Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
115 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Secrets of a Door-to-Door Salesman

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 сентября 1974 (Финляндия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что богатый сноб (Крис Пайн) хочет купить себе дом. Он является владельцем компании по производству древесины. У него четверо детей, которые по мере взросления (или их взросления) начинают интересоваться сделками с недвижимостью. Маленький Филик (Джонни Депп), самый младший, не похож на своих старшеньких. Он непоседлив, немного глуповат и, в отличие от них, совершенно не интересуется деньгами. Он считает, что все счастье в жизни - это прокатиться на велосипеде, принять горячую ванну и вкусно поесть в обществе дружелюбной красивой женщины. В это время, более старшие не желают сидеть на одном месте, и, не смотря на свой возраст, они хотят путешествовать и заниматься разными вещами, о которых мечтают дети - изучают естественные науки, играют с природой, читают, говорят на разных языках, и надеются совершить много всего интересного в своей жизни. И тут появляется компания молодых людей, которые хотят затащить их в свой бизнес и сделать своими партнерами. Они обещают им золотые горы и обещают, что только они смогут сделать их счастливыми. Дети чуть не умирают со смеху. На самом деле, конечно же, это никакие не золотые горы, а вся их жизнь была сплошным путешествием, которое привело их в свою последнюю обитель. Депп выглядит прекрасно и подкупает своей невинностью и чистотой. И все же фильм несомненно о бизнесе и о том, что его надо соблюдать, иначе ты потеряешь все. А если ты правильно ведешь свой бизнес, то и семья также будет в порядке. Актеры играют очень и очень хорошо и не надоедают, и это не легкая комедия. И меня очень порадовало наличие в фильме маленьких и смешных моментов, которые есть только в детских фильмах. Возможно, я бы с удовольствием посмотрела бы еще раз этот фильм, но, наверное, на другой лад. В конце концов, это все же не продолжение старых добрых фильмов, а новое кино.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вульф Рилла

В главных ролях
Брендан ПрайсКарен БойесСтив ПатерсонЖан ХарингтонЧик Мюррэй
Трейлер к фильму Secrets of a Door-to-Door Salesman
27.10.2018, 20:44

Если не можете уснуть, посмотрите этот фильм. Очень круто! На фото — тот самый кадр, который больше всего нравится. Не знаю почему. Может из-за того, что все спят, а я один бодрствую? Мне кажется, такие кадры завораживают. Если вы любите что-то подобное, тогда вам сюда. На этом и завершим.

5
05.12.2021, 20:47

Очень жаль, что не посмотрел его раньше! Это один из немногих хороших фильмов про продавцов в дверях. Особенно хороши диалоги! (Аплодирую стоя). (Это был настоящий американский юмор, не чета нашему, советскому, который, по-видимому, и до сих пор жив в памяти людей, как Бриллиантовая рука или Кавказская пленница).

4
12.07.2016, 14:08

Секретный агент No5 Фильм мне очень даже понравился. Мне нравятся исторические комедии, ну такие с намёком на исторические события, а не просто так, чтобы посмеяться над ними. Этот фильм именно такого рода. В нём есть всё, что нужно, и очень много смешных моментов. Актёры мне все понравились, играют они отлично для своих лет.

3
24.09.2017, 00:57

Комедия - это жанр, который вбирает в себя все остальное, потому что в комедиях мы смеемся над самыми разными темами и ситуациями. В данном случае о продаже дома рассказывается от имени молодого человека, который только начинает свою жизнь и пока не знает всех ее подводных камней, но с ним случается ряд событий, которые заставляют его начать разбираться в этом. К тому же он сталкивается с хитроумным конкурентом, у которого свои планы, свои секреты и своя цель.

3
23.11.2014, 17:55

Если бы я не был таким трусливым, то обязательно посмотрел бы фильм. Но я очень трусливый. Мне кажется, у каждого есть хотя бы один такой фильм. Когда я его смотрел, я все время смеялся, но не над происходящим на экране, а над тем, как люди в кино умеют делать смешные ситуации из любой ерунды. Ну и конечно же, концовка. Кто-то может сказать, что это уже просто клише, но я просто в восторге от концовки.

2
21.03.2018, 10:52

Secrets of A Door to Door Salesman /Тайны одной двери, продавец Фильм очень интересный, динамичный и веселый. Смотрели с мужем вдвоем, смотрели не отрываясь, смеялись от души, а иногда даже и попадали в точку. Так же есть и смешные и философские моменты. Конечно же все зависит от сюжета, так как в фильме присутствуют много смешных моментов и хороших шуток. А сюжет фильма очень интересный и я думаю, что понравится очень многим. Начало очень интригующее и интересное.

2
10.07.2019, 08:54

Этот фильм о том, что даже самая красивая девушка в отеле может оказаться не тем, кем кажется. Если вдруг вы еще не видели - обязательно к просмотру. Не пожалеете. А еще там есть прикольный и харизматичный персонаж - продавец в магазине игрушек, который постоянно носит с собой игрушечных роботов, но при этом он реально очень хороший человек.

2
04.10.2022, 16:22

Не хватает только двух вещей: сюжета и музыки. — Если бы моя дочь попросила меня посоветовать ей фильм, я посоветовала бы ей этот. — Но ведь в нём нет сюжета! — Ну если ты не можешь придумать сюжет, тебе придётся довольствоваться музыкой. Любовь-это просто красивое слово — А если мне нравится слово? Любовь это всего лишь слово. — Ты говоришь как моя жена.

1
06.10.2015, 14:02

Фильм очень интересный, но для меня он был не совсем понятен. Ну вроде всё как в жизни, а не понятно, почему это всё происходит. Как они познакомились, как они стали семьей, как это всё вообще началось? А ещё этот сюжет с ребёнком, где главная идея, что отец хочет быть отцом, а мать быть матерью. Короче всё ясно и понятно. Но вот для меня всё равно что-то мутно было. Не могу понять, как они друг друга нашли.

1
04.07.2019, 17:02

Начну с того, что я не люблю фильмы-комедии, я вообще комедии не люблю ни в каком виде. Но вот этот фильм-сказка мне очень понравился, он просто чудесный. Очень смешная и приятная комедия. В ней нет особо страшных моментов (ну по крайней мере для меня), но есть моменты, которые пугают - например, в фильме есть эпизод, где главный герой находит сундук, который оказывается ловушкой. Или еще момент - они должны были снять с головы главного героя шляпу, чтобы он смог выйти из дома.

0
Добавь свой комментарий!