Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alien Racers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Звездный форсаж

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

Планета Ксенок — центр вселенной, ее основа и источник энергии. Лучшие спортсмены, атлеты, гонщики собираются на ней, чтобы поучаствовать в самых крутых межпланетных гонках Вселенной. Победитель получит возможность контроля над ксеноэнергией — величайшей силой. Сейчас ей владеют Центериане, которые пытаются использовать силу в благих целях. Но есть создания, которые хотят завладеть энергией с целью вселенского могущества. Битва за власть над Вселенной начинается!
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alien RacersРежиссер: Дэвис Дои

В главных ролях
Дорон БеллГари ЧокЙен Джеймс КорлеттTrevor DevallБрайан Добсон
10.03.2015, 07:10

1. Сюжет не понравился, как это обычно бывает, когда пытаешься что-то новое придумать. 2. Сам сюжет напоминает сказку. 3. Все актеры играют отвратительно. 4. Мультклип был прикольный, но больше я о нем ничего не скажу, так как он не является частью фильма. 5. Персонажи какие-то не запоминающиеся. 6. Задумка по моему мнению была хорошая, а получилось то, что получилось.

6
27.11.2016, 11:34

Когда вы смотрите на небо, вы видите только это. Но когда вы посмотрите повнимательнее, вы заметите, что там гораздо больше звезд. И все они горят одинаково ярко. А наши дети смотрят на мир совсем по другому, они видят его иначе. Как им это объяснить? Если бы меня попросили бы описать этот мультфильм в двух словах, я бы ответил так: Он не про любовь.

5
26.05.2019, 13:23

Фильм-размазня, все спецэффекты нарисованы на компьютере, машины и персонажи тупо скопированы с машин и персонажей из других фильмов.

4
07.03.2022, 20:30

— Умирают все. — И кто же тогда гоняет на машинах по улицам? — Это те, кто давно умер. Они гоняют для развлечения и тоже скоро сдохнут. Неизвестный Мы решили пойти за билетами на последний сеанс, где уже никого не было. Когда мы пришли, то сидели уже на последних рядах, и мы решили уйти после первого же фильма.

4
12.11.2020, 08:17

Да, это действительно классный мультфильм! И, да, я не смотрел этот фильм. Но я видел трейлер и видел отзывы людей, которые его смотрели. Мне хватило одной минуты, чтобы понять, что фильм просто ГРАНДИОЗЕН! В общем, я рекомендую этот мультфильм. Если вы его еще не видели. Я очень советую не полениться и посмотреть его.

3
14.01.2013, 14:55

Звездный форсаж это новый фильм на тему гонок и автогонок, в нем не все так просто, как кажется на первый взгляд. Фильм затягивает, даже не хочется смотреть дальше, хочется сидеть и смотреть его до конца. Сюжет у фильма конечно не очень замысловатый и интересный. Но фильм действительно классный и интересный, особенно концовка.

2
01.08.2015, 01:59

Все знают этот старый мультфильм Дисней. Но в отличие от него, данный мультик полностью отражает реальность. И дело не только в том, что после каждого падения авто с обрыва, герои фильма разбиваются до неузнаваемости, а в том что в данном мультфильме очень четко отражена модель поведения человека и способы выживания в разных экстремальных ситуациях.

2
17.10.2013, 09:21

Очень красиво, качественно и интересно. Только вот в конце фильма я почувствовал себя идиотом из-за того, что не мог отличить реальные машины от нарисованных. В комнате с моим трехмесячным сыном есть дверь. Каждый день я закрываю дверь, а через полчаса открываю. — Папа, а кто сюда приходил? — спрашивает малыш. — Дедушка и собачка. Они ушли. Но дверь оставлять открытой все равно нельзя.

1
21.06.2022, 19:24

Звездный форсаж — это не совсем фантастика. Хотя, на первый взгляд, так оно и есть. Однако, в фильме присутствует масса отсылок к нашему настоящему, нашим реалиям. К примеру, мы узнаем, как делаются лекарства от рака, от СПИДа, как работает медицина. В этом плане, конечно, это не фантастика, а фантастика для бедных.

1
20.07.2017, 09:35

Если в двух словах, то: не страшно, но и не смешно. Я думаю, что он не для детей, да и взрослым он не очень понравится. А если поподробнее, то там показывают как люди во время Звездного форсажа улетали куда-то вдаль, и это круто. И там еще были роботы. И еще там есть робот-паук. Но это скучно. Не страшно.

0
Добавь свой комментарий!