Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crime in the Streets Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1221 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Уличные преступники

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Не требуйте от ребенка быть хорошим, если у него есть все основания быть плохим… Если в семье нет гармоничных отношений – нет и семейного счастья. Ибо только в этой ситуации родители могут понять глубинные причины поступков своих детей. Понимание причин поступков и их последствий – залог успешной психотерапии. • А какие же ваши отношения с ребенком? «Я терпеть не могу его маму, когда она приходит! Она никогда не помогает мне одеваться…     Дайре, 7 лет …А когда она устраивается у нас в комнате, я бегу прятаться под кровать, и это очень раздражает ее!           Агузара, 3 года Квартира – это место, где живет ребенок и его родители. Поэтому родители должны чувствовать себя в ней совершенно свободно.        Левенсон Глава 2. Дитя с характером Вы уже поняли, что характер ребенка не дается нам от рождения. Он формируется под влиянием окружающей среды, в которой протекает его жизнь. Говорят, что родители порой лучше знают, как воспитывать своих детей, чем сами дети. Почему так происходит? Ведь психологи утверждают, что ребенок не в состоянии оценить правильно ни характер, ни манеры поведения, ни особенности характера родителей. Эти психологические знания передаются только со временем. Еще в детские годы мать и отец лучше других знают, что им нужно в своей семье, и что необходимо сделать, чтобы ребенок был послушным. Детям ведь очень трудно объяснить, что и когда им делать. Разве можно иногда правильно оценить действия взрослого человека? Так и ребенок, воспитываясь в семье, не всегда может прийти к единому мнению о том, как вести себя в той или иной ситуации. В итоге ребенок не может высказать свое мнение о том или ином поступке взрослых, что создает у него негативное отношение к родителям. Дело в том, что у ребенка нет такого мощного средства защиты, как сознание, и он не может противопоставить ему свои знания. Но, как у многих животных, у детей есть врожденное понимание этих законов. Хотя на уровне сознания у ребенка еще нет знаний о таких вещах, как нравственность, зло, необходимость совершения зла, человек, даже маленький, может понять некоторые нормы поведения. Так, например, маленький ребенок, воспитанный в неполной семье, зачастую не в силах контролировать свои эмоции, и когда он злится, то не может сказать об этом отцу, или же отец не в курсе его поведения, так как не интересуется его проблемами, считая их своими.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crime in the StreetsРежиссер: Дон Сигел

В главных ролях
Джеймс УитморСэл МинеоМарк РайделлВирджиния ГреггПитер Дж. Вотриан
09.05.2020, 02:16

Это один из самых знаменитых и популярных советских фильмов ужасов. И это не случайно, ведь он является классикой киножанра. Сюжет фильма довольно интересный и интригующий. Главные герои, два молодых человека Сергей и Степан, знакомятся на улице с девушками, а потом, не поделив между собой девушку, дерутся с помощью ножа.

6
30.05.2014, 03:51

Этот фильм меня потряс больше, чем я ожидал. Да, есть кровь, насилие, жестокость, но нет ни грамма фальши. Всё очень правдиво, реалистично. Очень сильно, эмоционально, сильно.

6
14.03.2012, 11:00

Сюжет картины довольно прост, он повествует о двух парнях, которые промышляют уличной торговлей, а также разбоем на дорогах. По ходу сюжета нам покажут как эти ребята, постепенно перенимают опыт друг у друга и становятся профессионалами своего дела. В целом фильм получился довольно интересным и захватывающим. Однако сюжет картины не является таким уж захватывающим, ведь в картине нет каких-то запоминающихся и интересных эпизодов.

3
06.08.2017, 15:34

Это невероятно! Я видел этот фильм в кино, и он мне очень понравился! На что моя восьмилетняя дочь ответила: Папа, ты обязан посмотреть его еще раз! Это был мой самый лучший рождественский подарок.

2
28.08.2016, 21:29

Это очень интересный фильм, и я советую его всем, кто любит фильмы об уличных сражениях, потому что здесь показаны настоящие уличные бои. В кино такого вы не увидите. Но я знаю, что те, кто не видел, будут шокированы. Да, это правда, они были настоящими!. Я посмотрела пару дней назад этот фильм и еще раз убедилась, что он про настоящих уличных бойцов.

2
18.04.2020, 11:54

В этом году на большом экране выходит фильм, который я не то, что не видел в кинотеатре, даже не слышал о нем. И вот, только сегодня, совершенно случайно, я узнал, что это за кино и посмотрел его. Название фильма Уличные воры говорит само за себя – фильм рассказывает о том, как четверо друзей-криминальных воротил, которых играют: Луи де Фюнес, Жан Маре, Жерар Жюньо и Луи Фортен, промышляют воровством. Вот только если они воровали у богатых, то сейчас они занимаются тем же, но уже у бедных.

2
05.04.2020, 01:04

Фильм про то, как на улицах Нью-Йорка орудует банда профессиональных воров-карманников и как полиция никак на это не реагирует. Я смотрю фильм по ТВ, когда еду в метро. Очень удобно: сел в вагон, включил фильм и смотришь. В тот день я ехал домой с работы. Вагон полупустой, сидячих мест нет. Напротив меня сидит парень, довольно упитанный. Через несколько остановок рядом с парнем освободилось место.

2
06.03.2016, 04:02

Сюжет - просто шик! Смотрел по ТВ дома у друга. Когда фильм начался, я сразу же сообразил, что это просто монтаж, как и другие фильмы того времени, только лучше. В то время, все трюки были выполнены настоящими каскадерами и профессионалами своего дела! После таких трюков, некоторые люди сходили с ума.

1
08.05.2018, 01:55

Фильм был снят по одноименной пьесе А. Н. Островского. В нем рассказывается история о том, как двое друзей организовали банду, которая грабит только состоятельных людей. После удачного дела они решают разбогатеть и отправляются в путешествие, но в пути попадают в разные истории и приключения. Это была одна из первых экранизаций, где в главной роли снялся Игорь Ильинский И даже спустя 90 лет фильм смотрится с интересом. Актеры играют очень правдоподобно.

1
18.09.2016, 17:48

Итак, начну сразу с того, что сам фильм мне понравился. Все таки когда ты снимаешь кино, а не просто просматриваешь, то есть какой то вклад в его создание. Ведь каждый человек, который был причастен к созданию данной картины вложил частичку себя. Конечно же мне больше запомнился именно фильм, а не актеры, которые играли там. Что касается сюжета фильма, то он очень запутанный и в нем нет четкой линии развития.

1
Добавь свой комментарий!