Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stick It Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
28169 голос
Кинопоиск
7.099/10
49610 голос

Бунтарка

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 21 апреля 2006 (Канада), 13 июля 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Год назад она уже представляла свою страну в мировом турнире по спортивной гимнастике. Но в последний момент она отказывается от — участия в чемпионате, не представляя сама себе, что у нее в России никого не осталось. Она — свободная женщина, и ей хочется чувствовать себя действительно свободной. Она понимает, что она — это совсем не то, что они. Они — американки, для них важно, чтобы окружающие знали, что ты — «свой парень», для них не имеет значения, с какой стороны ты приехал, то есть, ты не должен выглядеть «гринго». Конечно, американки понимают, насколько ты — американец, и не только США и не полмира знают, где ты живешь, но для них важны не только твои личные качества, но и твое происхождение. Ты — «из этих»». Но Настя даже не может спокойно радоваться своей маме. Бабушка умерла, когда Настеньке было 2 года. Она часто спрашивает, где мама, Настя никогда ее не видела. Мама умерла во время родов, то ли от осложнений, то от какой-то инфекции. Настенька почти сразу попала в больницу. Потом ее перевели в реабилитационный центр, где она была очень долго. Ее определили в детское отделение. Девочка — инвалид, ей нельзя выходить из дома. С ней хорошо обращаются, но постоянной няни нет. Настя много времени проводит у телевизора, в основном с одной девочкой. Это — «активная» девочка. В связи с тем, что с ней мало сидят, она очень активная. Она постоянно наровит побегать по кровати, или забраться на неё. Так «активной» девочке очень хочется дружить с «немногими». Она рада очень, что ее двоюродные сестры с ней играют, а потом, когда подрастают, ее приглашают на чай. Настя — маленькая белая ворона, она — изнеженная, по сравнению с шумной детской компанией. В этой детской группе, все дети говорят по-английски, кроме Насти. Она говорит со своей лучшей подругой на родном русском языке. У них есть друзья, как здесь говорят — «мальчики». В основном дети из Америки — либо малоразвитые, либо попавшие в плохую компанию. Дети, из «низшей расы», не могут дружить с детьми из «высшей». Это «не» и возмущает девочку. Она чувствует себя отчужденной, ей неприятны «грязные» дети, которые хамят, ругаются и кричат. Настя больше всего любит читать. Ей нравится Гарри Поттер, и она мечтает о волшебной палочке.
Год: 2006Бюджет: $31,976,848
Оригинальное название: Stick ItРежиссер: Джессика Бендинджер

В главных ролях
Джефф БриджесМисси ПерегримВанесса ЛенгизНикки СуХуМэдди Керли
Трейлер к фильму Бунтарка
30.11.2015, 04:56

Фильм очень понравился - как и сам спорт - т.к. я сам очень люблю и уважаю этот вид спорта и болею за нашу сборную на всех видах спорта. Этот фильм еще больше подхлестнул мою любовь к спорту и я с большой радостью и гордостью стал смотреть и поддерживать нашу сборную в других странах. И конечно же, на следующий день после просмотра, я пошел и записался в школу самбо. А мой друг в это время, посмотрев фильм, записался в секцию дзюдо. Это были две разные картины, и их нельзя сравнивать.

7
16.01.2020, 04:21

С одной стороны-этот фильм не плохой,но с другой,как будто он был снят до того как появился жанр комедия. Это не комедия,это драма. В целом фильм неплохой,он держит в напряжении и это хорошо. Но после просмотра остались двоякие впечатления-с одной стороны он интересен и интригует,а с другой-это просто тупость,которую на экране смотреть просто глупо. Я даже не хочу описывать сюжет фильма,потому что это будет просто тупо,потому что просто ничего интересного и интригующего.

7
29.01.2013, 02:06

Сюжет фильма: Молодая учительница литературы Люси МакДональд возвращается из колледжа домой, чтобы присматривать за своим больным отцом. Вместе они должны противостоять скуке и одиночеству. Пока отец Люси прикован к постели, а ее мать ушла из дома, она вынуждена жить с ворчливой теткой. Но вскоре девушка понимает, что эти люди не так уж и плохи. С помощью своих товарищей по работе она открывает собственный книжный магазин, где мечтает открыть библиотеку в стиле стимпанк.

6
05.03.2018, 14:37

В начале фильма девушка очень смешно кривляется, после чего ее начинают бить и она оказывается на земле в виде беспомощного месива. И это на протяжении всего фильма!!! Он был отличным парнем, пока не купил пневматическое ружье. Теперь он постоянно орет на своих детей. Я хочу, чтобы ты ушла, — сказал он жене по телефону. Ты же говорил, что никогда этого не скажешь, — ответила она.

5
06.02.2014, 14:07

Фильм о тяжелой судьбе девушек, которые идут на все ради карьеры в спорте. Кто смотрел мои предыдущие отзывы, тот уже понял, что спорт это не для всех. Это тяжелый труд и не каждый может заниматься им с таким же желанием как главная актриса фильма Мария. Не буду грузить подробностями, так как это совсем другая история. Лучше расскажу про свое впечатление от фильма и его героях. Во-первых, когда я посмотрела этот фильм, в голове сразу возникла игра Mafia Wars.

3
02.09.2013, 16:13

Я считаю, что в наше время спорт это не просто хобби, а образ жизни. Спорт не только способствует развитию тела и духа, он еще позволяет быть сильнее, смелее, увереннее в себе и закаляет характер. Именно поэтому я с полным правом могу назвать себя спортсменом и буду стремиться к тому, чтобы стать лучшей версией себя. Мне нравится заниматься фитнесом, особенно люблю боевые искусства. Но я хочу сказать о том, что спорт мне очень помог в жизни.

2
27.02.2020, 08:15

Не плохой. На любителя. Не много жестокости. Но очень много юмора. И очень много крови. В общем, смотреть или нет, решайте сами. Просто мне не очень понравилось. А так, не чего так. Смотреть и смеяться. P.S. По моему личному мнению, фильм больше всего похож на сказку, чем на реальную жизнь. Слишком много фантазии.

2
12.11.2016, 12:38

Это был мой первый опыт просмотра фильма ужасов. И я не могу сказать, что он мне понравился. Наоборот, я была в шоке от того, что происходит. Почему-то я думала, что будет что-то вроде Чужих, где, как известно, все монстры были из плоти и крови, а тут все очень жуткое и реалистичное. Я боялась всего. Не только из-за крови и трупов, хотя это тоже сыграло свою роль.

1
07.01.2012, 15:58

Очень ржачно. Особенно момент, где они с чуваком целуются и он падает с моста в воду. И она такая: да, я люблю тебя! И они счастливы. Ну прям как из жизни. Вот она любовь! Кстати, у нее тоже была собака. Тоже лабрадор. А еще она работала бухгалтером и у нее был муж. У них не было детей. А еще у нее были волосы. Длинные. Светлые.

1
10.04.2018, 23:58

Я в общем то кино не особо смотрела, так как сразу поняла, что оно на любителя. И когда по телеку шли новости, я решила посмотреть это кино, уж очень привлекло меня описание. Но оно меня не очаровало. Как спорт фильм мне понравился немного, но вот идея его показалась мне не самой удачной. Хотя есть в фильме моменты, которые заставляют задуматься, о том, как человек может изменить свою жизнь.

0
Добавь свой комментарий!