню через десять минут. — Не надо, — говорю. Она подлетает к двери, и я вижу ее лицо — даже слезы. Значит, ему нельзя звонить в Манхеттен. Иначе он опять будет плакать. Прижался к ней, чувствую ее тело сквозь одежду и спасибо судьбе за это. Достаю телефон и пытаюсь объяснить ей, что уже лечу, она такая сладкая на вкус, такая совершенная, такая родная. Говорю, что приеду через несколько минут. Составляю ей компанию в очереди на паспортный контроль. Нас пропускают первыми. Я поднимаю глаза — и чувствую, что не могу больше смотреть на нее. У меня перехватывает дыхание от запаха, от знакомого аромата и любви. Или мне это только кажется. Любви не существует. Мы проходим на посадку, за нами — другие пассажиры, а Стюарт все повторяет, что я могу узнать Дженнифер, если мне захочется увидеть ее. Можно подумать, только об этом он и думает. Ему нет до этого никакого дела. Поднимаемся в самолет, Стюарт стоит в проходе, не замечая ничего вокруг. Дженифер берет мою руку, робко касаясь ее губами. Так, как обнимает в последний день. Я хочу обнять ее, но изо всех сил сохраняю спокойствие. Да, мне кажется, что она изменилась. Пересаживаемся к Стюарту, рассматриваем панель приборов. Стюарт что-то говорит, но я не слышу. Передо мной сияет лицо Дженнифер — и я все еще не могу поверить, что кто-то может любить ее. Даже не могу ей об этом сказать. Стюарт заводит машину и отъезжает.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The TenantsРежиссер: Дэнни Грин

В главных ролях
Дилан МакДермоттСнуп ДоггРоуз БирнСеймур КэсселНики Дж. Кроуфорд
Трейлер к фильму Обитатели
05.05.2019, 11:02

Это фильм, в котором снялись актеры-мужчины. Здесь нет прекрасных женских лиц, но есть сюжет, который заставляет задуматься над своим поведением. Фильм мне очень понравился, даже если он и немного наивный. Сюжет развивается довольно интересно, хоть и немного наивен. Актер-мужчина, который играет роль главного героя, хорош внешне. Не знаю, как насчет актерских данных, но внешне он выглядит неплохо. Очень хорошо сыграл роль человека-одиночки Данный фильм можно назвать фильмом не для всех.

6
06.02.2022, 22:49

Фильм очень смешной, но к концу все равно становится грустно и даже как-то жутко. А вообще, хорошие комедии помогают скоротать время. Когда мне было 9 лет, я мечтал о том, как буду взрослым. Я думал, что тогда смогу делать все, что захочу.

5
13.07.2021, 01:11

На удивление в этой картине очень мало криминала и прочих страшных ужасов. А больше всего она напоминает современную драму или даже детектив. Главная история начинается с истории о группе молодых людей, которые приезжают на дачу на выходные и там их настигает трагедия. У одного из них находят страшную болезнь, которая не лечится. Они решают поселиться на даче, только чтобы не оставаться в городе, а также провести пару дней вместе и попытаться как-то исправить положение.

4
05.01.2020, 19:42

Режиссер Джон Кёрран. Фильм вышел на экраны в 2005 году. Картина снята по одноименному роману Джонатана Эймса. Описанная в фильме история произошла в небольшой деревушке, где живут одни старики и вдовы. В деревне есть большой дом, но он заброшен и никому не нужен. Он пустует уже много лет, и в нем поселились дикие звери. Но для жителей этой деревни дом имеет особую ценность, потому, что там спрятана картина, которую написал знаменитый художник Чарльз.

4
18.02.2012, 09:05

1. Ужасный сценарий, ужасный актер на главной роли, ужасное качество фильма (даже титры идут под такую муру, что смотреть невозможно) 2. Фильм рассказывает о жизни заключенных в одном из самых ужасных мест - женской колонии. 3. Главный герой - садист, который издевается над женщинами, избивает их, насилует. 4. У главного героя есть сестра, которая является начальником этой колонии.

3
07.08.2017, 13:24

Это история о трех братьях, которые приехали из-за границы в Америку. Все трое очень разные, но у них есть общая черта: все они пытаются доказать окружающим, что они достаточно хороши и заслуживают уважения. Когда им это удаётся, они наслаждаются победой, но рано или поздно всё возвращается на свои места, и они снова оказываются на обочине жизни. И так происходит снова и снова. У них нет ни родины, ни дома, ни друзей.

2
13.05.2020, 03:23

Это интересный фильм, который снят в жанре экшн, и о котором я могу сказать, что это одна из лучших картин за последнее время. В фильме рассказывается история двух мужчин, которые волею случая оказались в одном месте и в одно время со своими знакомыми, но не как не связаны с теми, кто там, по сюжету, находится. По мере развития сюжета становится ясно, что их объединяет одно - деньги, власть, слава, а также те, кто с ними связан или имел какие-то отношения, которые теперь уже не важны.

2
31.10.2012, 05:16

В этом фильме есть все: любовь, дружба, предательство, месть, ненависть, интриги, расследования, а самое главное — это все в жизни главных героев. История о жизни молодых людей, которые живут в маленьком городке. У них абсолютно разные интересы, разное мировоззрение, но все эти различия не помешали им найти свою любовь и вместе жить долго и счастливо.

1
07.05.2022, 03:11

Обитатели – это семейная история о сложных, интересных судьбах людей, которые проживают на огромной территории. Действие начинается в одном из самых известных мегаполисов мира – Москве. На первый взгляд она кажется очень привлекательной, уютной и очень чистой. Однако не всем нравится здесь жить, а лишь тем, кто обладает талантом и смелостью для того, чтобы начать жизнь по своим правилам. Не все так просто с людьми, которые приезжают в Москву на работу.

1
17.07.2019, 18:35

Обитатели - триллер с Джейсоном Стэтхемом, в главной роли. Жанр триллера очень популярен и я его уважаю. С удовольствием смотрю. И вот настал час выхода на экраны этого фильма. Сюжет довольно прост: некий частный детектив (Джейсон Стэтхэм) приезжает в маленький городок и начинает его расследование, но дело оказывается очень странным. В фильме показана жизнь этого городка, все страшные случаи, происходящие с людьми.

0
Добавь свой комментарий!