Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Odete Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1221 голос
Кинопоиск
4.962/10
188 голос

Двое бродяг

Страна: Португалия
Премьера фильма: 18 мая 2005 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Фильм о молодом и красивом, мужественном парне, которые потерял бойфренда в день годовщины их знакомства. О том как спустя некоторое время после свадьбы он встречает в баре красивую девушку. И все бы ничего, но он женат. И естественно она тоже. И вот они понимают, что любят друг друга и хотят быть вместе. Фильм о супергероях, типа полицейских и полицейских-садистах в исполнении Арни и Гая Ричи. Жанр фильма по-моему - Тарантино, но это скорее ремейк. В общем посмотрите. Легенда № 17 - фильм про хоккеиста, по которому в итоге после гибели был снят фильм. Это почти та же история, но в паре с хоккеистом Роджером Федерером. А в остальном тот же "Легион" но с теннисисткой Шараповой и у всех героев теперь были возможности для карьерного роста. Первый успех не заставил себя долго ждать. Фильму теперь 26 лет, а "Легенда" на 37 лет стала одним из лучших фильмов десятилетия. Сюжет... ну почти как о фильме"12 лет рабства", хотя он сильно уступает. Но надо видеть как играют Айсмен и Сэндберг. Фильм заставляет задуматься. Кивинов отлично сыграл. Смотреть любителям хоккея и не только. А вообще в 90-е Кивинова показывали часто и многие кассеты были. Прикольные фильмы. Фильм-катастрофа с шикарным саундтреком. 4. Дети - собственность В центре сюжета богатый старик, который силой домогался дружбы сына. А дальше по нарастающей. Тоже фильм о доброте и всепрощении. Фильм о том, как тяжело быть отцом, но как тяжело понимать, что сын растет эгоистом и неблагодарным. Особенно если ты всю жизнь воспитывал именно его. В общем для подростков и тем кто начинает жить. Пять баллов. Детям наверно. Для взрослых наверное сложно будет. Не всем. Я смеялась. Очень хороший фильм и актеры все были офигенны, особенно Кевин Спейси. Кстати очень рекомендую - американцы все таки снимают отличные комедии. 5. Мой пес Скип. Хороший фильм. Антон Ельчин, который играл полицию, крайне симпатичный и настоящий. Два его друга были его подопечными и за это время они немного изменились. И это хорошо. Но как то грустно, что они никому не нужны.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OdeteРежиссер: Джоао Педро Родригез

В главных ролях
Ана Кристина Де ОливейраНуно ДжилДжоао КаррейраTeresa MadrugaКарлотту Котта
Трейлер к фильму Двое бродяг
01.04.2016, 05:10

Отзывы, время просмотра, сюжет картины и рейтинг фильма Двое бродяг. Когда то давно, я слышал о таком фильме, но не помню с Здравствуйте. Вот только недавно я посмотрела фильм Двое бродяг 2005 г. В главных ролях снимались : Джеймс Вудс и Сара Ремер. Фильм очень понравился, в нем есть все: любовь, ненависть, предательство, страсть, грусть, радость, месть и многое другое. Смотрела Всем привет! С вами снова я и мой отзыв в рубрике Кино. Этот фильм я бы отнесла к жанру драма и комедия.

6
27.10.2013, 23:07

Фильм не очень динамичный, но очень добрый, хороший Прослушала песню группы Мельница - Дорога сна. Как жаль, что не могу прослушать саундтрек. Не могу представить, как бы мне понравился тот или иной фильм с прослушиванием саундтрека. Только ради этой песни посмотрела клип на ютубе.

6
29.07.2022, 00:01

Двое бродяг / The Brothers (1995) — художественный фильм режиссёра Питера Хоуитта. В главных ролях — Питер Хортон и Адам Уэббер. Сюжет повествует об отношениях отца и сына, об их отношениях с женщинами и об их жизни — жизнь бродяг. В фильме много песен, которые звучат как колыбельные.

6
29.07.2014, 10:05

Описание, трейлер и актёрский состав.

6
09.07.2021, 15:25

В этот раз я поделюсь впечатлениями от просмотра нового фильма Двое бродяг. Это кино - драма, которую снял польский режиссёр Ян Комаса. Жанр фильма - драма, семейная мелодрама. Сюжет фильма прост и незамысловат, но в то же время очень интересен. Итак, в главной роли - актёр, ставший известным после фильма Пепел, пепел на ветру, а также актер, который только начинает карьеру, но уже достаточно успешен. Главную женскую роль играет известная польская актриса Магдалена Мачковска.

3
24.11.2016, 00:09

У меня до сих пор мурашки по коже от этого фильма. Это же надо так сыграть, так показать, так передать! - Да, это надо видеть и слышать! (Из разговора двух зрителей после показа трейлера фильма) У нас в школе был мальчик Дима. Он постоянно был голодный. На переменах он подбегал к кому-нибудь из ребят, говорил: Дай пять рублей! - и все отдавали ему мелочь.

3
10.05.2020, 11:19

Двое бродяг (Brotherhood) - это экранизация одноимённого рассказа Рэя Брэдбери. Двое бродяг - так называют двух парней, которые в результате несчастного случая оказываются выброшены на берег моря с единственной целью - найти пищу на ужин. У каждого из них свой вкус к жизни, свои желания и мечты. Они разные, но одинаково несчастные.

3
03.05.2012, 08:20

Это фильм про женщину, которая после предательства мужа не может найти себе места. А когда находит, то уже не знает, что ей делать дальше. Тут все так запутано, что непонятно как быть и кому доверять. Конечно, я люблю такие фильмы, они мне кажутся очень жизненными. Смотреть одно удовольствие! Мне понравился этот фильм, но есть такие моменты, которые мне больше нравятся в других фильмах: * Когда главный герой начал пить, в этом я увидела больше любви к себе, чем в фильме Двое бродяг.

3
09.09.2012, 12:47

Очень понравился. Есть над чем задуматься. Жаль, что на него почти не осталось времени. В фильме показан быт, мысли и чувства людей с ограниченными физическими возможностями. О том, как люди живут. И не важно, есть у них заболевание или нет. Главное, они такие же. Как и все остальные. Они так же дружат, любят, разочаровываются, смеются, грустят, радуются. Мне фильм понравился, очень добрый и трогательный.

0
09.11.2014, 11:51

Мне очень понравилось - особенно когда они оба сдохли. - За последние 15 лет я сходил на 3D-фильмы. В первый раз, когда вышел в 3D Гремлины, я был маленьким ребенком, у которого реслинг и динозавры были любимыми жанрами. Во второй раз я пошел на фильм Назад в будущее 3 в том же формате и так же был впечатлен. Но вот сейчас я вижу что-то новое и хочу вернуться туда снова.

0
Добавь свой комментарий!