Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hideous Kinky Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
6545 голос
Кинопоиск
6.645/10
479 голос

Экспресс в Марракеш

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 2 октября 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Бежав из серого туманного Лондона от неудачного брака, красавица Джулия, взяв с собой двух дочерей, отправляется в Марокко на поиски счастья — и любви. И пускай в сотнях километров от родного дома штормы и бури на море кажутся ее злейшими врагами, Джулия уверена, что найдет свою судьбу в далекой стране. На свой страх и риск она отправляется в незнакомый город, где является предметом обожания мужчины, совершенно не похожего на того, кто мог бы стать ей мужем… Кэрол Морган Любовь В Марокко ГЛАВА 1 Вечер был совершенно безветренный, легкий вечер из тех, что дарят надежду. Такие вечера дарят надежду на жизнь, хотя они и не приносят обещаний любви. Женщины в большой комнате сидели за круглым столом, видимо, именно так принято было во время вечерних трапез, — во всяком случае, Джулию обучили этому еще в детстве. Это было последнее, что она запомнила, прежде чем вновь провалиться в беспокойный, беспокойный сон. Ей снилось, что ее затянуло в огромную воронку, затянуло так, что вокруг нее, как в фильме ужасов, вращались водоворотом раскаленные камни. Когда Джулия почувствовала, что легкие ее вот-вот разорвутся от оглушительной боли, она открыла глаза. В комнате было темно, только ее мерцали золотистым светом окна. Бешено заколотилось сердце. Она, Джу, что с ней происходит? Она жива? — Я не верю, что ты действительно жива. — На мгновение он показался ей таким близким, таким родным. Но тут в комнате появился еще кто-то, и сердце Джу снова сжалось от боли. Присутствие двух мужчин не осталось для нее незамеченным. – Это мой брат, – четко произнес Конрад. Джулия облизнула сухие губы. -Ты не видишь его? Я не вижу его. Она посмотрела на него, не в силах произнести ни слова. Конрад буквально пожирал ее глазами, он так хотел увидеть ее лицо! До чего же красив! Высокий, стройный, на фоне темных волос его глаза сияли золотом. У него были длинные сильные руки и белозубая, почти мальчишеская улыбка. Длинные волосы, падающие на плечи, подчеркивали рельеф мускулов. Поистине, он был прекрасен. Джулию охватил страх. — Вы не спите? — голос брата был строгим и в то же время немного участливым.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hideous KinkyРежиссер: Гиллис Маккиннон

В главных ролях
Кейт УинслетСаид ТагмауиБелла РизаКэрри МалленПьер Клементи
Трейлер к фильму Экспресс в Марракеш
04.06.2019, 12:03

Это был фантастический фильм с великолепным музыкальным сопровождением и очень чувственным сюжетом. - Да? - удивилась жена. – А я-то думала, что Унесенные ветром - это исторический фильм.

7
12.04.2020, 10:50

Комедия про двух друзей — мужчин среднего класса, которые отправляются в путешествие по Африке и оказываются в самом центре коварного любовного треугольника. В итоге фильм заканчивается хэппи-эндом, как и должно быть в хорошей комедии. Мы досмотрели его до конца, потому что он такой весёлый и смешной, что даже жалко было прерывать.

6
21.07.2014, 07:34

В фильме показано как человек на своем пути к главной цели меняет себя внутренне. Фильм раскрывает на примере главного героя философию, с которой я согласна на все 100 процентов.

5
08.10.2015, 04:45

Никогда не забуду, как на премьере фильма, девушка рядом со мной воскликнула: Вот это да! Как бы я хотела оказаться там! Я оглянулся и увидел, как толпа выбежала на улицу, как только начался дождь. В фильме было много действительно трогательных моментов. — Майкл Муркок (режиссер фильма) Моя подруга работает в книжном магазине.

5
12.01.2022, 04:21

Фильм не очень понравился, поскольку он просто скучный. Нет никакой идеи, никакого смысла, просто куча персонажей и мало действия. Все они приехали в Марокко в поисках приключений. Но как только они оказываются в пустыне, начинаются приключения, и вот уже сюжет захватывает от начала до конца А вы любите мелодрамы? Если да, то обязательно посмотрите подборку фильмов-мелодрам на все времена. Вы точно не пожалеете.

4
17.07.2012, 17:43

Не могу не сказать, что этот фильм меня разочаровал. Я не любитель такого жанра. Но это мое мнение. Я искренне считаю, что в фильме очень много штампов и шаблонов, из-за чего фильм кажется затянутым и пресным.

4
26.02.2018, 11:56

На мой взгляд, самый лучший фильм. Он снят в жанре: романтика, мелодрама, драма. О чём же этот фильм? Фильм рассказывает нам о двух влюблённых. Это девушка из богатой семьи, которая отправляется учиться в Европу, и молодой человек, бедный студент. Главные герои фильма встречаются в одном заведении, но им не суждено быть вместе. Так и случилось. Но через годы судьба их снова сводит, и они влюбляются друг в друга. Сюжет интересный и захватывающий.

3
15.04.2015, 09:32

Если бы я не был женат и жил в Париже, то обязательно ходил бы на все сеансы до последней минуты, чтобы посмотреть, чем же закончится эта история. А если не ходить на последний сеанс в кинотеатре? Что делать, если он не идет ни в каком кинотеатре (кроме нашего) сегодня? В общем, фильм из разряда посмотри, потому что это было круто Я часто не могу понять, чего я хочу, и что мне вообще нужно.

2
31.01.2016, 07:06

Этот фильм мне запомнился тем, что он был о любви и о несчастной любви. О том, как человек может любить всю жизнь и быть несчастным. В этом фильме есть все, что нужно для хорошего фильма: красивые актеры, прекрасная музыка и очень красивые съемки. Так же, в фильме присутствует интересный сюжет и хорошие мысли, которые нужно иногда произносить вслух, но это уже на любителя. Фильм добрый, трогательный. С удовольствием посмотрела бы его еще раз.

0
17.06.2018, 12:12

А мне понравилась! Даже понравилась настолько, что, если бы была возможность, обязательно посмотрела бы ещё раз. Там про азербайджанскую любовь, и про то, как тяжело найти свой путь в жизни. И про то, что нужно ценить моменты, которые даются. Я люблю такие фильмы. А вот если бы мой муж посмотрел фильм Грязные танцы, то мы бы развелись.

0
Добавь свой комментарий!