Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
817 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Dance with Me, Henry

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается как принято, со свадьбы. Одна героиня не может пропустить столь знаменательное событие. Приходит поздравлять, познакомиться с ее женихом и т.д. Лучше бы она не приходила, я вас предупреждаю. Началось все с малозначительных фраз, потом пошло по нарастающей. Дальше - больше, да как же вы меня не пригласили? Оказывается, мы смотрим одну и ту же киноленту. И ЭТО не комедия. И да, вы ее видели, если нет, посмотрю обязательно. А вас я научу, как только, так сразу. И так, зачем же я пришла в этот мир? Ближе к середине, когда, казалось бы, интерес к происходящему должен был пропасть, я начала осознавать, что с каждой сценой фильма, мне хотелось... что мне хотелось в туалет. Не то, чтобы сюжет не интересовал, но я не могла из себя выдавить и слова. К концу картина меня просто заворожила. Я посмотрела и теперь вот никак не могу выкинуть. Под "одну и туже кинолему" хотелось сказать, одно и тоже. Фильм- сплошная черно-белая классика, но смотрится на одном дыхании. Вот если кто-то и не видел это кино, то я предлагаю его посмотреть. Но продолжение... Продолжение будет, ведь так? - спросила я у себя. Ведь я же не зря пришла в кино.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Бад ЭбботтЛу КостеллоЖижи ПерроРасти ХамерМэри Уикс
Трейлер к фильму Dance with Me, Henry
03.12.2020, 05:24

Это было очень смешно, и я даже не представляю, почему эта комедия считается тяжелой. Я, похоже, переоценил свои способности смеяться. Мой друг с отвращением сказал:Ты что, правда это смотрел?, потому что его так рассмешила сцена драки между отцом и сыном, что он даже потерял сознание. Оказывается, наш друг не умеет смеяться Мне 19 лет и недавно мне удалили аппендицит.

6
03.03.2022, 22:12

Что я могу сказать об этом фильме. Я не могу точно сказать, что именно понравилось мне в нем, потому что все зависит от того, какой жанр фильма вы любите. Если вам нравятся фильмы на подобие Афера Томаса Крауна или Шоугерлз, то наверное и этот фильм вам понравится. Фильм, как я уже говорила, относится к жанру комедии, так же в этом фильме присутствуют элементы драмы, но это лишь по моему мнению.

6
24.07.2022, 08:34

Дэнс-с-Мэй — это довольно хороший фильм про танцы. Как же без танцев в конце 19 века?! Да и музыка для танцев была не простой, скорее она была весьма необычной. Фильм стоит посмотреть каждому, кто хоть немного интересуется историей танцев. В этом фильме показаны различные танцевальные стили 19 века. Также эта комедия является отличным примером танцевальных трюков.

6
13.10.2015, 05:08

Все мы привыкли к тому, что в голливудских фильмах о супергероях, суперзлодеях и прочих героях/злодеях - все очень красиво, ярко, эффектно и даже порой, я бы сказал, смачно. Но у французов есть своё мнение на этот счёт. В 1955 году был выпущен фильм Dance with me, henry. О нём и пойдёт речь в этом отзыве. Вот такая забавная история. Сюжет: Французские солдаты прибывают во французскую же колонию Роатан (остров в Южной Америке).

4
13.08.2021, 16:21

Ну надо же! Фильм, где герой танцует на крыше и потом его арестовывают. В наше время — да такое невозможно представить! . А вот это я написал сам. Я работаю в офисе. У меня есть компьютер, принтер, телефон. И есть собака. Вчера я сидел за столом, и ко мне прибежал мой пёс. Он был мокрый. Я вышел из кабинета. На улице шёл дождь. Пес не успокаивался.

4
24.04.2012, 17:18

Это не просто фильм - это классика мирового кино, один из лучших фильмов в своём жанре. Его стоит посмотреть. Сюжет картины показывает как из скромного, застенчивого молодого человека, страдающего от неуверенности в себе, и не верящего в свои силы, с помощью балетной труппы и её прекрасных дам, формируется личность сильной и уверенной в себе женщины. Она преодолевает преграды, расставленные судьбой, обретает семью и уважение окружающих. А самое главное, она побеждает самого себя.

2
12.09.2020, 01:59

Для всего, кроме музыки, он был на редкость неприспособлен, а из музыки умел извлекать максимум.

0
18.11.2021, 20:39

Этот фильм про то как мальчик-хулиган с помощью своего отца пытается стать артистом. В фильме показаны несколько сцен с танцами, в одной из них участвуют очень забавные животные: кошка и маленький енот. Еще в фильме есть момент, когда отец мальчика выходит на сцену вместе с другими танцорами. Эта часть фильма мне понравилась больше всего, т.к. она очень веселая и я смеялась. Вторая часть это пародия на фильм Моя прекрасная леди. Также очень смешно танцуют девушки в черных платьях.

0
05.04.2014, 12:48

Очень хороший фильм. Он показывает как человек способен на многое, если рядом есть близкий человек. У всех есть проблемы, но это не повод отказываться от жизни. Это всего лишь точка зрения и каждый сам принимает решения (но это не значит, что их не нужно обсуждать). Но это очень хороший фильм и его стоит посмотреть! Рекомендую всем. Всем спасибо за внимание.

0
01.03.2020, 05:34

Я плакал. Это очень грустный фильм о жизни молодых людей, которые больше всего в жизни любят танцевать и больше всего на свете боятся об этом забыть.

0
Добавь свой комментарий!