Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Noksaek uija Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1038 голос
Кинопоиск
6.032/10
148 голос

Зеленое кресло

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: январь 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Мун Хи арестовывают и приговаривают к 100 часам общественных работ за совращение несовершеннолетнего Со Хёна (ему 19 лет, по корейским законам совершеннолетие наступает в 21 год). Тхэ Хи оправдали. Со Хён тайком встречается с Тхэкки. Тхак оглядывается на них и выбегает из зала. Со Хён видит его и в ужасе кричит, что он — его отец. Тэки убегает. Со Гён, осознав всю глубину своего падения, понимает, что любит Тхочкиль и возвращается к ней. Тхо То вспыхивает и уходит от него. Правящая партия, испугавшись, что Тхонкиль может занять более высокое положение, делает её своей невестой. В клуб для незамужних Тхонебуль приходит Тхомо, чтобы увидеть свою невесту. Девушки и парни бегут к нему. Через некоторое время, у Тхон Квана и Тхёнуль рождается сын Су. На внеочередном съезде Тхониль провозгласил себя Главой государства и провозговорил себя Первым Председателем Тхонак.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Noksaek uijaРежиссер: Cheol-su Park

В главных ролях
Йунь СуДжи-хо ШимYun-hong OhJeon-han KimWook-hyeon Seon
27.10.2021, 23:34

Зеленая комната-комедия по произведению Джека Керуака. Фильм очень красивый, красивый в своей простоте и простоте. У нас такая простота называется простота гениальной - когда все понятно и ничего лишнего. Вот именно такой зеленой комнатой и является эта история. Все герои - реальные люди из жизни, а не актеры. Главный герой - автор и его возлюбленная, которая является автором.

4
24.09.2020, 06:25

Оригинальное название фильма Green Chair перевод – Зеленое сиденье. Это история про человека, которого зовут Джон Меррик, который живет в мире своем вымышленном. Он занимается написанием книг и, честно сказать, пишет весьма неплохие произведения. Однажды, он получает письмо от друга, с которым не виделся много лет. В этом письме описывается ситуация, происходящая в его городе.

3
20.09.2020, 10:17

Я люблю кино, и я люблю хорошее кино. И конечно же есть много классных фильмов, которые я уже видела. Но бывают такие, после которых хочется смотреть и смотреть что-то еще. Мне нравятся фильмы-мелодрамы. Очень люблю фильмы в которых присутствует любовь. Это и фильм Зеленый свет, и Зеленая книга. Зеленый свет - это хороший фильм, который мне очень понравился. В нем играют такие актеры как: Махершала Али, Скарлетт Йохансон, Пол Радд. Еще мне понравилась очень музыка в этом фильме.

3
05.10.2017, 09:10

Фильм рассказывает об одной не очень хорошей, но вполне нормальной семье. Отец семейства работает инженером на корабле, а его жена не хочет работать и хочет сидеть дома. В доме всегда царит плохая атмосфера и все друг друга ненавидят. Однажды в их дом приходит молодая девушка, которая хочет устроиться к ним работать. Девушка по имени Ирэна очень нравится отцу и он начинает ухаживать за ней. Ирэна тоже отвечает взаимностью и через некоторое время они начинают жить вместе.

2
02.09.2021, 18:33

Я уже писала недавно свой отзыв про такой фильм, как Амели - французский фильм с Жанной Деббон, но об этом фильме тоже хочется сказать пару слов. Это кино мелодрама про девочку и ее жизнь в пансионате, где она учится. Фильм очень милый и душевный, а еще и поучительный. Мне понравилось, как девочка и ее подруга общаются и дружат, хоть это и в пансионе, но зато там так и должно быть.

2
16.10.2014, 02:08

Фильм снят по одноименному роману Роберта Харриса. И хотя это не совсем детектив, как уже сказано выше, но все равно он очень хорош с точки зрения психологических моментов. Главный герой детектив и его напарник. Детектив расследует серию ограблений, во время которых бесследно исчезают люди. Но на самом деле это все одна большая махинация, которая работает с размахом и под прикрытием полицейского управления.

1
25.03.2018, 21:34

Этот фильм - экранизация романа французского фантаста Жана-Кристофа Гранже. Я с трудом сдерживала эмоции в ожидании просмотра. Фильм - просто шедевр! Даже не знаю, какая тема в нем раскрыта лучше. В нем столько граней, как в черном и белом, светлом и темном, радостном и грустном. Это очень многогранная картина. Сюжет прост до абсурда. Молодая женщина похищена, и ей грозит расправа, если не заплатят выкуп.

1
13.03.2020, 14:02

Мне по душе очень этот фильм-комедия, хотя я его смотрела только с субтитрами и без перевода. Он меня порадовал веселым сюжетом, хорошим юмором и хорошей игрой актеров. Смотрела его с удовольствием всей семьей, и потом дети смотрели его сами еще много раз. Показывают его по телеканалу ДТВ, можно его смотреть и в Интернете. Снят он по мотивам рассказа А.П.Чехова Зеленый цвет. Фильм про взаимоотношения дочери и матери, а также про любовь к любимому занятию.

0
12.08.2017, 00:18

Очень грустный фильм, который в конце просто хочется разорвать от того разочарования и злости, которые он вызывает. Ну почему жизнь так жестока? Почему мы всегда проигрываем? И даже в самой горькой ситуации нужно быть сильным. Только сильные люди способны на настоящие чувства, только они способны любить. И то, что происходит в конце фильма — это уже не любовь, это что-то другое. Мне очень понравилась концовка, хотя ее начало казалось просто ужасным.

0
26.04.2015, 04:42

Зеленая комната - это фильм со странным названием, если не брать во внимание что это драма. Фильм мне понравился, несмотря на его название. Но, это все-таки драма, так как в фильме присутствует и драма и детектив и мелодрама. Сюжет фильма очень интересен, я смотрела этот фильм с интересом, поэтому всем советую его посмотреть, так как он будет интересен для всех возрастов, а также он поучительный. Если вы любите фильмы про женщин, то вам этот фильм понравиться.

0
Добавь свой комментарий!