Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Waterborne Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
761 голос
Кинопоиск
5.067/10
95 голос

Жажда, война за воду

Страна: США
Премьера фильма: 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Лос-Анджелес охвачен паникой. В больницы поступают люди со странными симптомами. Многие из них умирают, не приходя в сознание. Экспертизы показывают, что все они - пришельцы из далеких миров. Астрономы уверены: пришельцы прибыли сюда с неизвестной планеты. Но что это за планета - неизвестно. Однако дело не только в пришельцах. В расследовании таинственных происшествий принимают участие детектив Сэм Винчестер, его подруга и верная помощница шериф Анна Тёрнер и беременная от Сэма журналистка Одетта Стерн. С их помощью дело скоро начинает обрастать все новыми и новыми загадками. Сэм Винчестер Посетитель  Это уже третья история о Сэме Винчестере, который хотел бы защитить Землю от вторжения инопланетных обитателей. Очевидно, в его силах ограничить экспансию захватчиков. Но за это будет уплачена огромная цена - жизнью. Содержание Бронзовый цвет Серебряный волк Дым над болотами Красная кровь Изгой Пылающий рассвет 1. Седьмая луна 2. Поиски грешника 3. Змеиный царь 4. Спаситель 5. Рубиновый рассвет 6. Слепой стрелок 7. Смерть и демоны 8. Смерть не терпит проводов 9. Тёмный портал 10. Чужие звезды 11. Иные миры 12. Возвращение на Землю 13. Как на Земле и не было никогда 14. Прошлая жизнь 15. Роковое возмездие 16. Призраки из ада 17. Команда Сэма 18. Пророк 19. Невидимая служба 20. Другая планета 21. Порождённые из огня 22. Прошлый вечер 23. Последний поединок 24. Истина не умерла 25. Сломанный меч 26. Похищение 27. Домовой 28. Поединок с иглами 29. Спасение 30. Рождение Сета 31. Закат 32. Сражение 33. Герой 34. Обжигающая зима 35. Побег 36. Замок 37. Легенды 38.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WaterborneРежиссер: Бен Рекхи

В главных ролях
Кристофер МастерсонДжэйк МаксворфиДжон ГризКристофер БерриАджай Найду
Трейлер к фильму Жажда, война за воду
11.01.2015, 19:16

История о жестокости, страсти и любви. В нём вы не увидите красивых картин, ярких актёров, великолепных съёмок. Это картина о жизни простой семьи, любви и ненависти, о дружбе и предательстве. О людях, которые не имеют возможности просто жить и дышать, о том, как трудно выжить в таких условиях, и о том, ради чего стоит жить. Фильм, который заставил меня плакать. Но самое главное то, что он заставляет задуматься о многом.

7
27.03.2022, 20:31

У тебя есть 5 литров воды в доме. В фильме показывают, как её можно добывать из крана, но если в доме нет воды, то и добывать её из крана нереально. Заходишь в помещение (не важно какое), садишься, на тебе начинает собираться конденсат. В фильме показан человек, у которого есть вода. Он в неё мочится и она течёт дальше. Это показывает, что вода может течь, даже если в помещении нет воды.

7
18.09.2022, 22:33

Фильм о том, как маленькая девочка мечтает стать великим изобретателем и построить машину времени. Но в итоге, в течение одной недели с помощью своего изобретения изобретает машину для утоления жажды, которая позволяет людям из разных стран мира, даже из тех мест, где нет ни одной капли воды, не только пить воду, но и обмениваться ею.

7
27.02.2016, 08:54

Фильм о том, как женщина не хотела жить во время войны, не хотела, чтобы её дети страдали от голода. Ей не хватало воды. И она нашла выход, сделала так, чтобы вода пришла на поля и все люди получили эту воду. При этом она пожертвовала собой ради других людей. Это фильм — история жизни человека. Я тоже не хочу жить во имя войны, и я не хочу, чтобы страдали мои дети.

7
13.09.2017, 18:34

Я когда-то смотрела этот фильм в кинотеатре, давно. Это был мой первый просмотр фильма не в домашней обстановке. Кино меня просто потрясло, несмотря на то, что кино я до конца не досмотрела, я помню многое из него. В общем, этот фильм меня впечатлил и даже напугал. Смотрела не много раз: и в кино и дома.

6
01.06.2015, 21:08

Фильм очень хороший, но на 1 раз. Не понятно, почему его называют анти-Оскара. Я считаю, что этот фильм незаслуженно получил этот приз. И еще, мне до сих пор непонятно, как главный герой мог забыть о своей жене и дочке? По-моему, он просто забыл, что они у него есть. Все остальное в фильме, по моему мнению, идеально. Так же хочется отметить музыкальное сопровождение - это потрясающе. Рекомендую к просмотру всем.

6
11.04.2017, 19:45

Жажда - это картина, полная драматизма. В главных ролях - Брюс Уиллис и Сандра Барк. Это история о молодой девушке-сироте, которая мечтает стать моделью и уехать жить в Нью-Йорк. Но есть одна проблема, она должна работать на правительство США, чтобы не дать Америке погрязнуть в войне за воду, ведь на планете очень мало воды. И тогда ее отправляют в город, где она должна выполнять эту миссию. Фильм просто отличный, он очень интересен.

4
20.03.2019, 13:57

Откровенно говоря, я немного разочарован тем, как этот фильм был снят. Он не смог передать того напряжения, которое испытывал главный герой, и слишком много внимания уделяет деталям. Я никогда не умру – это тот фильм, который стоит увидеть. Здесь есть элементы драмы, комедии, фантастики; здесь много эмоций и много боли. И очень много любви.

1
18.10.2020, 08:38

В фильме рассказывается история жизни одной семьи: их предки были выходцами из России, сейчас они живут в Канаде. У каждого из них своя жизнь и своя история. Сюжет Фильм начинается со сцены, где мать семейства ждет ребенка. С этого кадра можно понять, что фильм о жизни. Женщина ждет появления своего ребенка, и у нее все складывается хорошо. Ее муж работает на ферме, а она нянчится с детьми. Но тут вдруг в городе начинаются какие-то учения.

0
18.11.2019, 22:58

В фильме рассказывается про молодого парня из США, который в 17 лет ушел на войну в Ираке, после чего был уволен из армии. Он приходит в себя в реабилитационном центре, откуда его забирает отец и увозит на другой конец страны, в Канаду, где он вынужден жить один в маленьком домике вместе с собакой. Но при этом он оказывается на месте событий, на котором в конце прошлого века шла война, которая была связана с вопросом воды.

0
Добавь свой комментарий!