Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Johnny Virus Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Джонни Вирус

Страна: США
Премьера фильма: 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Хладнокровный убийца поднимается против мощной Чикагской Мафии, чтобы контролировать город. Вслед за убийством главаря бандитов, каждый кажется сходит с ума, от этого два наследника влиятельного клана объединяются в попытке отомстить за отца. Потребовалось двадцать лет, чтобы сделать фильм, но он был очень плохо принят обществом до своего первого выхода в прокат. Стоит заметить, что режиссёра признали убийцей продюсеры, а самого подозреваемого — кинокритики.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Johnny VirusРежиссер: W.W. Vought

В главных ролях
Марк КилиПатриция ХеллерБоб ГолубьГрегори Скотт КамминсРичард В. Ликата
15.08.2019, 04:45

Этот фильм рассказывает нам о молодом человеке, который живет в Нью-Йорке. Фильм рассказывает о разных людях, которые встречаются в его судьбе, но ни один из них не задержится в его жизни надолго. По ходу фильма зритель может узнать о разных событиях, произошедших в этом городе. К сожалению в фильме нет места для любви, да и вообще чувства не играют большой роли. Из положительных моментов в фильме можно выделить хорошую игру актеров и спецэффекты.

7
18.11.2018, 18:15

(от автора рецензии: я смотрела этот фильм в кинотеатре и он мне очень запомнился) Очень интересная задумка. Фильм на пять с плюсом. Сюжет интересный, актеры играют отлично, да и вообще все сделано классно. В этом фильме есть: немного мистики, интриги, загадки и конечно же любовь. Джонни вирус как то раз появляется из ниоткуда и начинает влиять на людей. Люди заражаются вирусом и превращаются в зомби. Но есть одна девушка, которая сможет одолеть Джонни вирус, это девушка по имени Мэри.

6
09.09.2013, 10:09

Всем, кто любит фантастические фильмы и в особенности о зомби – этот фильм для Вас. В фильме Джонни вирус показана жизнь людей после того, как они подверглись эпидемии. Люди, которые пережили эпидемию стали зомби. Главный герой картины – Джонни, не смотря на то, что он человек был заражён. Он вместе со своим приятелем пытается выжить в этом мире зомби, а так же пытается найти вакцину, если она ещё существует. Но в итоге оказывается, что вакцина не единственная вещь, которая спасает жизнь.

6
07.12.2012, 19:29

Все, что они творят, не имеет никакого смысла. Они — сумасшедшие фанатики, которые хотят уничтожить весь мир. Ради чего? Что движет этими людьми? Я не досмотрел до конца, потому что фильм на самом деле ужасный. Это лишь немногие из множества историй, когда люди делились своими переживаниями и мыслями о самых странных моментах в их жизни. Я только что пережил самый страшный момент в своей жизни, — написал один пользователь.

4
12.09.2013, 22:05

В детстве я думал, что все инопланетяне — мужчины. Так вот, нет! Некоторые люди тоже могут быть инопланетянами. А некоторые — мужчинами. И некоторые из них тоже инопланетяне. Уилл Смит. Оскара ему! (В фильме он играет инопланетянина). Он не мог дождаться, пока я его съем! Это самая ужасная и скучная вечеринка, на которой мне приходилось бывать.

4
14.08.2018, 23:20

Джонни - это парень, который говорит только когда есть что сказать, но когда он открывает рот - это просто дурдом, такой бред несёт! Ну не умею я нормально шутить, что теперь, если фильм посмотреть, сразу нужно его разлюбить? Нет уж, увольте! Мне кажется, это очень круто, когда ты можешь разговаривать с человеком, которого никогда не видел, и знать, что он тебя понимает.

4
31.03.2021, 03:30

В этом фильме очень интересно развиваются события. Все герои - это подростки 14-16 лет. Они дружат, переживают, влюбляются, ругаются, дерутся, пьют, колется, но все время ищут себя и свое место в жизни. Сюжет развивается очень динамично, почти всегда на грани жизни и жизни-мгновения. Но главное - они все очень талантливые, интересные, яркие. Я обожаю фильмы про подростков, про их любовь, ссоры, расставания и конечно же про все, что с этим связано. Актеры подобраны очень хорошо.

2
09.05.2012, 09:35

Когда я посмотрел кино, я хотел его стереть и начать заново, потому что это было очень жутко. Там реально были зомби и они реально нападали на людей! Это было ужасно. Не знаю почему, но фильм мне понравился, после него остались хорошие впечатления! Всем советую посмотреть, если вам конечно не будет страшно. Я тогда испытал сильный страх и не скажу, что сейчас мне этот фильм не понравился. Нет, он мне даже понравился. Он реально получился жутковатым.

2
01.04.2022, 23:31

Фильм просто супер! Не ожидал, что могу так плакать над ним, не смотря на то, что он детский.

1
24.08.2017, 05:58

В конце фильма у главного героя (которого сыграл Брэд Дуриф) появилась новая прическа и он стал похож на Боба Марли.

0
Добавь свой комментарий!