Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boomerang! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
4259 голос
Кинопоиск
6.941/10
315 голос

Бумеранг!

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 1947 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* После убийства священника был спешно арестован невинный безработный бродяга, но прокурор принимает решение докопаться до истины. Согласно материалам следствия, яд был куплен у местного наркоторговца и хранился в его гараже. Естественно, вскоре после того, как он был обнаружен, подозрение пало на самого священника и его двух охранников, которые, по мнению следователей, могли впасть в искушение. И началось.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boomerang!Режиссер: Элиа Казан

В главных ролях
Дэна ЭндрюсДжейн ВиаттЛи Дж. КоббКара УильямсАртур Кеннеди
Трейлер к фильму Бумеранг!
09.01.2013, 01:03

“На месте главного героя я бы не стал возвращать украденное. Он поступил бы гораздо мудрее, уничтожив все улики и предоставив судье самому решать его судьбу. Тогда бы он заработал уважение людей, которые уважали его за честность, и получил бы свободу. А если он не смог донести свои идеи до людей, то кто в том виноват?” Я бы тоже не стала, — ответила она.

7
21.06.2022, 21:25

Насилие и жестокость в искусстве? Не смешите мои штаны. Я не могу судить про качество этого фильма, но что касается содержания, то это полный бред. А как можно было снять такое в 1947 году? Бумеранг снят на основе художественного фильма 1944 года, и по сути представляет собой его ремейк. И что самое интересное, создатели фильма сделали акцент на насилии, причём насилии не в жизни, а в искусстве. То есть, они попытались перенести насилие из реальной жизни в искусство.

5
08.01.2012, 11:56

Фильм-не поверите, потрясающий! Пронзительный, сильный, щемящий в сердце. Так часто люди проходят мимо того, кому нужна помощь. И вот, эта картина - хороший повод остановиться, оглянуться, протянуть руку. Но ведь никто не проходит мимо. Просто надо найти в себе силы сделать шаг навстречу. Как и герои этой картины. 10 из 10 По-моему, очень важно иметь возможность обратиться за помощью в тяжелый момент.

3
07.05.2014, 04:25

В главной роли снялся актёр, который в том году сыграл свою последнюю роль. Он ушел в мир иной на следующий год, не доиграв последнего спектакля Так вот в чём дело! Всё, что мы видим на экране - это игра актёров. А вот за кадром был настоящий человек. Умерший.

2
01.10.2012, 15:38

Это фильм-реквием, фильм-прощание с той жизнью и с теми людьми, чьи судьбы переплелись в нем. Фильм о любви, о верности, о жизни, которая была короткой, но яркой. В фильме есть все - любовь, предательство, ненависть, месть, слезы, жизнь, люди, война, воспоминания. Этот фильм надо смотреть всем, кто любит Родину, кто не хочет забывать и прощать. Это фильм, который должен посмотреть каждый из нас. С самого детства и до наших дней не утихают споры вокруг этого фильма.

2
08.11.2014, 20:39

Для меня этот фильм — это гимн человеческому жизнелюбию! - Да! - сказала моя жена. - Для меня это самый добрый фильм, и один из самых лучших фильмов в моей жизни! Не знаю как Вас, а меня фильм не оставил равнодушным, заставил задуматься над очень важными жизненными вопросами и найти ответ на них.

2
16.11.2013, 10:50

Вот уже почти тридцать лет прошло с момента выхода одноименного фильма на экраны. И казалось бы, что за это время можно было снять более новый, более качественный и интересный кинофильм про любовь. А вот и нет! Фильм Бумеранг, который должен был выйти в следующем году, в начале 2019 года, так и не был доснят. Но я в свою очередь с нетерпением жду выхода на экраны новой версии киноистории, рассказанной в старом фильме.

1
14.01.2022, 14:33

Это один из лучших фильмов, которые я видел. Снят просто великолепно. Рекомендую всем к просмотру - это шедевр Я знаю, почему у нее на тумбочке стоит стакан с водой. Потому что, если я положу туда руку, она сделает то же самое. Я точно знаю, где лежит ее зубная щетка. Потому, что если я постучу по ней, она повернется и даст мне знать.

1
19.04.2017, 18:49

Я был так счастлив, что смог посмотреть этот фильм после того, как его запретили к показу в США и Канаде.

0
05.02.2021, 09:45

Ну и муть! Как он вообще может быть историческим?! P.S. История с участием фильма Бумеранга произошла в городе Сочи. В этот город приезжал с гастролями известный комедийный актер (и по совместительству мой дядя) Армен Джигарханян. А я как раз проходил мимо кинотеатра Спутник (на ул.Гагарина, рядом с администрацией города находится). И решил сходить на этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!