Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mania Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
141 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Мания

Страна: Италия
Премьера фильма: 25 августа 1974 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

Фильм рассказывает о женщине, вышедшей замуж, но пытающейся убить мужа из-за своего любовника…
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ManiaРежиссер: Ренато Ползелли

В главных ролях
Brad EustonIvana GiordanИсарко РаваиолиМирелла РоссиЕва Спадаро
Трейлер к фильму Мания
13.11.2013, 10:39

По сути, фильм рассказывает о том, как ребенок попадает в зависимость от компьютера. В общем-то, ничего нового, но есть несколько моментов, которые очень понравились - например, момент, где ребенок бежит по лесу и пытается найти выход, найти в себе силы, собрать волю в кулак и вернуться обратно в цивилизацию. Также понравилось, как мальчик играет на гитаре, поет песни из Симпсонов и пишет им стихи.

7
13.05.2021, 02:20

Как Вы думаете, что это за фильм? Этот фильм не только об искусстве, но и о человеческой сущности, об обществе, о жизни, а не о искусстве. Фильм, который не должен быть просмотрен всем людям, даже если они киноманы.

7
10.09.2016, 10:07

Если хотите увидеть, как выглядит безумие изнутри - посмотрите этот фильм. Это стоит посмотреть хотя бы ради последней сцены. Она очень сильная. Я плакал. Фильм держит в напряжении до самого конца. Этот фильм стоит посмотреть ради саундтрека. Песня Crazy группы Eurythmics просто шедевр. Когда фильм вышел, он получил более 400 кинонаград. У нас его показывали только в чёрно-белом варианте.

6
21.10.2022, 01:40

Очень грустный фильм, который заставляет задуматься о том, на сколько всё-таки хрупка человеческая жизнь. На сколько она может оборваться, когда этого совсем не ждёшь. Как страшно, когда люди теряют друг друга и очень печально, что люди не могут быть вместе всегда, даже если они очень любят друг друга. Эта любовь должна быть всегда взаимной. Без взаимности она становится лишь иллюзией. Очень много сцен и моментов, которые заставляют плакать.

6
09.06.2014, 19:31

Мания это фильм про двух влюбленных. Они живут в маленьком городе. По ночам ходят в кинотеатр на ночной сеанс. Их история любви такая же как и у многих из нас. В один прекрасный день они решают уехать в большой город. Через некоторое время им предстоит познакомиться с миром ночных клубов, и ночных тусовок.

6
09.09.2020, 16:06

Я думаю, что это один из лучших фильмов режиссера, не только во всем творчестве, но и во всем кинематографе. Его отличает легкость, воздушность, музыкальность. И если кто-то скажет, что Мания плохой фильм, то я скажу, что он прав, но он ошибается. Картина получилась совершенно необычная, в своем жанре. Тут совсем нет драйва, экшена, здесь нет ни одной сцены насилия и жестокости.

5
14.02.2014, 23:51

Это хороший фильм о том, как люди сходят с ума. Не смотрите, если вы не приемлете насилия. В течение 15 минут они постоянно орут и стреляют. Иногда кажется, что они стреляют себе в голову. После 5 минут я выключил телевизор. Это было слишком. С тех пор я понял, что есть два типа людей: те, кто носят с собой оружие, и те, у кого его нет. У первых оно есть, а у других нет.

5
24.02.2021, 11:20

Фильм Мания - это очень динамичное и современное кино. В нем много действий, которые вызывают интерес у зрителя. Этот фильм можно смотреть с удовольствием как одному так и большой компанией. Главные персонажи фильма - это простые люди. Которые не привыкли к трудностям и лишениям, для них это все чуждо. Ведь они живут на одной планете. На одной планете под названием Земля. И их жизнь ничем не отличается от жизни других людей.

4
07.07.2020, 19:53

Если у вас есть немного свободного времени, просто включите этот фильм и расслабьтесь. Не пытайтесь начать его обсуждать или искать смысл. Вы либо полюбите фильм и будете переживать за героев как за себя, либо нет. Я его полюбил. Он не очень длинный. Он не слишком грустный. Просто немного странный. Если вы посмотрите его, вы поймете. Для многих из нас это первый фильм ужасов в жизни.

3
31.10.2017, 21:56

Фильм о великих людях-убийцах, которые сделали кучу ошибок в жизни, но все равно продолжают существовать в своем мире, где нет ничего и никого кроме них. Мне было интересно смотреть этот фильм, потому что я не видела его в детстве. В то время было модно снимать такие фильмы, но я их не запомнила почему-то. Потом, посмотрев его во взрослом возрасте, была приятно удивлена, что такой фильм можно смотреть и без отрыва. Я не скажу, что он глубокий фильм.

0
Добавь свой комментарий!