Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
19 голос
Кинопоиск
5.616/10
206 голос

Женский роман

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Все началось с… аварии. Солнечным летним утром, на загородном шоссе столкнулись 2 автомобиля Вольво и Сааб. В Вольво находился экстравагантный, интересный мужчина, который приехал в столичный регион на своем автомобиле ВАЗ, а Сааб принадлежал крупной крупной компании, которая занималась разработкой и сбытом нефтепродуктов. В катастрофе погибли оба, об этом он сообщил в больнице, куда за ним приехали его друзья. Один - из Сааба, другой из Вольво. Директор фирмы, от которого парень так сильно пострадал, не был тугодумом, после такого, он пошел к директору Саабы, помолчать, обдумать ситуацию и предложить, как ее исправить. Стали думать, что делать и решили закупить в Саабе десять пустых бензовозов, чтобы перевезти в Вольво пустые цистерны. Заказали, все как положено. Доставляют цистерну, поставили на разгрузку, а на улице жара 30 градусов, они туда сунули все что могли, чтобы побольше жару нагнать, чтобы подогреть смертельную смесь. Водителю Вольво уж было сказали, что все в порядке, да только он обнаружил, что сабаовская машина на боку стоит. Сейчас он возле аварийного авто в больнице лежит. А тех троих похоронили как обычных пассажиров, ничего не скажешь, профессионалы. Однако, через неделю, когда все эти горе-водители были мертвы, один из них, спустившийся в цистерне в бак, обнаружил, машину с перебитыми бензопроводом, он его восстановил и доехал до Вельска. На вопрос, почему доехал, он сказал, что не смог отказать себе в удовольствии отомстить виновникам смерти своих товарищей, так ему и надо. Виновников своих он нашел, они были задержаны, прибыли в Москву и все рассказали. Другого, из Саааба, он не видел, тот сам к нему приезжал. Друг друга они выдали сразу же и оба, даже под пытками, не сказали ни слова, обоим сломали руки. Инспектор, арестовал и Саабу, и Вольво, и водителя Саабиа, а их же, виновных в смерти людей, отпустил. Вы думаете, что после этого, к ответственности привлекли Сааб? Как бы не так! Сааб просто сменили на фирму, которая продавала нефтепродукты, а все ДТП списали на водителя Вольво! Но ведь все-таки, было, было и то, что на самом деле произошло.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Снежкин

В главных ролях
Дина КорзунКонстантин ХабенскийМихаил ВассербаумАлександр ДомогаровЭра Зиганшина
Трейлер к фильму Женский роман
25.02.2022, 07:46

Очень советую к просмотру. Это действительно хороший, добрый и очень красивый фильм. Фильм про любовь, про женщин, про их чувства. Про мужчин в фильме как-то вскользь. А мужчины мне очень симпатизируют. Красивые, сильные, волевые. Их любовь к женщинам, их верность и преданность заслуживают уважения. Еще один фильм из моего любимого жанра - это фильм о супергероях. И я люблю этот жанр. Обожаю фильмы о супергероях, хотя и не являюсь их фанатом.

7
29.08.2022, 02:32

Я была под впечатлением от этой замечательной, талантливой, легкой и ироничной комедии. В фильме очень много смешных моментов, а самое главное - они как-то легко воспринимаются. Лично я над некоторыми смеялась до слез, некоторые просто вызывали улыбку, но в целом я получила огромное удовольствие от просмотра этой картины. Актерский состав - это отдельная история. И здесь они все просто молодцы: и Дженнифер Лав Хьюитт, которая сыграла главную роль, и Сандра Буллок, известная актриса.

6
23.05.2013, 07:39

Отличный фильм, всем советую посмотреть - очень сильно. Фильм про взаимоотношения, и особенно про женские.

4
11.02.2012, 10:51

Если не смотрели или забыли - смотрите обязательно! В этом фильме (как и в фильме Я плюю на ваши могилы только с другим сюжетом) очень много любви! Это просто праздник какой-то! Я уже не говорю о том, что там шикарная актриса в главной роли - Натали Портман - просто королева! (Кстати, Натали не только потрясающе красивая актриса, но также прекрасная певица и модель).

3
11.09.2020, 18:54

“Этот фильм — один из лучших в жанре комедии. На его основе можно снять еще 100 фильмов!” “Я не помню, как я до этого дошел”, — сказал мой друг после просмотра. “Просто в какой-то момент ты понимаешь, что уже не можешь остановиться. Ты смотришь этот фильм снова, и снова, и думаешь, что лучше он быть уже не может. И все равно смотришь. Это прекрасно!” Я тоже так думаю.

3
03.03.2016, 06:59

У фильма просто нет шансов. У него все шансы стать чем-то из ряда вон выходящим Очень трогательная и чувственная мелодрама. Как жаль, что все истории заканчиваются, и так хочется, чтоб они продолжались.

3
06.02.2019, 21:22

Это был действительно хороший фильм для просмотра. Не знаю, как бы я его оценил сейчас, после прочтения романа, но на тот момент фильм мне очень понравился. Не без недостатков, конечно. Но он не зря получил 5 по десятибальной системе. В целом очень интересная книга. Сюжет развивается довольно быстро, что лично для меня несомненный плюс. Рекомендую к просмотру всем, кто любит интересные романы.

1
09.04.2018, 07:51

Очень понравился, очень яркий и красочный фильм о женщинах. Сюжет захватывающий, актеры просто молодцы, они сыграли замечательно. В фильме множество эротических сцен, но все они с юмором, что не портит общий просмотр. Я бы сказал это одна из лучших комедий на данный момент. Спасибо за раздачу Описание фильма: На первый взгляд, он - всего лишь менеджер по продажам в магазине мужской одежды, застенчивый и нелюдимый. На самом деле - это супергерой, который спасает мир от злодеев.

1
15.11.2019, 19:15

Мне он нравится. И не то, чтобы я его фанатею, скорее наоборот. Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм, и мне понравилось то, что в него вложила режиссер. На мой взгляд, она очень грамотно постаралась передать атмосферу, которую чувствует его главная и единственная героиня - Анна. Хотя по книге она более рассудительна и осторожна. Но эта игра словами настолько красива, что я очень даже верю в это. Даже как-то удивительно, что все так удачно совпало.

0
16.10.2017, 21:26

Фильм замечательный, очень понравилось, как он снят, и в фильме нет ничего лишнего, все логично, сюжет захватывает.

0
Добавь свой комментарий!