Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
218 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

One Way Ticket to Hell

Страна: США
Премьера фильма: 7 декабря 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в 20-х годах 20-го века в небольшом американском городке с тремя центральными улицами, разделенными деловыми центрами и небольшими улочками. Время действия – период разгара Великой Депрессии, когда уровень безработицы здесь достигает 60%, безработица помогает ему выжить, но местные жители начинают осознавать свой моральный упадок и опускать руки. Ситуация в городе накаляется с каждой минутой. При открытии рынка, местный житель, мистер Беккен, становится свидетелем убийства и кражи. Банда грабителей и убийц под руководством Уолтера, вскоре начинает угонять автомобили, находящихся на стоянке перед банковским зданием. Одновременно, местный таксист Майк, угоняет машину, принадлежащую фабриканту Тейлору. Через некоторое время, в городе появляется загадочный маньяк Доктор Хаус, который убивает всех, кто не желает ему подчиняться, а также бросает своих жертв в темный подвал банка. После того, как он убивает всю семью Арчи, который является единственным полицейским в округе, его арестовывают. За день до этого, его сын, Билл, помогает ему сбежать из полицейского участка, где он сидит в камере. Однако, Хаус вскоре возвращается с подкреплением, думая, что Хаус все еще вместе с сыном. После его ареста, Билл понимает, что он жив, и отправляется на поиски убийцы своего отца. В результате, Билл помогает Хаусу убежать, а так же раскрывает и другие преступления, совершенные Хаусом, включая похищение и убийство. Четверо провинциальных жителей: фермер, его дочь, дочь фермера и отец фермерши - неудачно решили развлечься за деньги. Они проникли в запертую мужскую ванную, где в закрытой ванне утопили двух женщин и мужчину. Наутро родственники женщины и мужчины обнаружили тела, которые, якобы, были найдены на их заднем дворе. Трое жителей, полагая, что к этим преступлениям причастен один и тот же человек, делают вид, что они не смогут найти настоящего преступника. За помощью они обращаются к местному детективу - Алистеру, который предлагает им за хорошую сумму денег поймать настоящего преступника и сдаться полиции. В роли детектива-инспектора Алистера, молодого человека с ярким и необычным характером, рассказывается история из жизни городка Чикаго, на улицах которого стали происходить преступления, которые не отличались от тех, которые были у него на работе. Среди этих преступлений скрываются серийные убийства.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бамлет Лоуренс Прайс мл.

В главных ролях
Барбара МарксКурт МартеллРоберт А. ШерриБамлет Лоуренс Прайс мл.Люсиль Прайс
17.07.2020, 14:16

Очень сильное кино, все как в жизни, снято с душой и от души. Мне всегда нравились фильмы 50-х годов за их атмосферу, за их настроение, за эмоции. Это, пожалуй, самые правильные фильмы, без сопливых мелодрам, без слезливой чернухи, без тупых шуток, которые вызывают лишь негативные эмоции, это классика, которая должна быть в каждой коллекции фильмов.

7
15.11.2021, 13:02

Сюжет: Молодой парень по имени Джордж (Том Микс) едет в Калифорнию на заработки. По прибытию в Лос-Анджелес он находит себе работу - стать проводником на самолёте. Но в дороге его ждет множество приключений и опасностей, а так же встреча с молодой красавицей - девушкой по имени Кэрол (Астрид Бержелин). Кэрол рассказывает Джорджу историю про то, что она была в плену у Чёрной Мессы. Девушка хочет отомстить за родных, поэтому она вместе с Джорджем отправляется в путешествие по стране.

6
29.10.2019, 15:52

One Way Ticket к Hell (Билет в ад) – американский фильм режиссера и продюсера Джона Хьюстона. Это приключенческая картина, которая рассказывает о четырех неразлучных друзьях, которых связывает страшная тайна. Каждый из них, как и главный герой, является членом шайки черных ангелов. В начале фильма зрителям показывают всех действующих лиц и мы узнаем, что банда черных ангелов была на грани распада и даже те, кто остался в ней, хотели уйти.

5
14.05.2013, 03:29

Это самый интересный фильм что я смотрел за последнее время, там даже есть смысл, это уже хорошо.

4
09.09.2013, 19:22

Ужасное кино, от которого воротит и руки трясутся, если честно.

4
03.05.2012, 15:52

Это как сесть в поезд и в последний момент обнаружить, что вместо билетов у тебя зрачок в глазке дверного глазка. Я никогда не смотрю в зеркало, пока бреюсь, — говорит мой муж. — Если я всё-таки гляну на себя, то сразу начинаю кричать на жену: Как ты могла это сделать?!. А жена в ответ: Ну, извини! Я хотела, чтобы ты увидел меня такой, какая я есть!.

4
29.05.2013, 08:59

Это очень крутой фильм. Очень крутой! Он как будто снят про нашу жизнь, просто тогда не было спецэффектов, не было интернета, и все было по-другому! Заставляет задуматься о жизни и о том, как мы ценим то, что сейчас имеем. Я бы с удовольствием почитал ваши отзывы о фильмах, напишите, какой фильм запомнился вам больше всего. Жду! С уважением, ваш Дворянин. У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

4
28.05.2015, 09:34

Это история про то, как люди боятся летать, и про то, какое это счастье – взлететь!. P.S. На мой взгляд, фильм на 100% оправдывает своё название и по духу, и по сюжету. Он заставляет задуматься о вещах, которые нас окружают и о которых мы думаем лишь вскользь, и всё для того, чтобы набрать воздуха в лёгкие. Вдыхай полной грудью, выдыхай до конца, — говорит нам режиссёр.

1
09.12.2017, 22:34

Один путь к аду с Арнольдом Шварценеггером. Сюжет: После того, как жена Цезаря стала любовницей Цезаря, он приказывает казнить его. После этого Цезарь, уже один, отправляется в путешествие по адским кругам. В этот фильм Шварценеггер играл самого себя. Он был человеком очень высокого роста, но очень маленького веса, поэтому на сцене постоянно выступал в роли атлета. В фильме он снимался с тремя разными девушками, которые помогали ему перевоплощаться в разных персонажей.

1
24.07.2014, 17:58

Смотрели фильм One Way Ticket tо Hell 1955, но до конца не знали чем все закончится. Фильм нам понравился тем что действие в нем происходит в 40-е годы. В главных ролях в этом фильме: Майкл Кейн, Джеймс Мейсон, Бетти Грейбл, Элизабет Тейлор.

0
Добавь свой комментарий!