Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zoey 101 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
14667 голос
Кинопоиск
6.676/10
155 голос

Зоуи 101

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Несколько калифорнийских девочек поступают в школу, в которой всегда учились только одни мальчики, и пытаются установить там свои порядки. Вот здесь ответ: 4. Из-за пары поцелуев быстро вышел из игры миллионер. Почему? Потому что у него контракт с Макдональдсом - есть надо, а номер телефона наизусть не помнит. На самом деле, это ответ на 3 и 4 - в одном классе школы учатся представители обоих полов, но почему-то в таком большом городе, как Нью-Йорк, этот момент никак не будет заметен. Его легко можно принять за ответ на 2 и 3: Брэнсон вкладывал свои деньги в высокодоходные проекты, в частности в компанию Virgin, занимающуюся в том числе и пассажирскими полетами. Вот в Coca-Cola меньше всего отзываются о том, что она запрещала в своей продукции конфеты из конопли, зато более широко известна компания, в то время занимающаяся тем же - выпуском безалкогольных напитков. Тут ответ на 1 - если бы у нее не было контракта с McDonalds, она бы не получила такую высокую сумму. Ответ на 2 - потому что она больше месяца не ела бы эти конфеты, и тогда у нее, скорее всего, не было бы возможности участвовать в соревнованиях. Здесь ответ на 4 - он был предпринимателем, а не ботаником. Однако в ответе на 3 написано, что это какое-то движение, которое в школе организовали девушки, а в ответе к 4 - что это движение, где они равноправные товарищи, а для тех, у кого нет прав в школе, это "просто весело". Конечно же, навскидку, это далеко не все правильные ответы. Если вы будете внимательно их прочитать, то наверняка найдете в них что-то интересное.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zoey 101Режиссер: Стив Хофер

В главных ролях
Джейми Линн СпирсПол БатчерКристофер МэссиЭрин СандерсМэттью Андервуд
Трейлер к фильму Зоуи 101
10.01.2012, 00:48

Я считаю, что это самая милая и добрая сказка, в которой мне удалось побывать. Но больше всего меня удивил момент, где главный герой, парень с дислексией, читал слова на экране пальцами. Я не шучу! И ведь читал! Как? Это потрясающе! Что касается сюжета, то он, в целом, не так уж плох. Но всё равно я советую вам прочитать книгу. Она того стоит. А сам фильм - одна из моих любимых фантазий.

7
04.01.2014, 15:43

Режиссер этой картины – Бен Янгерс, в главных ролях – Бен Аффлек, Сэм Эллиотт, Джейсон Ли, Джеймс ЛеГрос, Дженнифер Кулидж и другие. Жанр фильма определен как комедия и драма. Сюжет фильма состоит из двух частей. Первая сюжетная линия – это история молодой девушки Зоуи, которая не умеет писать, но очень хочет стать известной. Однако, по словам ее отца, все дело в ее внешности и голосе. В результате чего, она едет на конкурс красоты, где должна представлять штат Висконсин.

7
03.03.2015, 02:22

Этот фильм я посмотрела не так давно и он мне понравился. Фильм рассказывает о девушке по имени Зоуи. Зоуи очень красива, но она не может найти себя и ей кажется, что вся ее жизнь сплошное разочарование и неудачи. Однажды в ее жизни появляется парень, который помогает ей стать той, кто она есть на самом деле.

6
12.09.2014, 04:14

В этом фильме все персонажи не живые, просто куклы, а главная актриса, я бы сказал, и вовсе не живая. По сюжету она вообще не человек. И когда я смотрел этот фильм, то мне была противна эта особа, из-за которой, собственно, весь фильм и пошел под откос. Сюжет не особо интересный, но смотреть можно.

4
23.07.2019, 23:42

Это был худший фильм, который я когда-либо видела. Уилл Феррелл. Зоуи 101 — ремейк одноимённого фильма 1963 года. Съёмки проходили в штате Техас. Сцена, в которой Сэм Нил ест из тарелки Эми Адамс, была добавлена продюсером после того, как актриса отказалась съесть из посуды, принадлежащей съёмочной группе. Эми Адамс хотела, чтобы все тарелки были из её коллекции.

3
31.05.2012, 04:40

Это фильм, после которого хочется просто закрыть глаза и проснуться лет так через двадцать. После просмотра этого фильма, у меня осталась только одна мысль - Где я? Что это за место? И кто все эти люди?. Я так задумался, что не мог даже найти свои шорты, которые мирно лежали на кровати. В итоге я нашел их и побежал по лестнице вниз к выходу. Выйдя на улицу, я все еще ничего не понимал.

3
16.05.2013, 05:38

— Вы что, не могли снять что-то менее драматичное? Вы же испортили мою картину! Моя мама говорит: Мой сын никогда не станет взрослым. И она никогда не была так права. Я был таким взрослым в 17. А сейчас мое сердце по-прежнему детское. Она всегда говорила: Делай все, что тебе заблагорассудится, и я следовал этому совету. С годами я осознал, что мама была права.

2
23.05.2022, 07:48

Зоуи 101, что это за фильм и почему о нем сейчас вспоминают? Фильм не очень понравился, слишком много мелодраматизма, нудный сюжет, плохо подобран актер на главную роль, не понравилась игра актеров. После просмотра я решила написать отзыв про Зоуи 101, фильм с тем же названием, который вышел только в 2010 году. Итак, Зоуи 101, сюжет в фильме довольно таки интересный. Главный герой фильма - молодой парень, которого зовут Сэм, попадает в аварию и становится совсем другим человеком.

1
24.06.2014, 14:53

Когда я увидела эту картину, сразу подумала, что создатели были сильно алкоголиками. и вот почему: главный герой ходит с камерой (он - фотограф), снимает всех подряд, а потом сидит в баре и наблюдает за реакцией людей на эти фотографии. он очень странный, это вызывает симпатию. и ещё я подумала, как жалко, что он ушёл из жизни, ведь по сути он даже не жил.

1
06.07.2020, 01:00

Это история о девочке и её брате, которые вместе с матерью уезжают из родного дома на машине. Во время этого путешествия Зоуи будет узнавать много нового и необычного в жизни, а так же научится дружить, любить, прощать и понимать Фильм Зоуи 101 можно назвать очень интересным. Сюжет рассказывает о девочке Зоуи, которая постоянно путешествует вместе своей матерью со своим братом. В этом фильме девочка узнает много всего интересного, о которой она и не подозревала.

0
Добавь свой комментарий!