Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fast Food Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
232 голос
Кинопоиск
6.465/10
97 голос

Фастфуд

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 мая 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в столовой, где работают повара Джейсон и Брэд. В течение дня Джейсон заваривает и разливает чай, Брэд добавляет молоко в молочные каши, а Джейсон готовит пиццу. А на десерт Брэд жарит пончики. В целом, это выглядит достаточно забавно, но вечером Джейсон вынужден искать свою работу, поскольку Джейсон уволился с прежнего места. Джейсон садится на поезд и отправляется в другое здание, чтобы выяснить, что случилось с его коллегой. Это полностью меняет его жизнь. По дороге его подбирает парень-водитель такси и вскоре Джейсон вступает в свою первую "девчачью" работу. Он флиртует с девушкой, которая продает напитки, и все у них идет хорошо. Однако вскоре все меняется. Джейсон узнает, что с его товарищами что-то не так, и понял, что они начали тайком питаться в столовой. Он собирается на работу и понимает, что вчерашний день был лишь первым днем перемен, которые приведут к хаосу и уничтожению. Режиссёр фильма Джошуа Оппенхаймер рассказал, что он хотел создать такую картину, которая "напрягала бы", но заставляла бы смеяться. Он так пишет на своей страничке в Фейсбуке: Идея фильма пришла мне, когда я слышал, как водитель такси проезжает мимо (в Сан-Франциско) и ржал над всем подряд, пока добирался до места назначения. Закончив раскадровку, я взялся за ее переработку. И вот мне надо было найти что-нибудь юмористическое. Джошу Оппенгеймер (англ. Joaquim Oppenheimer) (род. 25 июня 1971 года) — австралийский и американский актёр. Известен по фильмам Кураж Бомбей, Три мушкетёра, Троя. В интервью Джошу Оденгеймер сообщил, что знает английский язык лишь на "двойку" и не играет на фортепиано, что ему претит. Впервые он "открыл" свой голос, когда поставил на репетицию фильм Горилла (англ.). Джош является гражданином Австралии и США. Его мать — британка, а отец — австралиец. Когда Джошу исполнилось 4 года, его мать развелась с его отцом и переехала в Соединенные Штаты. Джош вырос в Калифорнии. Впервые Джошуми Вудз появился на экране в 1974 году. Актёр не был популярен.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fast FoodРежиссер: Stewart Sugg

В главных ролях
Дуглас ХеншэллЭмили ВуфМайлз АндерсонСтивен ЛордДжерард Батлер
07.07.2019, 09:03

По моему мнению этот фильм лучше всего подходит к роману и лучше всех остальных фильмов о пиццериях. Но есть у этого фильма огромный недостаток - он не для детей. В нем много сцен, где герои едят пиццу и все что с ней связано (в основном пиццу, мясо, соусы, фрукты), но это просто не интересно для детей. Фильм про взрослую жизнь, не только про пиццу.

7
10.05.2021, 21:39

По-моему, это один из лучших фильмов по мотивам одноименного романа Джерома Сэлинджера. На мой взгляд, в нем очень удачно передан дух времени и отношение людей к деньгам и еде, которые в то время были очень доступны. Фильм, снятый в жанре комедии, смотрится легко, поэтому его приятно посмотреть с друзьями или семьей. Конечно, он не совсем реалистичен и не раскрывает всех нюансов того времени, но все равно смотрится на одном дыхании.

6
04.03.2015, 06:26

Фильм Фастфуд - это история о том, как простой американский студент (Джон Траволта) переезжает в Лондон и оказывается вовлечен в жизнь людей, которых он раньше не мог представить ни в роли друзей, ни в качестве коллег по работе. Запутанный сюжет, но интересно. Очень понравилась операторская работа.

5
22.01.2018, 05:05

В России фильм запрещен, но в Украине его уже давно можно посмотреть. Как ни странно, в моей деревне фильм запрещен к просмотру. Я его нашла в одной из своих библиотек. Но я не могу передать весь кайф этого фильма. В фильме рассказывается про то, как несколько ребят в городе решили поесть пиццы. Они хотели кушать пиццу на улице, но никто не хотел с ними ходить. А они так хотели, что решили обмануть всех, сделали себе фальшивые деньги и пошли на охоту.

4
19.08.2012, 21:01

В этом фильме великолепно всё: начиная с великолепной игры актёров, заканчивая великолепными видами прекрасного города, и, конечно же, великолепным музыкальным сопровождением. А ещё тут есть очень хороший юмор! На самом деле, фильм не об этом. Он о людях, которые любят есть. О людях, которым нравится вкусно поесть. Я думаю, многие знают, что такое фаст-фуд.

4
13.11.2014, 18:07

Отличная комедия с Патриком Суэйзи, Джениффер Лопез и Брэдом Питтом Когда я учился в начальных классах, моя тётя решила, что мы должны переехать за 100 километров от дома, теперь у меня новая семья и я даже не помню, как моя жена оказалась на том же самом месте, откуда мы уехали. Моя кошка решила надо мной пошутить! Она запрыгнула на мою кровать, и притворилась, будто спит.

3
11.07.2021, 12:28

Я давно смотрел этот фильм, и вот наконец-то решил пересмотреть. Фильм снят по роману Элмора Леонарда Быстрые перемены в школе Риджмонт Хай. Я не особо люблю детские фильмы и мультфильмы, но этот я бы посмотрел с большим удовольствием. Итак, о чем же фильм? В центре сюжета мальчик по имени Джош, который живет с родителями и младшей сестрой. Они живут бедно, нет денег на еду и вещи необходимые для нормальной жизни.

3
02.10.2022, 21:54

В этом фильме есть 2 момента, которые я запомнил и обожаю до сих пор. Первый - когда я увидел, как герой (который хотел заработать денег, не будучи профессионалом) решил снять свою собственную рекламу чипсов. Он предложил другому герою - повару-профи - снимать свое видео (как он готовит) прямо у себя дома. Он был приглашен в студию поваром, и они сняли целую серию видео с разными рецептами.

2
14.10.2013, 09:24

Мне очень понравился этот фильм. Не смотря на то, что я не являюсь фанатом комиксов, но этот фильм мне очень понравился. Ведь здесь есть все. Сюжет, игра актеров, интересные идеи. Думаю, что каждый из вас может найти в этом фильме нечто свое, то, что ему понравится больше всего. Я советую вам посмотреть этот фильм, если вы хотите увидеть нечто интересное. И если вы уже видели этот фильм или же если вам нравятся фильмы про супергероев.

1
02.06.2016, 06:43

Люди, которые говорят о том, что этот фильм им не понравился, на удивление молчали, когда он стал одним из самых кассовых фильмов года. Это была комедия. Комедия с очень высоким уровнем черного юмора. А вот как он снимался. На протяжении месяца на площадке работал фотограф, который ежедневно делал по 1000 снимков актеров. Потом их отбирал режиссер фильма и вклеивал в фильм.

0
Добавь свой комментарий!