Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Crowded Paradise

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что тележурналист Боб Урбан возвращается из Парижа домой в маленький городок, где в скором времени начинаются беспорядки. Когда-то Боб был ребенком, а теперь у него в семье растёт приёмный сын, но это не мешает главному герою вести двойную жизнь: Боб ведёт репортажи о беспорядках, часто снимает на камеру, как крушат и жгут мэрию, а сын ходит по городу в маске и громит магазины, торгующие спиртным. Когда жители городка начинают создавать ополчение, чтобы защитить себя от толпы, Боб быстро находит и убивает человека, на которого сделал ставку. Когда на мэра уже начинают давить, а полиция не справляется, Боб сбегает и пытается найти себе нового информатора в городе, но в ходе своей операции оказывается вовлечён в убийство полицейского, после чего возвращается в свой городок. Здесь он сталкивается с совершенно противоположными людьми, которые считают, что система полностью прогнила, что насилие стало нормой, и что любая несправедливость должна быть устранена. Всё это приводит к тому, что Боб становится просто злым и бесчувственным человеком, жаждущим крови. Мораль фильма - люди не должны надеяться на государство, государство может только защитить своих членов от произвола и не допустить кровопролития. Главную роль в фильме Crowds сыграл Майкл Бин. Администратор Джимми Коллинз (Алан Камминг) собирает команду, в которую входят Майк Хаммер (Джоэл Эдгертон), Мэрлин (Кристен Уиг) и Уолли (Брэдли Купер), люди которых он нанимает для спасения из тюрьмы одного заключенного. От Бакстера (Майкл Шин) они узнают, что он невиновен, за что его посадили в тюрьму. Пока команда перевозит туда-сюда колеса, Джимми обнаруживает, что у него есть сын - двенадцатилетний Денни (Николас Кейдж), который прозябает один в доме, который завещал ему отец. Джимми устраивает мальчика в школу, а потом пытается организовать его побег и попасть в команду под началом Бакстера. Здесь к ним присоединяются Ларри (Джош Хартнетт) и Джек (Питер Устинов) - как раз те люди, которые должны попытаться изменить систему изнутри. В тюрьме Балтимор парень знакомится с одним заключенным по имени Коди (Райан Гослинг).
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред Прессбургер

В главных ролях
Хьюм КронинНэнси КеллиФрэнк СильвераЭнид РаддМарио Алкальде
23.04.2022, 19:57

Посмотрела только сегодня. Очень понравился фильм, просто гениальная игра актеров! Очень тронула история девочки с врожденным заболеванием, которая решила бороться с обществом и с помощью своей доброты победить его! Ее зовут Айрис, когда ей было четыре, она нашла потерянную деревню и поселилась в ней.

6
16.02.2022, 11:19

У меня этот фильм ассоциируется в первую очередь с фильмом Порок на ферме режиссера Пола Хаггиса. Оба фильма по своему хороши и по своему трагичны. Но, если в Пороке на ферме есть надежда, что не все так плохо в этом мире, то в Crowded paradise ее нет. И конечно же это не тот мир, в котором мы хотели бы жить. Что касается самого фильма, то он хороший. В нем есть интрига, которая интригует до самого конца. Есть и драма.

6
23.03.2014, 15:36

Я не являюсь большим поклонником драм, но с удовольствием бы посмотрел этот фильм, так как история мне понравилась. В главной роли снялся Грегори Пек. Фильм рассказывает историю трёх людей, которые в начале войны попали на остров с концлагерями, позже он стал одним из самых известных. Но к сожалению в конце фильма он становится местом для пыток для заключенных на протяжении долгого периода времени. Так же эта история имеет свою историю от лица самого генерала.

5
11.07.2019, 19:48

В этом году я начала смотреть и пересматривать старые-старые фильмы. Один из таких фильмов, который меня впечатлил это Crowded paradise. Это фильм про восстание рабочих в США в конце 19 -начале 20 веков, а именно в период с 1885 по 1910 годы. Фильм о забастовках и насилии профсоюзов в Чикаго, когда люди выходили на улицы и захватывали здания. Сюжет фильма рассказывает историю о двух рабочих, которые пытались бороться против рабочих объединений.

5
07.08.2015, 17:27

Это действительно хороший фильм, но, к сожалению, он не о том, о чём вы все думаете. Главная тема - это человеческая жестокость, и она показана действительно отвратительно. — Я часто слышу: Как глупо со стороны родителей позволять детям делать всё, что угодно. Почему они сами не могут так делать? У меня есть один вопрос на эту тему, и я задам его вам.

3
29.01.2019, 06:15

На протяжении всего фильма люди страдают от засухи, пока не приходит корабль с едой и водой. Но никто из них не знает, что еда с мясом и рыбой. Люди просто едят то, что им дают. В этом и заключается основная мысль фильма. И именно так и нужно жить. Все в ваших руках. Ты - хозяин своей судьбы. Только от вас зависит, как будет проходить ваша жизнь. Не нужно бояться перемен, нужно меняться и становиться лучше.

3
14.08.2020, 10:38

Мне фильм сильно запомнился, и я захотел поделится о своих впечатлениях. В фильме рассказывается о бедной семье из Южной Дакоты, которая живет в небольшом городке. Отец у них алкоголик и мать все время работает. Они всегда нуждаются в деньгах. И семья, в которой родился мой герой, мечтает уехать в Калифорнию, чтобы жить на широкую ногу. Однажды, гуляя с маленькой дочкой, главный герой находит в сарае старую бочку, в которую нужно налить воды.

3
30.10.2015, 12:23

С тех пор, как в 1845 году в Лондоне начал работать первый публичный кинотеатр, кинотеатры стали самым популярным местом отдыха. Но в начале 1870-ых, с расширением сети публичных кинотеатров, их стало сложно отличить от публичных домов. В 1886 году, чтобы избавиться от этого ужасного сходства, была придумана и внедрена Система классификации фильмов. Этот закон был призван помочь в разделении фильмов на классы, где каждый из них соответствовал определенному качеству.

3
04.07.2012, 03:44

Главный герой - мужчина, который хочет познакомиться с красивой, умной, доброй и заботливой девушкой, но ему этого не дано по определению, ведь он живет на необитаемом острове. Фильм очень грустный) Он просыпается утром в своей постели, зная, что его жена и сын живы, хотя и находятся в сотнях миль от него. Всё его имущество - это мешок с одеждой и ружьё.

1
25.05.2016, 14:00

Фильм очень хорошо снят и игра актеров великолепна, но вот сюжет довольно скучен. Мне показалось, что это лучший фильм года по версии многих людей. И действительно, этот фильм не о работе пожарных, и не о том как всё плохо, а о реальной жизни, о взаимопомощи, дружбе, любви, человечности, мужестве, отваге, чести и преданности. В нем нет рекламы и нет призывов к насилию, это действительно один из самых добрых фильмов.

0
Добавь свой комментарий!