Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zdenka & Friends Понравился фильм?
5
7
IMDB
6.8/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
111 голос

Жденка и друзья

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 2005
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается с того, что девушка учится в пансионе в местечке Монтеррей. Девушка посещает занятия и общается со своими однокурсниками. В один из дней на занятиях студентка сталкивается с красивой замужней дамой. Но у неё уже другие планы на жизнь. И она намерена их осуществить. Только кое-что для этого нужно достать... В ролях : Мэрилин Монро, Карл Хадсон, Ричард Гир, Фрэнк Арчибальд Действие фильма Укрощение строптивого (Италия) происходит в 50-е годы XX века. Шериф деревни Люцернти Петалли (Карл Хадсон) решает жениться на Марии, младшей сестре местного фермера. Однако девушка не хочет жить в крестьянском доме. Она мечтает о собственной квартире в Риме. Шеф местной полиции Амадо, доселе считавшийся неудачником, получает повышение по службе. Он амбициозен и тоже мечтает стать шефом. В гости к молодым приезжает сосед, пьяница и негодяй по прозвищу Хам. Семейство Петалли скрывает от Амадео свой запретный секрет. За укрывательство воровства Мария получает прозвище "Дощечка" и предостережение... Действие картины Обыкновенное чудо (Великобритания) происходит на маленьком, затерянном в Шотландии, острове. Здесь, живя в самой обыкновенной рыбацкой хижине, живут четверо друзей – Севастьян, молодой парень, который не верит в чудеса, Гвидо, молодой и богатый адвокат, Катя, которая мечтает учиться в театральной школе, и Арнольд, который был когда-то одержим идеей о собственной машине. Вся жизнь четверых друзей вертится вокруг... Создатели: Лина Зернова В главных ролях : Инна Гомес, Владимир Тюрин, Наталия Бучинская Друзья в школе: Любка – 14-летняя девочка из интеллигентной семьи. У нее есть старший брат, который больше интересуется компьютерами и техникой, чем какими-то развлечениями. Любка - сирота. Отца у нее нет, а мать умерла от пьянства. По словам матери, мама очень хотела, чтобы Любка выросла красавицей. Но для этого было мало дать девочке хорошее образование и деньги. Любке нужно было принять себя. И в этом ей.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zdenka & FriendsРежиссер: Джеймс Хофнер

В главных ролях
Тая ПаркерБарби БеннеттДженнифер БрокСанни КрузЖденка Подкапова
18.06.2020, 14:59

Очень хорошо, что этот фильм не показывают на наших каналах. Слишком много пошлости и жестокости.

6
01.08.2023, 20:42

Я люблю смотреть старые советские фильмы. Они такие милые, теплые, добрые, в них нет фальши и наигранности. И этот фильм как раз такой. Фильм снят по одноименной повести белорусского детского поэта и сказочника Юрия Олеши. На первый взгляд в повести нет ничего примечательного. Тем более, что она была опубликована в 1935 году и не являлась детским произведением. Но это произведение имеет свою глубину, свой особый символизм, который открывает нам глаза на много событий.

6
24.05.2023, 09:16

Жденка и друзя, Жденек и дзеуки - это очень добрый, забавный чешский фильм, который с удовольствием можно пересматривать много раз. Этот фильм для семейного просмотра . Он для тех, кто скучает по старым чешским фильмам. Я его посмотрела уже 3 раза и как всегда с большим удовольствием! В этом фильме рассказывается о двух друзьях, которые вместе росли и вместе учились в школе.

5
11.09.2023, 01:01

Это слишком жестоко! Я плакал! Она смотрела на него, не шевелясь, — кажется, даже не дыша. Она не сводила с него глаз, пока он не скрылся за дверью в зимнюю ночь. С тех пор прошло много лет. И теперь, через 12 лет, она все ещё не сводит с него глаз. Ей нужен новый дом.

