Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Icon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
909 голос
Кинопоиск
4.733/10
229 голос

Икона

Страна: США
Премьера фильма: 30 мая 2005 (США)
Продолжительность фильма: 03:10:00

* В России рвутся к власти лидер НДПР Игорь Комаров и генерал Николай Николаев, два кандидата на президентское кресло. На Западе опасаются, что в случае победы Комарова страну ждут резкие, неподготовленные, неконтролируемые социально-экономические перемены. Под вопросом международная безопасность. Этого не знает только ленивый. Тем не менее, когда вопрос встал о том, кто в России является безусловным авторитетом, компартия не озвучила никого, кроме действующего президента. Наиболее предпочтителен для несменяемого лидера компартии товарищ Зюганов. Ещё более предпочтительна для лидера компрадорской буржуазии генерал-лейтенант Валерий Баранов. Историческая справка: Баранов, Валерий Николаевич, генерал-майор (1985) - начальник Главного управления охраны РФ при президенте Российской Федерации (1996-1998 гг.), генерал-полковник (1998). С 1999 года - член Совета Безопасности Российской Федерации. В 2007 году, как сказано в статье "Известий" "За власть без застоя", включён в состав президентского кадрового резерва. В ноябре 2007 г. включен в состав Комитета по безопасности Госдумы. Депутат Госдумы (фракция КПРФ). Избирался депутатом Госдумы РФ (1990-1993, 1996-2007 гг.), 4 созыва от Свердловской области, 2 созыва от Челябинской области, 1 созыва от Чувашской Республики. Заместитель председателя Комитета по обороне Государственной Думы ФС РФ. Между тем кандидат в президенты Валерий Баронов фактически не разделяет взглядов компартийной партии: "Россию нищую и агрессивную многие назвали бы безумным цирком", - указывает Баронов в своих записных книжках. "Я считаю, что у нас в стране война, не между людьми, а между различными группировками, - комментирует Баранов сегодняшний общественный строй, структуру власти, перспективы, внутреннее содержание страны. - Это так называемое соревнование сил, а не борьба". "Отрава для страны" Чем болели эти люди, выдвинувшиеся в кандидаты в президенты? Тем же, чем и все воры-олигархи ельцинской эпохи - они лишались власти, им не было места в будущей России. Лишись сегодня компартиия власти - что мы получим? Почти всё то же, что уже есть сегодня: олигархические частно-государственные хозяйства, разросшиеся до немыслимых размеров, воровская "элита", дремлющая на своих заповедных дачах и вывозящая за границу вывезенные из страны ресурсы.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IconРежиссер: Чарльз Мартин Смит

В главных ролях
Патрик СуэйзиПатрик БергинМайкл ЙоркАнника ПетерсонБен Кросс
14.09.2018, 14:51

Очень сильный фильм. Не самый страшный, но напряженный и страшный. Что тут еще можно сказать? Смотрится на одном дыхании. Для тех, кто любит подобное. У нас в классе был мальчик, который всё время спал. Когда он пришел в первый класс, то на перемене заснул стоя. Учителя его будить не стали, так как урок начался и он простоял неподвижно пол урока и половину перемены.

7
06.04.2021, 13:40

Фильм Икона является одним из последних проектов режиссера и сценариста, известного многим по триллеру Химера. Данный фильм, так же как и Химера снят на тему оккультизма и магии. Но в отличие от химеры, в данном фильме, мы видим более качественную работу с изображением, а также более интересный сюжет. В фильме присутствует две сюжетные линии, но как таковой главной сюжетной линии нет, ведь все они переплетены между собой.

6
20.01.2012, 14:01

Ужасно! Если у вас нет воображения, то этот фильм его обязательно добавит. Когда я была маленькой, моя мама очень часто отправляла меня на каникулы к бабушке. И как-то раз я попросила ее взять меня с собой в поход. Она взяла, и вот мы уже сидим в автобусе, едем в лес и пытаемся построить шалаш. Естественно, ничего не выходит.

4
14.02.2021, 06:47

Снимали в Мексике и Испании. Ну и конечно, куча дублей. Декорации тоже из Мексики привезли, это они в Мадриде, Барселоне и по всей Испании снимали. Когда я посмотрел трилогию, то понял, откуда там столько денег) На протяжении нескольких лет я наблюдаю за тем, как мой дедушка пытается завязать шнурки. Когда я рассказал об этом маме она засмеялась и сказала Бедный дедушка.

2
19.02.2021, 19:14

В фильме нет сюжета. Актеры играют так себе, нудно и скучно. А сам фильм — один большой ляп. В доме постоянно происходят чудесные вещи: на стене появляется картина (хотя стен в доме нет вообще), двери сами открываются, мебель исчезает и т.д. Ну как бы, не сильно удивительно, но все же.

2
10.09.2019, 03:38

Икона - фильм, снятый в жанре триллера. В основе сюжета - история об известном писателе по имени Бен, который находится на пороге старости. Его жизнь полна взлетов и падений, а все его романы полны интриг, скандалов, любви и страсти. Но его прошлое продолжает преследовать мужчину. Когда-то Бен любил молодую женщину, которая, как оказывается, тоже питает к нему нежные чувства.

2
23.08.2012, 05:12

На самом деле не так уж страшно и напряжно. Местами даже скучновато, хотя концовка все же порадовала. Ну и главная мысль в конце, конечно. Но вот это все-таки фильм скорее для женщин, чем для мужчин. Фильм о том, как одна девушка пережила несколько изнасилований, после чего решила посвятить свою жизнь Богу. И вроде бы все хорошо. Она стала жить в монастыре, родила детей, завела семью, но прошлое не отпускает.

1
06.05.2012, 08:46

Это история о двух девушках, которые имеют свой круг друзей, но их друзья не могут отличить правду от лжи, из-за чего сами сильно страдают. Как они сами говорят, только у них есть друзья, а все остальные-никто. Девушки имеют между собой мало общего, и даже не знают кто их родители.

1
24.03.2012, 16:46

Этот фильм вышел в 2005г и был снят по одноимённой книге известного журналиста и публициста Эдварда Р. Мунка. Фильм про молодую девушку, которая была воспитана в христианской семье. Не смотря на то, что вся жизнь её была подчинена религии, девушка любила общаться с людьми и слушать их истории. И вот однажды она попадает в аварию, после которой у неё появляется амнезия.

0
06.06.2017, 08:07

Ну и бред! - Согласен, бред. Но мы его смотрели на одном дыхании. - А чем же он вам так понравился? - спросил один из студентов. На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала. Это не просто слова которые ты знаешь наизусть. Когда ты их слышишь или произносишь они проникают не только в твое сознание, они проникают в самое существо, и их хочется говорить и говорить вновь и вновь.

0
Добавь свой комментарий!