Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

El tigre de Santa Julia

Страна: Мексика
Премьера фильма: 24 января 1974 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с нападения банд мексиканских бандитов на местное подразделение полиции в мексикано-французской границе. Идет перестрелка, в которой гибнут все, включая женщины и дети. Через какое-то время обнаруживается, что у погибшего полицейского был роман с девушкой, которая к тому же является сестрой другого сотрудника. Теперь банда решает отомстить полицейским. С этого момента начинается эта часть истории. Первый и второй фильм этого жанра, крайне тяжелый, с настоящим триллером. А третий - легкий, беззаботный. И это - главный плюс фильма. Соединили оба жанра, чтобы зритель получил максимально красивое, качественное кино. В целом, не скажу, что фильм ужасный, но и хорошим его назвать нельзя. Он не захватывает и не держит в напряжении до самой развязки. Особенно сложно поверить, что в этом напряжённом сюжете можно отсидеть двадцать часов в кинотеатре. Не понимаю людей, которые смотрят это кино с большим удовольствием.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артуро Мартинез

В главных ролях
Хуан ГальярдоНорма ЛасареноАмалия МасиасНоэ МураямаКарлос Лопес Моктесума
Трейлер к фильму El tigre de Santa Julia
08.12.2019, 22:18

1. Фильм снят не для детей. Если Вы не умеете читать, то и не поймете, что это за книжка. Или если читать умеете, но не поняли, то все равно не поймете. 2. Не ждите от фильма, что он будет вам интересен. Это приключенческая мелодрама с любовной линией. 3. Если есть желание посмотреть еще какой-нибудь фильм режиссера Мануэля де Оливейры, то посмотрите этот. Я его уже второй раз смотрела и каждый раз с удовольствием.

7
26.11.2017, 03:43

В те времена, когда в моде были страшные сказки про вампиров, эту картину надо было бы назвать El tigre donde vamos a vivo. Но испанцы назвали его El tigr de Santiago, город Святого Сантьяго. Наверное, это самое правдивое название для фильма.

6
02.02.2023, 02:35

На мой взгляд, это фильм один из самых лучших фильмов про Вторую Мировую Войну. В нем очень много интересных и зрелищных сцен. А главное, он очень сильно заставляет задуматься о том, что вообще происходило в то время. Фильм получился очень хорошим. Актёры играли просто отлично, им веришь. Так же отлично снят и продуман сценарий. Все это вместе создает хорошую картину.

6
15.04.2019, 19:02

Фильм-снят на основе реальных событий.

3
22.11.2021, 15:41

Очень красивая история любви, особенно для взрослых. Но я бы не рекомендовала этот фильм впечатлительным детям и подросткам. О некоторых моментах лучше знать заранее, например, о том, что для того, чтобы спастись от чудовища с хвостом, нужно надеть на него женское платье и сделать прическу, или о том, как на протяжении целого фильма с человеком, нашедшем в лесу скелет, говорящий по-английски, никто не разговаривает.

2
30.03.2019, 19:41

Если вы хотите посмотреть действительно хорошую историческую драму, и при этом у вас есть хоть какие-то представления об истории Испании, то это ваш выбор. Просто отличный фильм! А на этом все, пишите свои мысли в комментариях, а я пойду еще один шедевр для вас создавать.

2
29.09.2013, 06:20

Не ожидал такого от Испанского кино! Всем рекомендую посмотреть. Фильм основан на реальных событиях. Главные роли исполнили такие известные актёры, как Сальвадор Дали, Анна Мариа Бланко и другие. Тигр (El tigre) - испанская драма режиссера Хуана Карлоса Медины, снятая по мотивам книги Антонио Санчеса Ордоньеса Тигр. Я думаю, что в нашей реальности все должно иметь своё место.

1
09.07.2022, 14:55

Сегодня мы с мужем посмотрели фильм El tigre de santa julia, 1973 года, страна Испания, режиссер - Луис Буньол. Сюжет фильма очень простой и понятный. В центре сюжета две сестры, две девушки, которых война разлучила в детстве. Одну из них зовут Мария, она живет в Мадриде с семьей, а вторую сестру назвали Джулией. Через 20 лет они случайно встречаются и узнают друг друга, так их судьбы складываются в одну.

1
11.02.2020, 07:28

В этом фильме есть очень много интересных моментов. Во-первых, музыка. Очень хорошо подобрана музыка в фильме для атмосферы. Много песен, и в самом начале фильма, и на протяжении всего фильма. В фильме рассказывается про то, как в Чили к власти пришел диктатор по имени Карлос Пуч. Он был очень жестоким и беспощадным. На земле в стране не осталось ни одного дерева, только пустыня. Все люди были вынуждены покинуть страну, в том числе и родители главных героев фильма.

0
27.04.2019, 02:00

После первого просмотра фильма у меня создалось впечатление, что его снимали в период 90-х. Слишком много крови, жестокости и насилия. Но когда пересматривал его в течении года – он понравился! На мой взгляд, это один из лучших фильмов в жанре военных драм. Кстати, недавно посмотрел Спасти рядового Райана – тоже понравилось. Советую. В этом же году вышел хороший фильм Война миров Z , советую.

0
Добавь свой комментарий!