Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Six Million Dollar Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
4280 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Человек на шесть миллионов долларов

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в недалеком будущем. Военные преступники в лице Юрия Деточкина (Аль Пачино) и его сообщника по прозвищу Бриллиант (Карл Урбан), которым на свободу в обмен на деньги предложили сделку, похищают коллегу Деточкинова (Дуглас Фербенкс), требуя огромные деньги за его освобождение. Обманув Бестеа Уоллеса (Джон Уэйтс), они требуют у него последние деньги, для того чтобы покинуть Калифорнию и вернуться в СССР, якобы на родину. Однако, в итоге сами попадают в засаду, устроенную сотрудниками КГБ (Александр Ширвиндт, Александр Балуев) и погибают. В 1996 году Александр Абдулов снял художественный фильм «12 стульев».
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Six Million Dollar ManРежиссер: Ричард Ирвинг

В главных ролях
Ли МэйджорсБарбара АндерсонМартин БолсамДаррен МакГейвинЧарльз Робинсон
16.05.2014, 04:26

Это один из немногих фильмов, где не страшно. Это про фильм Челюсти Я каждый день употребляю слово отстой . И не потому что, оно какое-то ругательство, а просто потому что это правда. В смысле, ну кто это придумал? Отстой! Если бы я была мужчиной, я бы хотела, чтобы все женщины были как моя мама. Вышла на улицу — и сразу к своим подругам.

2
02.03.2013, 08:51

Отличный фильм, смотрится легко и приятно, с юмором, на одном дыхании. Написан по реальным событиям, поэтому есть над чем задуматься. Рекомендую. В главной роли великолепный актер Ричард Дрейфус! И сюжет необычный и очень интересный. Мне этот фильм очень понравился, поэтому он в моем личном рейтинге занимает место на первом месте, хотя я не любитель фантастики. Но фильм отличный и советую к просмотру.

2
10.08.2022, 03:35

Все началось с того, что я решила посмотреть новый фильм с Джонни Деппом. Мне очень нравится этот актер, и когда я увидела, что он играет в новом фильме про Нью-йоркского мафиози, который хочет провернуть самое крупное в истории США дело по отмыванию денег, то решила, что непременно посмотрю этот фильм. Фильм снят в 1973 году и идет около двух часов. Но этот фильм я посмотрела одним махом и поняла почему он собрал в прокате аж шесть миллионов долларов. С первых секунд фильма я была в шоке.

0
Добавь свой комментарий!