4
15.01.2015, 18:01

Очень странный фильм. В фильме много сцен, которые я не понимаю. Но главное, что в кино на большом экране, фильм мне понравился. Актеры красивые, а что касается игры, так это не важно. Главное, что я не могу понять, как такая, как девочка может быть милой и привлекательной. Даже не верится в то, что она могла быть такой. Сцены в фильме, где она говорит, что у нее нет друзей, просто смешат. А то, как она поет, это вообще не понятно. Очень странно, что она так хорошо поет.

4
02.08.2023, 14:21

Сюжет, как я уже сказала, довольно не обычный и не тривиальный. В фильме рассказывается история девушки Жанны и ее друзей. Это история одной веселой компании, которая постоянно попадает в интересные приключения. Все начинается с того, что ее лучшая подружка Маша бросает своего парня, а Жанна с друзьями едут на остров в поисках приключений. Дальше сюжет разворачивается непредсказуемо, но к концу фильма понимаешь, что все герои фильма достойны добрых слов и благодарности.

4
31.10.2019, 18:36

Фильм, который невозможно досмотреть до конца. Потому что в конце концов начинаешь думать не о том, что хотел, а о том что не успел. О том чего уже не будет. Я даже не знаю, стоит ли он просмотра. Но я хочу сказать спасибо авторам за то, что они заставляют людей думать, размышлять и чувствовать.

1
01.08.2023, 20:40

Хорошее семейное кино , в главной роли Даша (Кристина Асмус) очень талантливо сыграла все моменты с незабываемой красной помадой на губах. Но зрители иногда любящие посмотреть фильмы 18+ могут узнать какой помадой Кристина Асмус намазала себе не нос на лице.
Но и конечно потрясающая улыбка Дольф Лундгрен. Так красиво главный герой-мачо в шляпе Дольф Лундгрен перезаряжал свой автомат АК-47 . Но и грабителям досталось от Дольфа очень много пинков в голову. Очень жутко смотреть на кровь хлынувшая из разбитых черепов бандитов-грабителей. Вопрос другой. Зачем такие сцены показывать телезрителю.? Ужасно когда и после съёмок дубля с автоматом АК-47 потом надо отмывать не только кровь с пальмы , хорошо когда клининговая имеет большой опыт не только в кино ХХХ сниматься ,но отмывать автомат АК-47 -личное оружие Дольфа Лундгрен. И вообще концовка этого порно , мне лично не понравилась. Можно было больше позитива и УСПЕХА показать телезрителю : про VIP поезд и люкс номер и поехала Кристина Асмус в люкс-купе и эротика и страсть...

1
29.11.2022, 14:18

Это мой любимый мультфильм на все времена. Не смотря на то что я не люблю детские мультфильмы, все равно смотрю их с большим удовольствием. Это как раз тот случай, когда в мультфильме меня все устраивает. Во-первых, тут есть сюжет, очень оригинальный, такой еще никто не делал, но идея не новая, а вполне себе свежая. Да и мультик можно смотреть и детям и взрослым. Кстати, мультик совсем не детский, он вообще рассчитан на взрослую аудиторию. Но это не говорит о том, что он плохой.

0
01.02.2018, 00:03

Это конечно не шедевр, но посмотреть можно. Фильм о подростках. Некоторых из них мы знаем по нашим детям и даже внукам. А многие из них никогда не попадали в наши СМИ и не были у нас на экранах. Очень добрый и позитивный фильм. Он меня очень порадовал. В нем нет ужасов и ужасов. Он добрый. Есть некоторые недостатки в сюжете, но это все настолько понятно и органично для подростка, что не замечаешь этих недостатков.

0
04.08.2019, 23:11

Я просто рыдал в конце. - А я - в начале! - Но ведь это только начало фильма! *** Некий парень решил проследить за своей девушкой, с которой познакомился в интернете. Дождавшись, пока она уснет, он залез под одеяло к ней, и стал гладить по голове. Но его рука внезапно наткнулась на что-то мягкое. Парень резко отдернул ее, и ему в лицо полетели ее длинные волосы.

0
Добавь свой комментарий!