Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
357 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Timeslip

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 5 августа 1955 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой переходит на линии между слоями реальности, и мир начинает разрушаться. Он проникает в мир, где нет людей, и обнаруживает там себя, и обращается за помощью к Джеймсу Холмсу – хранительнице времени.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кен Хьюз

В главных ролях
Джин НельсонФэйт ДомергуДжозеф ТомелтиЛеонард УильямсБэрри Маккэй
05.01.2022, 23:13

Я смотрел его один раз в кино и остался под таким сильным впечатлением, что уже несколько месяцев не могу выбросить из головы историю, рассказанную в нем. Но это тема для отдельного романа, так что, если вас заинтересует, то напишите мне. Однажды я найду эту историю и обязательно поделюсь ею с вами. История называется Одиннадцать ступенек вниз. В ней говорится о человеке, который решил сделать себе имя на том, что все пишут Он был успешным бизнесменом в сфере недвижимости.

6
15.12.2021, 18:19

В фильме рассказывается о мальчике-сироте по имени Майкл, который был унесен в открытый космос на космическом корабле. Там он попал в компанию инопланетян, которые собирались с помощью Майкла найти свою родную планету. Ну вот и все, что я хотела написать-обзор. Я так поняла, что фильм не особо популярен, но тем не менее, я его смотрела довольно таки давно и даже не задумывалась, что он снят по книге. Посмотрела и забыла. Теперь вот захотелось написать об этом фильме.

6
06.07.2013, 03:12

В этом фильме много всяких разных событий, но как обычно все они в чем-то взаимосвязаны и друг от друга зависят. В фильме есть все что вы любите и не любите когда смотрите фильмы: юмор, экшен, мелодрамы, и даже немного драмы. Но весь этот микс идет в одном сюжете, как бы переплетаясь и создавая новый сюжет, который не дает заскучать зрителю. Сюжет: Действие происходит в будущем, в котором роботы стоят во главе всех дел.

3
20.09.2012, 11:09

В фильме нам показывают что человек по стечению обстоятельств становится героем. В конце фильма он спасает свою возлюбленную от того что бы ее не сожрал огромный красный монстр. По началу мы видим то как все происходит, но потом нам показывают как он спасает девушку и в конце его все поздравляют и говорят что он герой • Фильм Timeslip - американский художественный фильм 1955 года режиссёра Джозефа Шенка, снявший в 1955 году в жанре научной фантастики.

3
20.10.2020, 08:49

Это был единственный фантастический фильм, который я посмотрел. К моему удивлению, я еще и единственный, кто его смотрел.

2
01.05.2015, 03:00

Хороший фильм, особенно для женщины, мечтающей выйти замуж в канун Нового года. Как-то мы с мамой пошли на концерт - я еще в школе училась, лет 10 назад, наверное, - и вот там был мальчик, который мне очень нравился. Я знаю, что уже совсем взрослая девочка, а все равно - как тогда, на концерте, - смотрю на него, и мне кажется: я знаю его всю свою жизнь.

2
13.03.2023, 10:27

Очень хороший фильм. В нем есть все что нужно: и любовь и драма и приключения и юмор и всё что можно представить. Я был потрясен, когда узнал, что во время съемок фильма с его участниками часто случались несчастные случаи. Однажды, во время съемок сцены с участием собаки, актриса Холли Хантер споткнулась о поводок и сильно ударилась головой. Она получила многочисленные травмы, включая перелом шейных позвонков и повреждение спинного мозга.

2
08.06.2022, 21:50

Я думала, что фильм был более мрачным, и была разочарована. Но после того, как я посмотрела его второй раз, я поменяла своё мнение об этом фильме.

1
31.07.2021, 00:11

Все было настолько детально проработано, будто смотришь кино. (Я говорю про то, как камера панорамирует, пока не останавливается на главном герое). Но все же были некоторые моменты, которые меня смутили. Например, я никак не мог понять, почему все люди на экране так быстро двигаются. Я был уверен, что это какая-то ошибка и думал, что режиссер просто снял слишком много кадров, и все остальное вырезали.

0
22.06.2019, 14:05

Просто посмотрите. Посмотрите, как человек падает с высоты и летит мимо всех на огромной скорости. Он выглядит, как маленький ребенок, которого посадили на машину, но когда вы видите его падение, он чертовски похож на взрослого в замедленной съемке. И он не останавливается никогда, даже если вы его поймаете. Мы все когда-нибудь умрем. Но не стоит об этом думать. Вы этого не заметите.

0
Добавь свой комментарий!