Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Astoria

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что 17-летний Авраам, священник и студент Кентского университета, влюбляется в 20-летнюю Даниэлу. Даниэла очень скромная, застенчивая и неуверенная в себе девушка. Она стыдится своей внешности, из-за чего долгое время находится в центре внимания в школе, в то время как Авраам — старший брат, оберегает ее от всех проблем и пытается помочь. Даниела, почувствовав к нему симпатию, приглашает юношу домой на обед и с первого же взгляда влюбляется. Узнав от матери, что Даниэле всего 15 лет, Авраам решает ей помочь и уезжает в Нью-Йорк, где знакомится с её матерью Барбарой, которая и становится его музой и наставницей в любви к Даниэе.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Пизнарский

В главных ролях
Дайан БэйкерЛесли БиббДжозеф БолоньяПортия де РоссиЛиза Эдельштейн
Трейлер к фильму Astoria
12.03.2023, 16:06

Астория-это история о двух сёстрах, одна из которых работает в больнице, а другая в богадельне. Они дружат и общаются с ними. Но одна из них не отличается добротой, а вторая наоборот. Первая-сильная, решительная женщина, которая готова на все ради детей, но она одинока. Вторая-простодушная, добрая женщина, которой иногда нужен совет сестры. В фильме много смешных и грустных ситуаций, есть любовная линия.

7
29.08.2015, 16:41

Фильм о том, как любовь к родине и жизни помогает человеку оставаться самим собой. И даже находясь вдалеке от дома, он чувствует себя ближе к своим истокам, чем люди, живущие в других странах. Это фильм, который должен посмотреть каждый человек.

6
28.01.2019, 23:53

Фильм по моему мнению, лучший в году. В нем есть сюжет, который будет держать в напряжении на протяжении всего фильма. Как и в любом фильме, главная сюжетная линия - это отношения между мужчиной и женщиной, но есть и еще один сюжетный поворот. Он идет наравне с любовной линией, но он не менее важен. Поэтому я ставлю его во главу списка. Этот поворот - встреча главных героев после долгой разлуки. Также в фильме присутствует романтика, но она не такая сладкая, как в большинстве фильмов.

6
05.08.2017, 20:45

Этот фильм я смотрела в кинотеатре и он меня поразил. Мне понравился сюжет, игра актеров, музыкальное сопровождение, операторская работа, декорации, костюмы, декорации. Фильм был снят в жанре драма с детективным уклоном. Я люблю такие кино, в которых много вопросов и мало ответов. Но ответ на один вопрос в конце фильма, меня даже смутил. Да, в фильме много загадок, которые нужно разгадать, не все из них очевидны, но в основном все логично и понятно.

5
21.03.2022, 01:16

Фильм очень хороший, но если бы в конце герой не умер, то я бы заплакал. Когда он умер, он стал похож на ангела! - Когда я узнал, что моим соседом по комнате будет тинэйджер без определенных занятий, я решил сделать все, чтобы это предотвратить. Я договорился с соседкой, чтобы она спала на отдельной койке, а сам лег с моим тинэйджером. Так я спас его от наркозависимости и возможных последующих психических проблем.

4
08.10.2012, 18:44

Потрясающе. Это лучший фильм, который я видел, и лучший американский фильм за последние 25 лет, по моему мнению. Он в чём-то напоминает картину Помни (Memento), но не совсем. В нём рассказывается о двух молодых людях, оказавшихся в ситуации, которая в случае с ними могла бы окончиться трагически. Однако, благодаря своей любви и настойчивости, им удаётся выбраться из этой ситуации. Фильм также учит ценить жизнь и не бояться совершать ошибки.

4
02.02.2022, 03:09

Фильм снят очень реалистично и с большой заботой к деталям. Мне было очень интересно посмотреть этот фильм, я давно ничего подобного не видела. В фильме много диалогов и сцен (их почти 30), и они очень эмоциональные. Фильм длится почти 2 часа, но он не тяжелый, а очень интересный и заставляет сопереживать. Актерский состав в этом фильме потрясающий. Я обожаю этого режиссера, для меня он стал просто открытием. Сюжет у фильма очень интересный, есть место для размышлений.

3
29.10.2012, 07:53

После просмотра фильма я очень проникся историей и жизнью персонажей. И, конечно же, был в восторге от актерской игры! Фильм не смотря на свои небольшие размеры оставляет огромное впечатление после себя: в нем нет излишней драмы или излишнего пафоса, он наполнен драматизмом, который заставляет задуматься о многом. Поэтому его смело можно назвать нежным фильмом.

3
14.08.2017, 06:42

Все плачут и поют, но не на моих глазах. Когда люди собираются вместе, они говорят плохо о других людях или вещах, которых они не знают. Но, когда они собираются вместе и не собираются говорить о ком-либо или о чем-либо, они рассказывают все друг другу. Это, наверное, и есть сила настоящей дружбы.

2
04.06.2012, 23:27

Это прекрасный фильм, который заставляет вас чувствовать то же, что и герои фильма. Когда ты плачешь, это по-настоящему. Это не похоже на сентиментальность. Он очень красивый, и смотреть его нужно в кинотеатре. Девушка с жемчужной серёжкой: Я всегда плачу, когда смотрю это кино. Никогда не думала, что буду плакать в кинотеатре, потому что я люблю сидеть и плакать дома.

2
Добавь свой комментарий!