Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alice et Martin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1744 голос
Кинопоиск
6.227/10
137 голос

Элис и Мартин

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 23 октября 1998 (Испания)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Мартин — парень двадцати лет, который после смерти отца сбегает из дома и заявляется у своего сводного брата. Последний снимает квартиру на двоих с Алисой, девушкой богатого молодого миллионера Фрэнка Мартиндейла. В день годовщины смерти отца Алиса узнаёт, что Мартин умотал в Квинс, и решает последить за ним. Вскоре Фрэнку звонит агент, который обещает ему чек в несколько миллионов, если он согласится возглавить группу поддержки на конкурсе красоты. Отказаться он не может и решает отправиться в Нью-Йорк вместе с Алис... Компания "Electronic Arts" опубликовала игровой пакет "Tomb Raider", в который вошли все загружаемые карты "Tom Clancy's The Division", Tomb Raiders: Definitive Edition и Deathmatch. "TOM Clancy: The Division" входит в серию игр "Terminal Reality". В августе 2012 года компания "Beamdog" выпустила коллекционное издание для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, содержащее особые ингредиенты и дополнительные материалы. Издатель — компания "Ubisoft".
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alice et MartinРежиссер: Андре Тешине

В главных ролях
Жюльет БиношAlexis LoretМатье АмальрикКармен МаураЖан-Пьер Лори
01.03.2016, 05:56

Я получил истинное удовольствие, видя этих актеров в реальной жизни. Они такие милые и простые. И оба они очень любят друг друга.. А также я получил удовольствие, наблюдая за девушкой в этом фильме, которая пыталась найти свою любовь. Я думаю, это очень интересный опыт - наблюдать, как два человека ищут любовь, хотя на самом деле не знают, как выглядит любовь.

7
08.02.2019, 19:06

Отличный фильм, очень грустно На фото - фильм Элис и Мартин (Alice and Martin) с Аль Пачино и Николь Кидман в главных ролях У Вас было такое чувство, будто вы оказались на другой планете во время сильного шторма? Это – состояние отключённого сознания. В этом состоянии человек может чувствовать себя комфортно. Однако, многие люди так живут всю жизнь.

6
14.01.2017, 18:36

После просмотра, не могу спать всю ночь из-за переживаний. Очень трогательный фильм. Советую посмотреть всем. В конце фильма-надежда. У главной героя была дочь. Она вышла замуж за человека, который был влюблен в неё с детства, а она полюбила другого, и всё это происходило в день её свадьбы. Он был очень ревнивый, и однажды ночью пришёл к ней и выстрелил в живот, она выжила, но потеряла ребёнка, а её жених сбежал.

5
12.05.2019, 13:07

Фильм-эпоха, вечный, на века. Он не просто о любви и о судьбах. Это фильм о том, как человек преодолевает время и расстояния, чтобы быть вместе. И все это - в прекрасном пейзаже, с прекрасными людьми, которые очень похожи на нас, только они - другие. Не потому ли мы с ними так близки? Как будто бы мы живем - на земле, а они - на Марсе.

4
31.10.2019, 02:15

Элис и Мартин не зря попали в этот фильм, они как будто олицетворяют те два типа людей, которые вечно ссорятся, но все равно пытаются быть вместе. Элис - это женщина, которая борется за свою любовь, за своё счастье, пытаясь уберечь его от всех, чтобы они не делали и не говорили. А Мартин - это мужчина, который борется против всего мира ради своей любви (он не в праве отказаться от неё).

4
05.07.2018, 11:28

Название фильма полностью соответствует его содержанию. Элис и Мартин — молодая супружеская пара, которая вместе со своим сыном переезжает в новую квартиру. В первый же вечер после переезда они встречают бывшего одноклассника сына и его сестру, которые тоже проживают в их городе. Эта встреча становится началом новых отношений между семьями Элис и Мартина.

3
02.11.2018, 10:49

Это история о том, как семья, где родители не любят друг друга, отправляется к родне, где их ждут идеальные родственные отношения. Все в порядке, но с небольшими помехами. В этой семье принято любить и лелеять друг друга и детей, ведь это залог семейного счастья. А вот дети должны быть пристроены.

1
29.09.2012, 15:16

Фильм-мелодрама Элис и Мартин - это история любви между одинокой девушкой Элис и молодым человеком Мартином. Фильм не из легких, где есть и трагедия и слезы и счастье и предательство и любовь. Сюжет фильма очень запутанный и с запутанным началом, но в нем нет ничего сверхъестественного. Режиссер очень хорошо подобрал актеров для этой роли. В главной роли Элизабет Митчелл, и в роли Мартина актер Джон Малкович.

1
03.08.2015, 20:48

Это просто шедевр! После этого фильма я поняла, что всё самое главное в твоей жизни — это твои дети, твоя семья и твой любимый человек! И больше ничего не нужно! (Натали Портман) Когда я была маленькой, у меня был игрушечный лук со стрелами. Я воровала их из ящиков для инструментов у моих родителей. А потом мама начала прятать его от меня.

0
18.01.2022, 20:18

Это один и самых худших фильмов, который я видела. Абсолютно неправдоподобное, надуманное кино, которое невозможно смотреть. Но если бы оно называлось Все ненавидят Криса, то это был бы потрясающий фильм. Просто супер! В нем было бы все, что нужно — красивая пара, которая встречается уже 5 лет и никак не может пожениться, потому что родители главного героя никак не хотят, чтобы он женился на девушке не из их круга.

0
Добавь свой комментарий!