Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Brave One Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.6/10
860 голос
Кинопоиск
6.272/10
178 голос

Отважный

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что знаменитый писатель Джон Генри намерен жениться на своей возлюбленной Энни. Однако его последнее произведение никогда не попадет в печать, а когда он просит Энни стать его консультантом, она не дает своего согласия. В результате во время бракосочетания брак не состоится, что ещё больше усугубляет ситуацию... Описание фильма Плезантвиль (США, 2010): В 1942 году над городом Плезентвиль (штат Джорджия) совершают посадку военные самолёты. Двое из местных жителей, Теодор Батлер (Ричард Дженкинс) и Джером Уилсон (Натаниэль Уэбб), отказываются подчиняться офицерам армии, и начинают действовать против военных. После того, как военные берут под охрану здание тюрьмы, чтобы сотрудники не смогли бежать, двое героев решают остаться и помочь тем, кто борется за свободу... Если вам понравилось смотреть данный документальный фильм, то вы можете поделиться ссылкой в социальных сетях или в своем блоге. Или добавить в закладки на нашем сайте, чтобы посмотреть его позже. А также вы можете ознакомится с нашим рейтингом фильмов ТОП - 50 Если у Вас отсутствует плеер, попробуйте отключить расширения браузера, блокирующие рекламу, типа AdBlock или AdBlocks. Это действительно работает! Реклама Новости Журналист Первого Российского канала Владимир Познер уже несколько раз приглашал предстоятеля Русской Православной Церкви Святейшего Патриарха Кирилла в свою авторскую передач, но безуспешно. Об этом он упомянул в эфире украинского "5 канала" в программе "Портреты", передает "Новый Регион". "Как может быть непорочное зачатие? Я же все-таки биолог. Такого же не может быть. А мне говорят: это чудо", – размышляет Познер. 16 марта с. г. Филипп Молак, "священник" сульпицианец, почетный декан богословского факультета Католического института Тулузы, выступил с лекцией, посвященной Французской школе духовности XVII века, в Русской духовной семинарии во Франции, находящейся в ведомстве Корсунской епархии Московского Патриархата Русской Православной церкви. Конфессиональные различия между преподавателем и студентами не помешали процессу обучения... Бельгия на протяжении своей истории считалась страной католической. Однако в последнее время, под влиянием исламизации Европы и абсурдной толерантности, бельгийцы отрекаются и от этой веры, хоть и еретической, ради душепагубной светскости.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Brave OneРежиссер: Ирвинг Раппер

В главных ролях
Мишель РэйРодольфо Хойос мл.Эльса КарденасКарлос НаварроДжои Лэнсинг
Трейлер к фильму Отважный
25.01.2021, 23:37

Заставляет задуматься над важными вещами. Напомнил мне о том, как важно ценить семью и близких. В фильме есть момент, где отец с маленьким сыном идут в лес по грибы. Мальчик, конечно же, заблудился. Отец, несмотря на то, что уже давно стемнело, идёт один и зовёт сына. И, догнав, начинает громко кричать: “Сын, сынок!” Я даже остановился, заслушался. Этот крик был наполнен любовью.

7
02.09.2017, 11:56

Сюжет фильма рассказывает нам о храбром советском воине, который является лейтенантом, но в ходе войны получает тяжелое увечье. Он получает назначение на должность командующего отдельного дивизиона особого назначения. В одном из боёв его отряд попадает в ловушку и гибнет почти весь. Лейтенант остаётся один, как бы в одиночестве. Ему предстоит пройти через всю страну, найти врага и отомстить ему за потерянную жизнь. Но вначале, он должен справиться со своим физическим состоянием.

7
14.04.2014, 10:17

Фильм Отважный основан на реальных событиях, которые происходили в Индии. Речь о том, что семья, которая жила на окраине Бомбея, решила совершить побег и отправилась в Индию, чтоб их не нашли. Напали на полицейский участок и выкрали одного из работников-индийской мафии. Мафия узнала, что это была семья и сразу же начала за ними охоту. Семья бежала в джунгли, где жила с индейцами. Прошло 20 лет, они решили вернуться домой. И вот однажды, на них напал другой отряд, который хотел их захватить.

7
05.02.2022, 14:33

В фильме играет молодой, талантливый актер Леонид Харитонов (про его актерскую работу можно почитать здесь ). Фильм старый, 1956 года, и смотрится очень хорошо. Сюжет простой – молодой парень, по имени Сергей, едет в поезде домой, в далекую деревню. Он встречает двух незнакомцев, которые зовут его в свою семью, и Сергей соглашается. Но на самом деле они – опасные и жестокие люди.

7
04.06.2014, 14:50

Отважный - художественный фильм, снятый в 1956 году на киностудии Мосфильм, по мотивам повести Л.А. Соболевича Сороковая весна. О чем картина: Сюжет фильма рассказывает о людях, которые, чтобы спасти от голода своих родных и близких, отправились на поиски в тайгу. Они хотят добыть в тайге мед диких пчел, но эта затея заканчивается трагедией: от их действий гибнет вся деревня.

6
22.01.2021, 15:36

В этом фильме есть все, что нужно для хорошего фильма: хороший сюжет, игра и, конечно, любовь. И пусть в фильме нет ни одной женщины, но это не повод пересматривать его по сто раз. Сюжет. В далеком будущем, когда человек стал настолько совершен, что смог покинуть Землю и осваивать другие планеты, ему необходимо было создавать различные инструменты, оборудование, станки. Это были времена великой войны за свободу и независимость. Герой фильма был военным инженером.

5
13.04.2019, 17:35

— Это один из тех редких фильмов, который заставляет задуматься. — Над чем? — Вот смотри, — говорит отец, и берет с полки книгу. Открывает ее, показывает страницу, потом другую. Потом быстро закрывает книгу и ставит на место. Я думаю: Ну вот, сейчас начнется. Но он не начинает говорить — он достает с полки другую книгу, открывает ее и показывает снова. И так далее — пока у нас не заканчиваются книги.

5
31.05.2020, 17:26

Отважный В основу сюжета кино Отважный легли два реальных события: спасение экипажем ледокола Челюскин, застрявшего во льдах, уникальной собаки по имени Лайка. А также спасение, дрейфующей на льдине, группы ученых, которые работали в Арктике. Во время одного из рейсов судна Челюскина капитан получил приказ – срочно доставить к месту назначения дрейфующий самолет Москва, который должен был доставить туда новую партию полярников и материалы для научных исследований.

5
13.11.2013, 14:25

Отличная игра актеров, потрясающие костюмы, все смотрится на одном дыхании. Да, сюжет немного наивен и слишком прост, но смотреть стоит - это отличное времяпрепровождение, отличное время провождение, отличный способ провести вечер в компании друзей. Мой ребенок постоянно просит меня о чем-то его попросить. Сдерживаюсь из последних сил.

5
02.12.2020, 09:06

Фильм мне понравился, да и как я могу не понравиться данному произведению? Ведь тут рассказывается о судьбе двух людей. В нем много романтики, любви, радости и счастья. И это так прекрасно! Этот фильм показывает важность настоящего женского начала, ведь без него мы становимся просто ничтожными. Без эмоций.

4
Добавь свой комментарий!