Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Summer Solstice Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
93 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Летнее солнцестояние

Страны: Великобритания, Германия
Премьера фильма: 25 декабря 2005 (Германия)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Действие фильма начинается летом в прибалтийской деревушке, где расположилась "Альпенхорст академия" после государственного переворота. Президент академии решила в духе эпохи возрождения и видимо так же из-за того, чтобы дать понять его приверженцам, что тот, кто не приемлет ничего нового тот отсталый человек, а таких в нашей стране почти не осталось. А вот она то как раз всем и руководит. Как не странно, но она ничего не стесняется. Актриса, которую мы видели на видео внизу, сыграла главную роль. Она просто не понимает, что ей является на самом деле. Очень забавные сцены, которые снимались на трех съемочных площадках. Что касается съемок, они проводились на территории старинного здания, очень похожего на замок. Хотя снимали везде на большие и маленькие камеры, поэтому видео не получилось таким же качественным, как обычно. Чуть ниже я попробую объяснить почему так.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Summer SolsticeРежиссер: Джиллз Фостер

В главных ролях
Жаклин БиссетLara-Joy KörnerЯн НикласДжейсон ДуррШинед Кьюсак
08.11.2021, 03:26

О чем фильм? Лето в разгаре. У молодой женщины есть маленькая дочь, и она отправляется в летний домик, чтобы побыть с ней. Вдруг она обнаруживает, что кто-то преследует ее дочь, как будто пытается ее запугать. Позже женщина узнает, что это из-за нее. Она не хочет, чтобы ее дочь попала в беду. В конце концов она идет на сделку, по которой она оставляет дочь в лесу, и возвращается туда, где она жила раньше с дочерью.

6
28.10.2017, 10:02

Сюжет фильма начинается тогда, когда главный герой по имени Эрик, находится в своей квартире в Стокгольме. Эрик находится в разводе с женой, и его сын недавно покинул дом. Его сын уехал в США на учебу, а его отец, чтобы развеяться, отправляется путешествовать. В Швеции он проводит свой медовый месяц со своей новой девушкой, которой он так увлекся, что забыл обо всем. Но Эрик случайно знакомится с молодым человеком, который так же путешествует на машине.

6
26.06.2014, 22:54

Как обычно, в фильме рассказывается история женщины, которая оказывается в ловушке после расставания с возлюбленным. Она едет на лето к своей матери-колдунье и остается там на всё лето. Вот только вместо того, чтобы предаваться уединению, у главной героини происходит много различных событий. Ей предстоит познакомиться с новыми людьми и пережить новые чувства. Фильм Летнее солнцестояние основан на романе Сумерки.

6
11.07.2013, 04:45

Просто потрясающе. Я рыдала весь фильм. А теперь о тех фильмах, которые тоже стоит посмотреть: Виноваты звезды Пролетая над гнездом кукушки Босиком по мостовой Реквием по мечте Достучаться до небес Не пожалейте времени и посмотрите эти фильмы. Они действительно того стоят.

4
24.01.2019, 22:33

В фильме рассказывается о том, как два парня из разных миров приходят к одной девушке. и один видит её в купальнике, второй в купальнике и в очках. Если это было бы правдой, то в мире не существовало бы разделения по комплексам, ведь все одинаковые. Но, к сожалению, это не так. Она видит в нем красивого, обаятельного, милого парня. А он пытается доказать ей, что он не такой, как другие. И все это заканчивается драмой.

4
18.08.2015, 10:54

Не тратьте зря деньги: фильм без сюжета, без музыки, без чувств, без эмоций, просто тупое кино для развлечения.

3
28.03.2013, 10:56

Фильм мне жутко понравился. В нём нет ничего лишнего, всё настолько просто и красиво, что в кинозале ты не сможешь удержаться и будешь плакать. Он не несёт никакой нагрузки, не заставляет задумываться над смыслом жизни или размышлять, он просто заставляет переживать и чувствовать. После просмотра этой картины хочется смотреть всё больше и больше такого рода фильмы.

2
15.01.2014, 01:57

Летнее солнцестояние - это фильм для тех, кто любит смотреть кино с глубоким смыслом. Мне понравился сюжет фильма, так как он не заезженный и не избитый, но при этом он интересен сам по себе. В фильме очень много интересных диалогов, который заставляют подумать. К сожалению, сейчас редко встретишь фильмы с таким глубоким смыслом, поэтому этот фильм заслуживает внимания. Актеры, которым удалось сыграть своих персонажей на высшем уровне. Их игра порадовала.

0
13.02.2013, 11:09

В последнее время стало модным писать о подростках, которые решили уйти из жизни и не возвращаться обратно. В чем проблема этих людей, никто не знает. Я же хочу рассказать о человеке, который не смотря ни на что, возвращается к жизни. Фильм о нем, о его чувствах и переживаниях. - Эзра Миллс И еще парочка историй, про людей которые возвращаются. Человек, который никогда не спит.

0
16.03.2012, 14:00

Кино-фильм Летнее Солнцестояние - это история о молодой женщине из города, которая приезжает к своему отцу, чтобы помочь ему по хозяйству. Они проводят много времени на улице, что приводит к ужасным последствиям. Ее жизнь полностью меняется. Она находит в себе силы и решает жить с открытым разумом, душой и сердцем, благодаря этому она начинает помогать людям, которые тоже нуждаются в помощи, но никто не знает, что у нее внутри все наоборот.

0
Добавь свой комментарий!