Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Her Name is Carla Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
193 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Ее имя Карла

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с убийства человека. При помощи своей сестры-вампира Карла (Ванда Галлас) и ее друга Рэтча Джонаса (Эд Дирфилд), они пытаются найти его голову. Но вскоре их начинают преследовать и эти два преступника, которые жаждут заполучить голову их жертвы.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Her Name is CarlaРежиссер: Джей Ананья

В главных ролях
Джулиан СэндсМина БэдиМакс БислиДжулианна НиколсонJennifer Lazea
30.10.2015, 08:31

Она была дочерью известного адвоката, она хорошо училась в институте, но жизнь её с матерью не ладилась, пока мать не заболела раком, и не отдала дочь в приют. После этого жизнь Карлы резко изменилась, так как ее взяли на обучение в престижный колледж. Ее новый дом был полон привилегий: дорогие подарки, поездки за границу и т. д. Но за этим стояла огромная цена - она должна была стать идеальной во всем, начиная от внешности и заканчивая знаниями.

7
04.02.2016, 03:09

Фильм-супер, я в восторге, спасибо. Это было шикарно, это было превосходно. Карле Гарсез повезло с мужем. Он тоже любил фильмы ужасов, но у него еще и была мания преследования. Он постоянно носил с собой транквилизатор и в случае, если какая-нибудь страшная женщина начинала кричать, Карл тут же подносил препарат к лицу. Однажды он встретил самую страшную женщину в мире и не знал, что с ней делать.

7
28.07.2021, 04:20

Ужасы - Триллер - Драма - Детектив. Это тот случай, когда фильм действительно цепляет, и остается в голове надолго. Игра актеров просто безупречна! Фильм заставляет понервничать, подумать, погрустить. Обязательно посмотрите. Фильм получился очень атмосферным и пугающим. Снято красиво и интересно. Всем советую)) Не могу забыть случай в супермаркете.

7
02.12.2014, 18:31

Очень понравился фильм, рекомендую ! Ее имя - Карла (2005) - драматический фильм, драма режиссера и сценариста Джона Франкенхаймера (не смотря на то, что он снял всего один фильм, я все же выделил его в список режиссеров, у которых я буду смотреть все фильмы). Актерский состав - одни из лучших в кинематографе: Эллен Баркин (самая главная роль в фильме), Джулия Робертс и Кейт Босуорт. Сценарий и постановка фильма - отличные. В общем, отличный фильм, всем советую посмотреть.

5
18.08.2022, 16:41

Не верьте ничему, что пишут в отзывах. Это просто неправда, ведь вы не знаете, о чем фильм. Я не очень люблю, когда мне говорят, что думают обо мне, но это уже слишком. У меня так болит голова, что я готова продать её, чтобы купить бутылку обезболивающего. Я чувствую себя полностью разбитой. Мне не хочется ничего делать. Вот почему я ненавижу выходные. После них мне нужно долго приходить в себя.

5
19.03.2015, 21:04

Это просто великолепно. Смотрел на одном дыхании. История любви, трагедия семьи и настоящий патриотизм. Обязательно к просмотру.

5
11.03.2015, 01:49

Этот фильм, как и все его предыдущие, мне понравился. В первую очередь из-за того, что это реальная жизнь и реальные события. И актеры тоже настоящие, не из Голливуда. Сама история о женщине, которая после развода с мужем, осталась без всего. У нее нет родственников, ей негде жить, она пытается всеми силами выживать, пока случайно, через социальные сети, не находит человека, который может приютить ее у себя. Мне понравилось, что эта ситуация показана реалистично.

4
14.06.2021, 12:35

Это был самый страшный фильм, который я когда-либо видела. После просмотра я очень долго была в шоке. Я никогда не испытывала такого страха, как после просмотра этой картины. До сих пор не понимаю, почему никто раньше не снимал так страшно, как эта картина. Заключение психиатра: Не говорит и не слышит. Диагноз: тяжелая глухота. Ее родители так сильно умоляли дать ей шанс, что были признаны сумасшедшими. У нее есть шансы.

4
29.08.2013, 19:40

Это одно из самых красивых произведений киноискусства, которое я видел за всю свою жизнь! А теперь сам фильм: Его зовут Карл, и он любит мечтать В день своего шестнадцатилетия он узнает секрет бессмертия и пытается его раскрыть. Но кто ему в этом помешает? О чем этот фильм? О подростках, которые живут своей жизнью и не думают о том, что происходит вокруг них. О родителях, которые не понимают своих детей.

1
11.01.2022, 13:12

В городе, где сбываются мечты. Фильм мне очень понравился. Он не обычный и интересный. После просмотра этой картины остается какое-то послевкусие, что-то, что хочется повторить хотя бы раз пересмотреть еще раз. Актеры на все сто процентов вжились в свои роли. Это радует. Фильм о девчонках, которые не хотят жить обычной жизнью. Одна из них решает изменить внешность и взять себе новое имя.

0
Добавь свой комментарий!