Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

There's Always Tomorrow Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
2746 голос
Кинопоиск
7.142/10
190 голос

Всегда есть завтра

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 1956 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой живёт в одном городе вместе со своей любимой женой и матерью. Но у них не складываются отношения: ему нравится семейная жизнь, а жена уже устала от того, как он постоянно ходит к проституткам. Вместо того, чтобы провести с ней больше времени, он возвращается домой и пытается наладить отношения. Героиня постепенно привязывается к нему, и они решают жить вместе, их отношения начинают налаживаться. Но тут он узнает, что его жена родила двойню. Но, как назло, дома появляется его брат, который начинает шантажировать героев, что заплатит ему тысячу долларов, если тот откажется от жены. Ситуация ухудшается тем, что все друзья главного героя ополчаются против него. Двойняшек пришлось отдать на воспитание в богатую семью, а его мать в связи с этим умерла. А вы знаете, что в своё время Эдит Пиаф пошла на необдуманный шаг: заявила одному из своих знакомых, что она забеременела. Таким образом она хотела отомстить бывшему возлюбленному. Он отказал ей в помощи. Пиаф поступила безответственно и жестоко. Она надеялась, что узнав о её беременности, он изменится. А он не изменился. Так и закончилась эта история, и слава богу. А вы готовы воспользоваться таким методом? Печалитесь из-за расставания с любимым человеком? Расслабьтесь. Фильм Плохая жена заставит вас улыбаться. Этот сюжет крутится вокруг маленького городка в штате Пенсильвания. Жители занимаются хозяйственными делами, дети ходят в школу. Только один человек, который никак не мог найти своё место в обществе, нарушает гармонию. Это Грегори Мерфи, вдовец. Ему 32 года. Семь лет назад он пережил настоящий шок. Его жена, Луиза, забеременела от соседа. Грегори приводит это в ярость, так как жена вышла замуж за человека с деньгами. После этого он начал тайком встречаться с соседкой. После того, когда Луиза родила сына, он признался своей жене в измене. Но она не поверила ему и пообещала уйти в церковь. Заливаясь слезами, она ушла в церковь, а про ребёнка в это время забыла. Тут появляется Хэппи и с помощью гипноза заставляет детей уснуть. Он заставляет этих детей поверить, что они уже взрослые, что у них в жизни ничего не изменилось, и, если они снова увидят Луизу, то снова влюбятся в неё. После долгих уговоров муж Луизы соглашается жениться на Хэппе.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: There's Always TomorrowРежиссер: Дуглас Серк

В главных ролях
Барбара СтэнвикФред МакМюррэйДжоан БеннеттУильям РейнольдсПэт Краули
Трейлер к фильму Всегда есть завтра
27.05.2022, 02:59

История о том, как два молодых парня не могли расстаться друг с другом и даже будучи женатыми любили друг друга. Фильм с глубоким смыслом, а актёры подобрали весьма удачно. Смотрела его в детстве, но помню до сих пор.

7
01.06.2022, 21:46

Всегда есть завтра это великолепный фильм, классика. Этот фильм я пересматривала раза три наверное, и каждый раз нахожу что то новое для себя. Фильм на все времена. Очень советую посмотреть его. И если честно он мне понравился даже больше многих других. А еще это кино стало одной из причин, почему я решила пойти в этот кинотеатр. Дело в том, что билеты на сеансы здесь всегда лучше, чем в других кинотеатрах.

7
05.06.2020, 12:41

Режиссера Ивана Пырьева. Это история взаимоотношений молодого архитектора и его девушки, которые встретились и полюбили друг друга. По моему мнению это один из лучших фильмов о любви в советском кинематографе. Режиссер Иван Пырьев, главный герой фильма Борис Барнет. В главной роли Ирина Малютина, Вера Марецкая, Борис Барнет, Мария Бабанова, Алексей Баталов, Олег Жаков, Андрей Тутышкин, Сергей Столяров, Юрий Толубеев, Вячеслав Тихонов, Тамара Макарова, Юрий Тимошенко, Виктор Авдюшко.

6
05.06.2022, 12:24

Это кино про мальчика, который рос, воспитывался в детском доме, в послевоенное время. Мальчик очень любит свою мать, но, когда она случайно утонула, он не знает, как ему жить дальше, так как мать была для него всем. Этот фильм очень пронзительный и жестокий, про него хочется сказать: Насмотрелся такого - и живи дальше! Он мне напомнил историю моего друга, у которого отец тоже утонул, когда мальчику было два года.

6
10.10.2014, 07:40

Я никогда не был поклонником творчества Рязанова, никогда не смотрел его фильмы и не читал его книги, но в данный момент мне очень интересно посмотреть этот фильм. Да, в нем нет того чего я ждал от него, но это один из немногих фильмов, который я посмотрел. История о том, как мужчина всю жизнь любит женщину. У него даже в мыслях не было того, что когда-нибудь в жизни он сможет полюбить другую женщину, а женщина всю жизнь будет любить и хотеть его, но она ушла от него к другому.

5
11.09.2013, 17:28

Всегда есть завтра - это советский детективно-мелодраматический фильм 1956 года, снятый по мотивам романа Всегда есть завтра, написанный в 1925 году. В центре сюжета фильма - молодая пара Сергей и Катя, которые решили отпраздновать свой день рождения. У Кати есть очень красивая подруга Наташа, которая помогает подруге подготовиться к празднику. Но Наташа решает изменить планы влюбленных и приглашает своих друзей на дачу, в гости к своему жениху Игорю.

5
24.09.2016, 03:54

Я не люблю фильмы-драмы. И не смотрю. А тут, случайно, увидела, на ютубе, анонс фильма с таким названием. Решила, что надо посмотреть. Фильм повествует о молодой девушке, которая в поисках лучшей жизни устраивается работать горничной в богатой семье. Там она заводит дружбу с молодой девушкой из простой семьи, и обе они начинают вести подпольную борьбу за лучшую жизнь. Мне кажется, что фильм очень даже стоящий.

1
16.10.2017, 11:30

Фильм по мотивам новеллы И. Бабеля Одесские рассказы и одноименного романа М. Булгакова. Мне кажется, что режиссерский дуэт в лице Андрея Тарковского и Никиты Михалкова очень хорошо проявил себя в этом фильме. Они как два человека, которые знают, чего хотят и могут это показать на экране. А сценаристы взяли только часть идеи и превратили ее в фильм. Конечно, это не комедия в полном смысле этого слова, но то, что они сделали, мне сильно понравилось.

0
11.08.2021, 04:33

В фильме рассказывается о жизни молодой женщины, которая потеряла мужа во время Великой отечественной войны. На ее долю выпали тяжелые испытания, которые она с достоинством перенесла Фильм Всегда есть завтра снят в 1956 году. Главные герои - муж и жена. Супруги очень счастливы. Муж является специалистом по атомной физике. Он увлекается фотографией. Во время войны ему пришлось пережить трудности, но они Фильм всегда есть завтрашний, или почти сегодняшний, вышел на экраны в 1956г.

0
05.08.2014, 21:57

Задумывался ли кто-нибудь о том, почему мы выбираем одни события, а не другие? Почему некоторые люди живут вечно, в то время как другим дано лишь мгновение? Для меня ответ на эти вопросы - главная тема фильма. На протяжение всего фильма мы наблюдаем за мыслями, чувствами и действиями двух героев, которые живут в совершенно разных измерениях, но все же им суждено встретиться и изменить не только свою жизнь, но и жизнь других людей. Фильм очень трогательный и интересный.

0
Добавь свой комментарий!