Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Abel/Asia

Страна: США
Премьера фильма: 1998 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Азия Ардженто

В главных ролях
Азия АрджентоАбель Феррара
21.05.2019, 12:36

Фильм настолько правдоподобен и убедителен,что я бы хотел быть этой азиатской девушкой. Когда я думаю, что ты на самом деле сделал что то очень плохое, мне очень неприятно. Но когда я представляю, что это была реальная жизнь,я испытываю чувство глубокого удовлетворения. Я бы не выдержал всего этого. Что может быть лучше реальности? Это всего лишь фильм.

7
13.09.2016, 13:37

Это один из самых ужасных фильмов, что я когда-либо видел. Отвратительная постановка, отвратительная игра актёров, ужасный сценарий, ужасная режиссура. Однако, всё это меркнет по сравнению с тем, как отвратительно было снято. Это настолько ужасно, что просто вызывает рвотные позывы. Если бы меня попросили охарактеризовать этот фильм тремя словами, я бы сказал уродливо, ужасно и я этого не понимаю.

4
13.01.2014, 14:59

Очень смешной и очень жестокий. Один из немногих фильмов, которые я готов пересматривать снова и снова. Фильм о молодом человеке, который становится свидетелем того, как его отец едет в метро и в результате схода поезда попадает под поезд. Молодой человек находит отца и помогает ему восстановиться и вернуться домой. А потом уезжает и узнает, что отец умер. При просмотре у меня мурашки бегали несколько недель. Я так и не смог забыть этот фильм.

2
18.03.2016, 13:18

Сюжет фильма, в принципе, уже вполне известен по игре и по фильму с Джимом Керри Тупой и еще тупее 2003 года. Если кто не смотрел или забыл - напомню, что там речь идет о двух друзьях-подростках, которые попадают в очень смешные и нелепые ситуации, и в результате этого они становятся популярными среди всех своих друзей и знакомых. И вот, на этом самом месте у фильма AbelAsia есть одно явное отличие от оригинала - действие там происходит не в Америке, а в Японии (если я правильно помню).

2
Добавь свой комментарий!