Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
47 голос
Кинопоиск
6.716/10
1094 голос

Казароза

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:36:00

* Россия, 1920 год. Известная певица Зинаида приезжает с гастролями в маленький уральский городок. Члены клуба любителей эсперанто приглашают звезду выступить перед псковской гимназией. И не простой а старообрядческой. Вокзал, в котором трогательная дама должна выступить, завален мешками с мукой, сахаром и зерном.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алена Демьяненко

В главных ролях
Лия АхеджаковаВладислав ГалкинЕгор БероевАлександр ЛыковПётр Вельяминов
08.02.2015, 03:17

Очень понравился. Интересный сюжет и хорошо подобраны актеры Я помню как во время просмотра фильма, я начала плакать, не могла остановиться. До сих пор не могу понять, как так вышло. Я смотрела его в кинотеатре, все сидели с каменными лицами и даже звука не было. В итоге, фильм произвёл на всех неизгладимое впечатление. Никто не остался равнодушным. И это правда. Меня впечатлило всё. Даже не могу описать свои эмоции.

6
05.11.2013, 11:41

В начале фильма камера долго показывает нам дом главного героя и всю обстановку в нем, а затем вдруг показывает совсем другое место. Оказывается, что это — вовсе не квартира героя, а какая-то база отдыха для таких вот людей, на манер того, как в фильмах ужасов показывают какие-нибудь психбольницы. И вот в этой самой психушке герой встречает девушку, которая, судя по всему, тоже должна там находится. А вот, кстати, и она.

6
26.09.2020, 13:27

Фильм понравился, не затянутый, смотрибельный. Но вот финал смазан. Я как бы по фильму уже знал, чем все закончится, вот только никак не мог понять - почему они пошли на это? И еще, я никак не ожидал увидеть такое количество мата в фильме Ирония судьбы: тут вам и мат из уст врача, и мат со сцены, и мат от милиционера.

5
25.07.2013, 15:49

Это был мой первый фильм, который я пересматриваю постоянно. Фильм, после которого ты обязательно начинаешь думать. Потому что у всех есть истории, которые повторяются часто в жизни. И у меня они повторяются. Но не в том смысле, что я каждый день делаю одно и тоже, а в том, что эти повторяющиеся ситуации и переживания дают тебе понять, что надо меняться. Надо что-то менять в своей жизни, в своем существовании, потому что то, что происходит с тобой, оно тебя не устраивает и надо это исправлять.

3
17.01.2022, 20:05

С тех пор прошло три года и я снова посмотрел этот фильм. В тот момент, когда он мне понравился, в нём было очень мало что понятно. Но через 3 года, на тот же старый фильм, я смотрел совсем другими глазами. Да, фильм сильно изменился, даже слишком много изменилось по сравнению с тем временем, и это меня не может не огорчать. Итак, сначала о сюжете. Он был прост, как и всегда. На первый взгляд. Три вора-карманника собираются вместе и решают, что неплохо было бы поработать на крупную банду.

2
31.07.2022, 05:23

Казароза - это картина, где на первый план вышла любовная интрига. И всё бы ничего, но с любовной интригой, как это часто бывает, переборщили. Это даже не любовный треугольник, а любовный четырехугольник. А в целом картина получилась какая-то скомканная, что ли. В общем, ничего особенного.

2
14.03.2017, 14:52

Фильм интересный и интригующий, можно даже сказать, что немного с философским подтекстом. Не очень понравился актер играющий главную роль, он как-то не естественно себя вел и не очень-то актерски играл. В целом фильм мне понравился, я бы не сказал что я такой уж ярый поклонник русского шансона, а тут есть над чем задуматься после просмотра сего фильма.

1
15.08.2013, 06:48

Режиссер фильма: Сергей Соловьев Снимались также: Андрей Краско, Ирина Розанова, Ольга Ломоносова, Андрей Смирнов, Екатерина Редникова, Владимир Ильин, Борис Каморзин, Юрий Шевчук, Леонид Мозговой, Дмитрий Шаракоис и др. Фильм по мотивам романа Бориса Васильева Завтра была война. Картина повествует о жизни девушки из дворянской семьи, вынужденной покинуть Москву в военное время. Не найдя подходящей работы для себя, она уходит в дом к отцу, который работает на ткацкой фабрике.

1
30.10.2021, 11:12

Фильм о том, что в жизни многое нужно пережить, перестрадать, чтобы потом стать счастливой. Когда понимаешь, что надо любить людей такими, какие они есть, то это не может не осчастливить. Только любить надо с полной отдачей. И тогда в ответ получишь искреннюю любовь, которую не купишь за деньги.

1
20.11.2016, 12:56

А где здесь про любовь? В нем полно трупов и расчлененки, но вот любви нет. Это просто бизнес такой. Чтобы смотреть. И это даже не фильм о любви. Это фильм об успехе. О том как, по словам героев, все делают деньги - любовь, карьера, семья. Там даже есть сцена где герой с детства мечтал стать боксером, а стал кинозвездой.

0
Добавь свой комментарий!