Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Teaser

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается в маленьком провинциальном городе, в котором Брутт живет вместе со своей семьей. Бюджет фильма составляет 5 миллионов долларов. За участие в съемках были заплачены порядка 30-40 тысяч долларов. "Постой, паровоз!" - это первый полнометражный фильм, который снял Стив МакКуин. В фильме снялись Джон Малкович, Билли Крудап, Шэрон Стоун и Кевин Костнер. Съёмки фильма начались в Берлине.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Greg Valtierra

В главных ролях
Бекки ПерлманДжон Пол ДжонсРик ЛутсРене БондЭнди Митчел
26.07.2022, 23:13

По-моему, эта картина очень правдивая и реальная. Здесь есть над чем подумать и что переосмыслить. Конечно, фильм больше всего подходит для того, чтобы посмотреть его всей семьей и поговорить с детьми. Мой отзыв про фильм драма Одержимость (2013): Посмотрела этот фильм в первый раз. Когда я его вижу, всегда вспоминаю высказывание из фильма Области тьмы: Мозг - это и есть Вселенная. В этом фильме мозг является Вселенной, но только тогда, когда он работает.

6
10.07.2021, 17:29

Я бы сказала, что это фильм о жизни, которая не так уж проста, как может показаться на первый взгляд. В этой жизни встречаются и любовь и измена, и счастье и горе и многие другие вещи, которые нам только предстоит понять в процессе осознания. На протяжении всего фильма мы видим как молодой парень сначала женится (на девушке с которой он давно знаком), потом узнает, что она изменяет ему с другим. Они вместе узнают об этом, но парень прощает ее.

5
24.06.2020, 01:52

Фильм мне понравился. В фильме есть очень яркие персонажи, которые запомнились надолго. Главная роль досталась известному актеру из комедий В джазе только девушки. Актер сыграл просто блестяще. Еще одним ярким персонажем в фильме был музыкант в ночном клубе, который появлялся не раз. Не знаю, как фильм получил Оскар, может за костюмы, а может и за музыку. Но музыка была хорошая. Фильм, в целом очень интересный, но вот финал для меня оказался немного скомканным.

4
26.04.2020, 20:47

Когда у тебя в руке банка колы и нечего смотреть по телеку, очень легко понять тоску по дому.

3
14.10.2017, 10:20

И снова в кино (и снова про войну). На этот раз про Вьетнам. Фильм - Teaser, режиссёр - Ричард Айра. По одноимённому рассказу Роберта Эйкмана. В 1972 году фильм был номинирован на Оскар (лучшая картина, лучший продюсер, лучшая адаптированная история), а так же на Золотой глобус. А ещё в 1976 году режиссёр удостоен премии BAFTA - за лучшую адаптированную историю.

2
14.08.2017, 12:46

Сюжет картины начинается с двух девушек. Одна из них, молодая мама, по имени Элизабет, в день, когда у нее родился сын, получила травму: во время родов врачи повредили ей спину. Из-за этого ей пришлось сделать операцию, но, несмотря на все попытки хирургов, она навсегда осталась парализованной. Все попытки вылечить ее были безуспешными, и ее отправили в пансионат для слабоумных пожилых людей. Она очень хотела, чтобы сын рос в нормальной семье.

2
13.09.2019, 20:04

О, боже! Этот кошмарный фильм ужасов. Что за режиссер! И этот ужасный сценарий. Все ужасно, ужасно, ужасно! Мы с мамой смотрели его в кинотеатре. На экране появились титры, и мы начали хихикать: И жили они долго и счастливо. На экране все так и произошло. Только не очень долго — как минимум четыре минуты. В общем, это не фильм, а просто ужасная экранизация книги.

2
09.07.2022, 05:50

Трейлер к фильму Тезаурус 1973 года Как не сложно догадаться из названия, Тезаур - это название одной из статей в журнале Здоровье, написанной врачом по имени Артур. В журнале была статья об очень интересном и на первый взгляд безобидном препарате. Он назначался больным после операций. Препарат, как было сказано в статье, очень хорошо действует на печень. А вообще он применяется для растворения камней в желчном пузыре. Я даже не знала, что тогда было принято такое лекарство.

2
05.03.2014, 12:51

Хороший фильм, заставляющий задуматься о жизни. Что ты делаешь в каждый момент времени? И куда мы все идем? Это не просто фильм о войне, а фильм - предупреждение. О том, что мы сами выбираем свой путь, кем мы хотим быть. И нам за это ничего не будет. Мы сами выбираем свои мучения.

2
10.01.2019, 22:29

Этот фильм мне понравился. Он достаточно реалистичный и красивый. Не могу сказать, что я его очень люблю, но он действительно очень хороший. Я думаю, что его стоит посмотреть тем, кто хочет узнать немного больше о жизни в Китае того времени, о жизни детей из бедных семей, которые вынуждены зарабатывать на пропитание с раннего утра до позднего вечера в прямом и переносном смысле.

2
Добавь свой комментарий!