Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dirty Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
7062 голос
Кинопоиск
5.603/10
3104 голос

Грязная любовь

Страна: США
Премьера фильма: январь 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Брошенная и обманутая своим парнем, Ребекка, бросается на поиски приключений, горя желанием затащить в свою постель как можно большее количество мужчин… Джоанна Хоффман Простое английское счастье Joanna Hoffman, The Beautiful English Dilemma Copyright © 2009 by Joanna Hofman © С. Бондарчук, перевод на русский язык, 2019 Посвящается моей матери. Послесловие Я посвящаю эту книгу своему отцу и всем мужчинам, которых я любила и потеряла. Господь да простит мне мои прегрешения. У меня нет к вам претензий. У вас есть ко мне. Я отношусь к людям, которые ничего не прощают. Такие, как я, любят все время делать открытия. Такой, как вы, любят всех прощать. Это наш главный принцип, и я его призываю вас уважать. Иметь в сердце какую-нибудь обиду на меня — совершенно напрасная трата времени. Если, конечно, вы не считаете себя обиженным. Ну разве что вам больше некого… С уважением, Джорджина Хофман     26 августа 1986 г.     22 января 2012 г Глава 1 — Ханна, я тебе звонил. — Знаю. Мама мне сказала. Моя мать занимается рекламой и всё время диктует мне задания. Даже телефон для этого купила. Ханна Берто работает в журнале «Иллюстрация» и готовится стать иллюстратором обложек. Её мама — художница и стенографистка. Папа у неё художник и скульптор. Я — младший ребёнок. Папа работает в редакции «Жёлтой крысы». Мы живём недалеко от парка развлечений в Лас-Вегасе. Мама мне объяснила, что настоящий писатель — это тот, у кого в голове рождаются гениальные идеи. У людей, которые постоянно пишут, мысли почти всегда необычные. А папа может придумать что угодно. Он — писатель-фрилансер. На самом деле мама мне не рассказывала, что папа ещё и писатель. Ей нравится позировать и записывать мои мысли. Иногда мама говорит: — Вот если бы ты была писательницей, то с удовольствием работала бы со мной, потому что я всегда придумываю что-нибудь интересное. Но тогда я не понимала, о чём она, и думала, что мама просто хвастается.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dirty LoveРежиссер: Джон Мэллори Эшер

В главных ролях
Дженни МакКартиЭдди Кэй ТомасКармен ЭлектраВиктор УэбстерКэм Хескин
08.06.2012, 08:55

В конце фильма у главного героя появилась жена, которая вышла замуж за его бывшего парня, он узнал об этом только в самом конце, до этого момента он был уверен, что за время их совместной жизни она успела выйти замуж за двоих. Я даже не удивлен.

7
24.01.2015, 02:43

Потрясающий фильм о любви, показывающий все чувства, переживания. Советую всем посмотреть, не пожалеете. У моей знакомой мама не видела своего сына полтора года, и то, когда он был уже в садике. А его отправили в деревню к дедушке по маминой линии, т.к. мама была в больнице, ей делали операцию. И все это время ребенок лежал один в доме, никто о нем не узнавал, хотя соседи рассказывали, как они его любят и скучают.

7
11.10.2018, 23:54

Мне фильм понравился. Конечно же я не скажу, что это просто шедевр, но тем не менее. Актеры сыграли очень хорошо, а их персонажи были достаточно интересны. Это очень красивая, яркая и романтическая история о любви. Также в фильме была затронута тема насилия над женщинами, и это очень мне понравилось. Фильм получился очень романтичным и добрым, а также с довольно интересным сюжетом. Я бы советовала этот фильм к просмотру, потому что он действительно достоин внимания и хорошего отношения к нему.

6
01.04.2019, 15:00

Это замечательный фильм, несмотря на то, что в нем почти нет юмора. Однажды я ехал из аэропорта с пересадкой в Москве. Билет был куплен заранее, и, по моим подсчётам, у меня было полно времени погулять по столице. Я вышел из здания аэропорта и не поверил своим глазам - передо мной стояли два одинаковых такси. Однако во втором автомобиле всё было аккуратно и чистенько, даже в багажнике был порядок. Естественно, я сразу же сел в чистую машину.

4
17.05.2014, 04:29

Грязная любовь - кинофильм 2005 года в жанре романтической мелодрамы. Это история любви двух молодых людей, которые уже давно женаты. И живут они так вроде бы все хорошо- все спокойно, но отношения между ними не такие идеальные как хотелось бы. Муж постоянно на работе, дома не бывает, домой приходит поздно, дети растут без отца. А жена еще к тому же, сама не подозревая того, имеет любовника. Так что ее муж, можно сказать у нее под каблуком. Он в полном неведении о ее похождениях.

3
16.11.2015, 04:30

Все очень смешно, но если бы это происходило на самом деле, все было бы настолько грязно! Когда он взял ее за руку, ее тело затрепетало. Ее лицо стало таким нежным, когда она смотрела на него. У нее были бедра, о которых я мог только мечтать. Я чувствовала себя самым красивым человеком на свете, пока этот мужчина занимался со мной любовью. Она была моей женой, и только чудо спасло меня от супружеской измены.

2
14.05.2017, 21:40

В целом, фильм понравился. Много шуток, хороший сюжет и игра актеров тоже не подвели. И все бы хорошо, если б не финал. Конец фильма с самого начала был немного непонятен. Но, к сожалению, развязка не оправдала всех ожиданий. Слишком быстро и резко все произошло. Даже не было желания особо досматривать этот фильм. Может, просто не мой жанр и не мое время было. Теперь о актерах. Главный герой фильма - молодой человек в исполнении молодого Джонни Деппа.

1
09.08.2016, 16:51

Фильм скучный. В середине фильма есть диалог и больше ничего. Но это ещё цветочки. Самое интересное началось к концу фильма. Он, как по сценарию, так и не по сценарию, идёт два часа. За это время ни разу не было диалога, только разговоры о жизни, которые вообще нет смысла смотреть из-за скучных диалогов.

1
27.07.2016, 18:22

Этот фильм - это просто комедия для взрослых. На самом деле, в нем больше философского смысла чем комедии. Это фильм о двух людях, которые встретились и полюбили, но не смогли быть вместе. А потом их жизни кардинально изменились. Это реальная история и, я на 100% уверен, такие истории бывают. Фильм не для всех. Он только для тех, для кого есть чувства и кто умеет любить. Как и во всех настоящих настоящих фильмах он вызывает много споров.

1
22.03.2021, 15:36

Фильм очень хороший. У меня слезы выступили, как только я его досмотрела. Это не значит, что я не смотрела другие фильмы, я их обожаю. Просто я плакала, а не смеялась. Она всегда ест и не толстеет. Иногда мне кажется, что это просто мой ребенок. Только что она заснула у меня на руках, и я думаю о том, какая она мягкая и теплая. Думаю о ее коже цвета слоновой кости на фоне моей загорелой.

1
Добавь свой комментарий!