Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trans Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
412 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Транс

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что главными персонажами идут двое: Джордж и Эми, тогда как их соседом является Джеймс, человек, который может вывернуть весь этот кусок наизнанку. Начинается все со случайной встречи на улице в эти выходные. Джордж представляется своим соседом, который сидит за забором на крыше и в очередной раз случайно задевает его рукой. Джеймс, находящийся в этот момент за ноутбуком, был очень удивлен и не понимал, с чего Джордж решил так пошутить. Этот момент приводит Джорджа и Эми к их общему знакомству, которое привлекает их друг к другу все больше и больше. В процессе общения Джордж начинает играть на чувствах Эми, но ему удается это сделать не очень хорошо, и при этом он подвергает опасности себя и окружающих.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TransРежиссер: Джулиан Голдбергер

В главных ролях
Джон ДогертиРайан ДогертиСтефани ДэвисЭджMichael Gulnac
Трейлер к фильму Транс
31.05.2016, 02:11

Режиссер снял фильм, чтобы поглумиться над своим народом, и его мало интересовали внутренние проблемы, которые переживают герои фильма. Ему нужен был лишь конфликт, способный привлечь внимание к своей персоне, и он его получил. Все остальное он сделал сам, не стесняясь. Негодяй — первый в его карьере фильм, который я посмотрел целиком. С тех пор я пересмотрел его десяток раз. И каждый — с удовольствием.

7
13.04.2014, 18:25

Режиссер и сценарист этого фильма - Люк Бессон. Я к кино отношусь с подозрением, да и фильмы этого режиссера не отличаются оригинальностью, но все равно этот фильм оставил приятное впечатление. Это история о парне, который работает в аэропорту, его зовут Жан-Пьер. И вот однажды ему пришлось столкнуться с настоящим чудовищем. Он сам не знает, почему он решил, что видел в темноте монстра, но его друг Пьер считает иначе. Фильм снят в темных тонах, а атмосфера в нем очень мрачная.

7
30.11.2020, 23:24

Фильм, как и все подобные ему, очень тяжелый. Очень плохо сделана игра актеров, особенно плохо играют дети, которые изобразили мне двух одинаковых детей без единого расхождения в мимике и движениях. Режиссер, который поставил этот фильм, очень низко ставит себя в моих глазах.

5
12.05.2014, 18:33

История про трёх подростков, которые познакомились в летнем лагере и у них появилась общая идея: Накачать своего друга наркотиками Идея, конечно, гениальная. В фильме полно всего - и драки на ножах, и на пистолетах, и разборки с полицией, и пытки, и насилие. Не смотря на то, что в фильме есть сцены насилия и жестокости, он не оставляет ощущения мрачноватой безысходности, как это делают некоторые другие фильмы.

4
29.02.2012, 19:13

Снимать начали в середине 90х(как вы помните, в то время снимать было сложно из за кризиса). В роли режиссера и сценариста-известнейший американский фантаст Джек Паглио, а в главной роли-известный актер Крис Нэйрн. Сюжет фильма очень интересный. Если быть точнее-это история о людях, которых называют белыми ходоками. Они приходят к умирающим и забирают их с собой на другую сторону.

3
29.08.2016, 17:33

Начала смотреть из-за того что там играет Брэд Питт, после просмотра начала рыдать.

2
16.11.2017, 09:10

Итак, фильм основан на реальных событиях, и я немного жалею, что посмотрела фильм тогда, когда он вышел в прокат. Ведь я бы с удовольствием посмотрела бы его сейчас, возможно даже и на большом экране. Тем более, я считаю, что фильм достоин внимания. И я не буду спорить, что в основном, главные роли сыграли самые известные актеры Голливуда. Но все же, этот фильм не является самой яркой звездой. Все же, лично мне очень понравился фильм. Сюжет картины очень интересен.

2
01.04.2014, 07:17

Я думаю, что там много правды. Конечно, всё приукрашено. Но там очень много реальных моментов, по которым можно судить о жизни во Вьетнаме. И по которым нельзя судить о жизни в США!. Она любит смотреть, как я раздеваюсь, и заставляет меня сделать это. Я сказал ей, что умру, если сделаю это. Она засмеялась и продолжила смотреть. Теперь я люблю свою жену больше, чем когда-либо раньше.

2
07.06.2014, 12:19

Фильм-криминал, фильм с драками и стрельбой, без особых спецэффектов, но с глубоким смыслом. В фильме есть и любовь, и дружба, и предательство. Сюжет фильма: В одном небольшом городе, где-то в Бразилии, живет простая молодая девушка-студентка по имени Лилиан. У нее нет семьи, нет дома, нет денег и в общем-то ничего нет. Она просто живет на улице, а ее жизнь напоминает жизнь бродяги. Но однажды ее находят двое парней, которые хотят взять к себе в компанию.

1
02.08.2014, 06:52

Фильм просто ужасный. Не ходите даже на него. Это просто ужас. Фильм о насилии, фильм о жестокости и фильм о предательстве. И еще о том, как плохо быть слабым и безвольным. Что ж, мне жаль, что так вышло, и я сам напросился. — Моя жена сделала это. Мне даже ничего больше не пришлось говорить. У меня дома живет кот. Мой кот.

1
Добавь свой комментарий!