Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Gli ultimi cinque minuti

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 25 мая 1955 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в октябре 1972 года. Много лет назад в Риме живет молодая красивая девушка, которая мечтала стать балериной. Но для этого ей нужно было много учиться, и она решает отправиться в Италию, чтобы пройти обучение. Во время путешествия, девушка знакомится с Джеймсом (Жерар Депардье), который поведал ей, что все талантливые танцовщики мира по две недели проводят в Италии. Майкл-подросток зарабатывает карманными кражами и живет в общине, где добывает себе на пропитание, общаясь с бездомными людьми. Однажды он знакомится в сети знакомств с девушкой по имени Джулией. С тех пор между ними начался роман, который, вскоре, перерос в любовь. Неожиданная встреча влюбленных разрушила их мир: один из них серьезно болен и его состояние ухудшается, и он обречен умереть. Фильм основан на реальных событиях и повествует о том, как отцы и дети потеряли лучших друзей и во главе угла своего существования поставили долг перед отцом, который потерял любимого сына. Картина покажет, с какими трудностями сталкиваются подростки в поисках понимания и утешения. Для создания очередного фильма о Жан-Поле Бельмондо Жан Рено привлек талантливого сценариста и режиссера Люка Бессона. Сначала Люк планировал снять комедию о похождениях полицейских в Париже, а получился "Пятый элемент". Мелодрама о любви с очень темными последствиями. 1969 год, когда только начался "культ звезд" и голливудская индустрия шагнула далеко вперед. Блестящая карьера актера и модельера Жаклин Кеннеди сначала возглавляла список самых желанных женщин планеты, а потом и вообще стала объектом поклонения. Многие мечтают быть похожими на свою кумира, но не у всех это получается. Жаклин обладала уникальными данными, и чтобы добиться успеха, ей, так же, как и ее сыну, требовалось быть красивой. Натали Портман — прилежная ученица знаменитого искусствоведа Джона Фаулза. Цели, к которым она стремится, очень благородны, но допускают различные ошибки, за которые Натали приходится расплачиваться. Вторая жизнь Сатаны Натали попала в больницу, но узнала о своем диагнозе только на рождество. Рождество она встретила вместе с мамой и бойфрендом, но вскоре поняла, что настоящий мир для нее пока чужой. А Джон — только тень ее бывшего возлюбленного.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джузеппе Амато

В главных ролях
Линда ДарнеллВитторио Де СикаПеппино Де ФилиппоРоссано БрацциНадя Грей
01.06.2020, 07:51

Название Все самое лучшее происходит в последний момент не совсем соответствовало действительности, потому что в жизни чаще всего все самое худшее случается именно в конце! Но фильм мне понравился благодаря сюжету и актёрской игре! Это очень жизненная комедия с неожиданной развязкой! В фильме рассказывается о двух друзьях, которые занимаются альпинизмом и которые каждый год посещают одно и то же высокогорное озеро в Италии и каждый раз все идёт по одному и тому же сценарию.

7
26.04.2012, 09:07

Фильм очень смешной, его можно смотреть как в кинотеатрах так и просто дома. В нем рассказывается про парня который работал на заводе, на день независимости он увидел что в город приехали американские гангстеры чтобы захватить его, он решил им помочь, и ему удалось это сделать, но вскоре его поймал начальник полиции, но в конце он его отпустил. Главные герои в фильме: молодой парень, начальник полиции, гангстеры, а еще там есть девушка из бара и ее подруга.

7
09.03.2018, 07:51

На мой взгляд это одна из лучших итальянских комедий за всю историю. Режиссер - Паскуале Феста Кампаниле, автор сценария - Чезаре Дзаваттини. В главных ролях - Тото, Альдо Фабрици, Витторио де Сика.

6
15.10.2021, 03:26

Фильм мне понравился - я очень люблю итальянские фильмы. Сюжет и настроение фильма мне напоминают фильм- комедия Донни Дарко, который мне так же понравился. Это одна из лучших итальянских комедий-мелодрам. Актеры хорошо играют роли и даже если они что то не доиграли, то это было сделано очень правдоподобно. Очень хорошая музыка в фильме, есть много цитат и песен, которые так похожи на песни из фильма Крестный отец - эта часть мне очень понравилась.

5
30.07.2012, 18:30

А я хочу написать про один фильм, который меня заставил вспомнить о моем детстве. Это фильм Приключение Робина Гуда. И это в первую очередь не сюжет, а атмосфера того времени, и музыка, и костюмы, и актеры, которые сыграли очень талантливо. Мне нравится эта комедия в отличии от других, мне не надоедает смотреть ее снова и снова. Этот фильм очень интересный, динамичный, смешной, захватывающий, поучительный, и самое главное, что он вызывает у меня смех и улыбку даже спустя много лет и лет.

5
24.07.2016, 13:43

Этот фильм, как будто является пародией на весь Голливуд, который снял за свою жизнь кучу гениальных фильмов. Снято очень глупо! Не смешновата для этого фильма музыка. Юмор? Он просто отсутствует! Да, есть несколько смешных моментов, но это не смешно. Моя подруга рассказала, что я постоянно шучу и смеюсь над ней. На самом деле я ей завидую! Когда я с кем-нибудь разговариваю, то начинаю смеяться.

4
15.07.2014, 03:42

У фильма есть какой-то запредельный уровень абсурдности и сюрреализма. А ещё это одна из первых итальянских мелодрам с прекрасным актёрским составом. Не советую смотреть людям, которые не любят комедии. Снято в стиле Аритмии с Петровым и Куценко, только здесь всё ещё более абсурдно. Если вам нравится подобное кино - посмотрите. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

4
23.10.2016, 13:49

Как обмануть систему. Фильм, в котором снялись знаменитые итальянские актёры – Софи Лорен, Марчелло Мастроянни и другие. Как же мне нравится история жизни Софи Лорен.

3
21.06.2022, 15:43

В конце фильма сцена с плачущей девушкой, которая говорит, что это её третий поцелуй. Я плакал. Когда я впервые увидел, какой она была, когда ей было 4 года, я подумал: Успокойся. Не плачь. Я был очень молод, и эта сцена показалась мне очень странной. Если бы я увидел ее сейчас, то сказал бы: Просто продолжай дышать. Но в детстве это казалось мне таким странным.

3
18.05.2022, 20:17

Что-то похожее на Большой куш, но с другим сюжетом. В нашем Куше вы играете главную роль, но это не значит, что вы не можете быть главным героем. Все люди в вашем фильме могут быть вашими друзьями! Главное — это то, как вы будете их использовать. По моему мнению, главное — это, чтобы человек был хорошим актером. Ведь именно на это рассчитывают, когда нанимают актера. Люди будут любить фильм, который они посмотрели, потому что у них будет такое чувство, что сами они играли.

0
Добавь свой комментарий!