Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dracula III: Legacy Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
2850 голос
Кинопоиск
4.351/10
849 голос

Дракула 3: Наследие

Страны: США, Румыния
Премьера фильма: 12 июля 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Преследование Дракулы приводит охотников на вампиров — отца Уффици и Люка в Румынию. Где они обнаруживают настоящий ад, в котором развернулось ужасающее сражение между вампирами и людьми. Тем временем Мэгги, Черити и Ричард борются за то, чтобы найти еще одну женщину — «Дракулу». Охота за «Драконом» скоро будет серьезной — в четверг в Румынии состоится большой парад, а охотники на вампиров намерены встретиться с измазанными по уши грязью демонами, которые принимают облик священника и русской шпионки. МАТРИЦА СУПЕРМАРКЕТАМИ ПРИВОРОТНОГО СЧАСТЬЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА СОВПАДАЮТ ЗИМА И ЛЕТО, ВОЗЬМИТЕ ИХ ОБРАТНО, НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ НИКОМУ ИЗ НИХ! Перрин пробежал глазами буквы, ища предлог, чтобы прервать чтение. Он не любил, когда Аннабет прерывала его в свободное время. Хуже того, она устраивала гонки по всему дому, а сама всегда убегала вперед. С другой стороны, это было ее библиотекой. Это она хотела знать все о мире. Библиотека называлась «Нова Аксесс». Перрин почти решил, что на английский переводится слово «новое», но тут вспомнил, что Аннабел была из Спрингла, да и «аксесс» — это еще совсем не то же самое, что «эксессус». Он вспомнил, как прошлой осенью Аннабела получила в подарок книгу Э.Д. Хансена «Суперкнига. Исследование эволюции Вселенной». Это было в самом начале, когда она только что приехала в Спрингл. Он пытался с ней тогда говорить, но она лишь перескакивала с предмета на предмет, пока его терпение не лопнуло. Но теперь у него появилась прекрасная идея для книги. Перрину так и не удалось выяснить, кто финансировал проект «Новой Аксессуры», а ведь он уже почти решил издать свою собственную коллекцию «Нового Аксесса». После того как Аннабелла стала ученицей, он нашел способ получать информацию от нее самой. Он останавливал ее на пороге, как только она появлялась в доме, она ругалась и ворчала, но в конце концов поняла и научилась слушать.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dracula III: LegacyРежиссер: Патрик Люссье

В главных ролях
Джейсон Скотт ЛиСтивен БиллингтонДайан НилДжейсон ЛондонРутгер Хауэр
Трейлер к фильму Дракула 3: Наследие
07.03.2016, 19:13

Итак, что же нам показали в этом фильме? Да ничего хорошего! Сюжет, который придумали сценаристы, мягко скажем, не имеет под собой никакой основы.

7
09.01.2017, 04:09

Сразу скажу, что фильм мне понравился, я не являюсь большим поклонником фильмов ужасов, но Дракула оставил очень приятные впечатления. Сюжет фильма повествует о том, как в начале двадцатого века один молодой человек, приехавший в Лондон учится в медицинском университете, по фамилии Морроу, знакомится с красивой девушкой Анной (Элизабет Бэнкс). Но вскоре Анна исчезает, а Морроу узнает, что эта девушка была вампиром.

6
17.02.2018, 08:18

Я вообще очень люблю жанр ужасов, обожаю их ужасы и стараюсь смотреть как можно больше. На мой взгляд, если вы любитель страшилок, то этот фильм будет для вас как раз настоящим подарком. Во первых, хочу заметить, что все снято очень даже реалистично, нет никакой наигранности, все действительно жутко. Есть конечно моменты, которые меня немного напрягали, но в принципе все было сделано по-честному и действительно не могло не пугать.

5
26.02.2012, 03:27

Данный фильм меня удивил, тем что в главных ролях снялись такие звезды, как Гэри Олдман, Колин Фаррелл и Кристофер Пламмер. В фильме рассказывается история с начала времен о вампире Ван Хельсинге, который не может насытиться кровью людей. Фильм смотрится на одном дыхании, я не на минуту не отвлекалась от экрана. Также этот фильм получился очень интересным, особенно для тех, кто любит ужастики. Мне этот фильм очень понравился, он заставляет задуматься. Поэтому рекомендую его к просмотру.

4
07.07.2022, 10:30

Этот ужасающий триллер является продолжением фильма Дракула Брэма Стокера, который был снят ранее по мотивам одноименного романа Брэма Стокера. Дракула не совсем такой как в книге, но этот фильм больше подходит под описание перерождение. Из обычного вампира Дракула превращается в призрака и даже становится человеком. В фильме показано что происходит с вампирами после того как их кровь полностью исчезает, и что с ними происходит после потери памяти.

3
23.10.2017, 13:36

Сюжет: Как и в предыдущих двух частях, главный герой пытается найти свою жену, в этой части появляется молодая девушка, которая была любимой женой главного героя, но, после ее пропажи, он начинает подозревать в том, что она тоже стала вампиром.

3
08.10.2012, 19:06

— Да это шедевр. Нет слов, одни эмоции. Когда я увидела этот фильм, я сразу поняла, что он обречен на успех. Но я даже представить себе не могла, что фильм о вампирах и чудовище будет иметь такую ошеломляющею популярность. Очень сильно разочаровалась. А вот второй фильм просто чудо! Правда. Фильм о том, как маленькая девочка спасла семью от вампиров был просто великолепен. И до сих пор остается таким же лучшим.

2
15.09.2019, 13:59

Ужастик для поклонников Ведьмы из Блэр и Репортажа. После просмотра этого фильма хочется помыть руки, голову, почистить зубы и побриться налысо. Ужасно. Я бы еще добавила несколько слов от себя, как от матери. Моя дочь-подросток стала часто говорить о том, что не знает, кто такой вампир (вполне себе нормальное для тинейджера явление).

1
21.02.2019, 17:42

Мне фильм очень понравился, было и смешно и страшно и интересно! Дракула здесь - самый настоящий злодей! А главное, все его истории были рассказаны не для того, чтобы кто-то проникся к нему симпатией, а ради того, чтобы показать, как он поступал со своими бывшими женями! Что же касается фильма, то в начале все немного сумбурно.

0
19.06.2012, 01:51

Все эти годы я был уверен, что Эдвард руки-ножницы — это тот страшный вампир, который пил кровь из Сары Коннор. И только после просмотра третьей части франшизы осознал, насколько ошибался. Это был тот самый вампир-гопник, который после выпитой крови становился совсем другим.

0
Добавь свой комментарий!