Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Goubbiah, mon amour Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Губбиа, любимый!

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 14 марта 1956 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, как однажды утром главный герой фильма Губбия отправляется на работу. У него очень важная и работа и семья и этот проект который он так любит и с большим удовольствием выполняет на общественных началах для всех желающих, но тут происходит невероятное и большая беда. Мистер Губби спасает всех и спасается сам, как не теряется его бодрость духа и надежда на новую судьбу, а все потому, что есть человек который помогает ему и все это создает в его голове настоящую картинку. Так же фильм Губби Алик поминутно начинается со слов любящей его женщины, которой нужен муж, причем не просто муж, а тот о котором она мечтала. И вот этот мужчина наконец то на пороге ее квартиры, которая ему очень понравилась, там он знакомится с немного самоуверенным, но в тоже время весьма образованным и крайне привлекательным Кристианом который также ищет партнера для совместного будущего. Хочу привести небольшой список с фильмами с участием главного героя Губби: Фильм Губби будет интересен тем, кто любит смотреть такие фильмы, как: В результате день рождения все таки состоится, но все не так просто, как кажется на первый взгляд. Губби ни в какую не хочет идти на этот день, и зачем он пришел? Какой смысл для него в празднике? он может получить достаточно много подарков, и все будет проходить в тишине и покое, и совсем неожиданно он вновь начинает ссориться с доброй девочкой Маритой, которую он любит и ждет, и она оказывается не такой уж и доброй. В этом фильме, мы узнаем историю одного человека, который совсем недавно познакомился с прекрасными отношениями. Его зовут тот самый Губби и он смелый, он помнит о своем прошлом, он помогает всем и помнит о произошедшем, хотя все события произошли очень давно, но событие было всегда важным, трагичным и трагичным в тоже самое время. У нас есть все шансы узнать, что может произойти с героем фильма ГубБи в реальности, и что из всего этого произойдет. И еще он наконец то услышит громкие крики и увидит слезы счастья. Фильм смотрится очень интересно и весело, поэтому его стоит посмотреть, точно не пожалеете. До того, чтобы стать настоящим богачом, нужно просто встать на путь истинный, а это сделать не так уж и просто. Но что интересно, сделать это мешает одна личность. Свое место в обществе ей очень просто испортить. Ее имя Пимпи. Она придумывает план, который кажется наиболее вероятным.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Goubbiah, mon amourРежиссер: Робер Дарен

В главных ролях
Жан МареKerimaДелия СкалаШарль МуленАнри Нассье
Трейлер к фильму Губбиа, любимый!
05.05.2016, 09:35

Ну это просто гениально! Если бы я был таким же мудрым, как этот фильм, у нас в стране был бы мир! - Из письма в редакцию. 1956 год. Я до сих пор в восторге от него! Мне понравилось все, от начала до конца. Это был замечательный выбор на роль, на мой взгляд.

6
11.05.2012, 12:01

Режиссер картины - замечательный оператор Дино Ризи, который впоследствии снял такие замечательные фильмы, как Дорога и Профессия — полицейский. Фильм по-настоящему трогательный и смотрится на одном дыхании! Не могу вспомнить ни одного фильма, который бы смог похвастаться такой великолепной операторской работой. Сюжет фильма незамысловатый, но в то же время очень интересный, так что не стоит сильно придираться к тому, что главные герои не такие уж и замечательные люди (по сюжету).

5
18.08.2016, 05:46

Это был первый фильм, который я смотрел с восторгом, и который запомнился мне на всю жизнь. Я никогда не забуду его. В нем великолепно сочетаются чувства, любовь, ненависть, романтика и всё остальное. А какая музыка! Кто понимает в музыке, тот оценит. Если кто-то не знает, то фильм называется До свидания дорогая. Фильм о первой любви. Он рассказывает об отношениях девушки и молодого человека.

4
15.05.2016, 22:30

А ведь он прав! Он все знает и видит. А я нет! И, да, я тоже считаю, что люди с возрастом становятся лучше.

4
06.05.2022, 06:00

Мой отзыв про фильм Мелодрама Губбия, любимый 1956 года Мой отзыв про Всем привет! В этом видео я расскажу вам, что посмотреть вечерком. Смотрите и пишите в комментариях, что бы вы хотели увидеть в этом ролике Мой отзыв про комедию с участием Стива Мартина Доброе утро.

4
24.05.2018, 22:48

Это прекрасно. Очень сильный фильм. Заставляет задуматься о мире и смысле жизни.

3
24.04.2014, 20:45

У меня было такое чувство, словно я сам попал в то время вместе с этими людьми. - Если вы хотите начать новую жизнь, начните хотя бы выключать за собой свет! - Вот это - точно невозможно! - Ну, по крайней мере, попробуйте - Нет, я не могу вас видеть. - ?! - Не могу увидеть ваш призрак.

1
24.08.2019, 16:41

Если бы ты только мог увидеть, как ты сейчас выглядишь!. Мама - это самое волшебное существо на свете. Мы очень рады, что ты у нас есть. Когда я думаю о тебе, мои сестры и братья выглядят еще более отталкивающими. Ты подарила нам жизнь, и у тебя не осталось времени, чтобы увидеть, какими мы стали. Пожалуйста, не покидай нас. Мне нравится, как вы танцуете. Только не делайте так на людях.

0
19.02.2018, 02:27

На мой взгляд, фильм про то, как человек, пройдя через разные испытания, становится сильнее и мудрее! Мне очень нравится образ молодой учительницы (Ливанская актриса Рашель Матай): в отличии от своих коллег, она не боится сделать шаг вперед, а это для неё очень важно. Она - настоящая женщина: умная, добрая, мудрая. В фильме играет замечательный актер Мванги Кумало (Убегаю из дома). Фильм на самом деле интересный и очень трогательный.

0
20.12.2014, 01:31

В то время я работала в журнале. Когда стало известно, что Синяя птица будет сниматься в павильоне, я решила написать об этом статью. Я тогда работала редактором в отделе кино. Редактор отдела кино, увидев мое объявление, попросил меня написать статью, чтобы показать ее своему шефу и сообщить, что у нас есть возможность снять фильм. Для этого сценария требовалось две актрисы: одна, которая должна была играть роль дочери мадам Ламот, другая — главную роль.

0
Добавь свой комментарий!