Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mrs Palfrey at The Claremont Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
3306 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Госпожа Палфрей в Клейрмонте

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 25 ноября 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается с того, что бывшая гувернантка Эдгардо (Пегги Палфри), преподававшая уроки детям в его доме, влюбляется в сына хозяина. Желая защитить мальчика от родительской опеки, Эдгарo уходит жить к своей подруге Шарлотте (Джиллиан Андерсон), в чей дом наведываются Палфри. Шарлотта едет в гости к своей сестре Эмили (Луиза Флетчер) и ее мужу Сэмюэлю (Уильям Джеймс), где случайно знакомится с дочерью Сэмюэля Эльзой (Оливия Колман). Эльза влюбляется и приглашает Эдгароса на ленч, где неожиданно появляется его дочь Эдда (Мишель Фиоре). Выслушав их разговор, Эдда признается, что любит Эдгарзо, но он ее не любит. На следующий день Эдгарто возвращается домой с учебы, и Эдда, не сказав ни слова, садится в его машину и уезжает. Эльза также решает, что она должна во что бы то ни стало добиться Эдгарсо. Она не может уехать, не предприняв никаких действий. Она находит и захватывает двух злоумышленников – их непосредственного начальника – Прайса (Билл Кондон) и его заместителя – Милса (Олвин Джордан). Однако Эмили решает помочь Эдгаросу и немедленно приезжает в Кливленд. Она хочет узнать правду, но это кажется пустой тратой времени. Эльза решает сама во всем разобраться. Она нанимает частного детектива по имени Тревор (Роберт Дюваль) для того, чтобы тот помог ей найти Эдгарцо. Он соглашается, потому что тоже влюблен в Эдди и хочет, чтобы она была счастлива. В гости в Чартерхаус приезжает Эдгаро, и его отец Эдгар Палфреей (Шон Бин) хочет встретиться с Шарлоттой. Эмили решает зайти в гости, но Шарлотта просит ее не появляться. Эльмира принимает решение уехать, но ее план срывается из-за попытки Тревора добраться до Эдди. А кто-то считает, что Эдгар желает смерти Шарлотте. Суматоха продолжается, но теперь все считают, что Шарлотта не рада Эдгарсo. И только Эдди знает правду и решает, как дальше быть. Эмили уезжает, а Эдгар не хочет, чтоб этот день окончился, и приезжает к Эмили.
Год: 2005Бюджет: $2,884,499
Оригинальное название: Mrs Palfrey at The ClaremontРежиссер: Дэн Айрлэнд

В главных ролях
Джоан ПлаурайтРуперт ФрендЗои ТапперАнна МэссиРоберт Лэнг
03.06.2018, 07:28

Если бы все это происходило на самом деле, то я хотела бы выступить в качестве судьи или адвоката. Все, что я слышала, это история о жестокости и злобе, но почему-то люди, которые там были, выглядели напуганными и потерянными, как будто они не понимают, что происходит. Наверное, я слишком романтизирую действительность. Она родила ребенка. Муж сказал: Нам надо поговорить. И зарезал ее ножом.

7
12.01.2015, 13:26

Фильм действительно смешной, несмотря на то что в нем нет и половины содержимого аннотации.

6
13.07.2018, 08:13

В мире, где за деньги можно купить все, даже человеческую любовь, любовь продажная стала еще более опасной. Как-то в Лондоне появляется новая секретарша — полная, некрасивая и неуверенная в себе. Ее главная задача — сделать карьеру, и для этого ей придется выполнять все приказы босса.

6
16.06.2019, 22:47

Не понравилось. После того как все уже разошлись, отец семейства решил посмотреть, что же все-таки происходит на экране, на мониторе компьютера у старшего сына. И как он только смог досидеть до конца фильма, не знаю. Из всех отзывов на фильм этот — самый лучший. Потому что все остальные — полная фигня.

6
16.01.2017, 11:37

Очень сильный фильм! Да, жестокий, да, не смешной, да он не о любви. Но в нем так много любви и доброты, и даже печали, что хочется плакать. Он о том, как тяжело матери быть матерью, о том, какая она великая и простая, с какой любовью и добротой она относится к своим детям, как она умеет прощать, как любит и заботится и как все это делает всех вокруг счастливыми. Просто посмотрите его. Я плакала.

6
23.05.2020, 20:52

Для детей младше 16 лет слишком грустно. Если вам нравится Заводной апельсин, если вы любите жестокость и насилие, то фильм вам понравится, но он для взрослых, не для детей и уж тем более не для маленьких детей.

4
09.11.2013, 07:05

Этот фильм о жизни женщины, которая живет на ферме и имеет семью. Живет жизнью как и все простые люди. Но муж уходит, дети остаются с матерью, что делать? Женщина решается на отчаянный шаг и уходит из дома, в лес, где нет никого кроме деревьев и птиц. Ее там ожидает другая жизнь, полная опасностей, любви и приключений. Фильм очень милый, красивый, немного грустный, но добрый. Мне очень понравился и запомнился.

2
04.01.2017, 07:58

Не так давно я смотрел фильм Господин Палфрей (Monsieur Palfrein). Этот фильм мне очень понравился. Сюжет состоит из трех частей: 1) история любви, 2) любовная связь, 3) история в полиции. По поводу первой части фильма, то здесь все происходит без каких либо прикрас и приукрашиваний. Я думаю, что это одна из самых прекрасных сцен в фильме.

2
11.05.2015, 23:50

Фильм снят по оригинальному сценарию и без единого оригинального фильма. Только актеры, режиссер, продюссер и весь актерский состав. Все! Больше в фильме нет ничего оригинального. Разве что актеры. Даже режиссер из Голландии. А так, нет ничего. И не надо! Не тратьте время. Лучше сходите в кино на любой фильм. Там есть что посмотреть. Или просто почитайте книгу. В книге есть все что нужно.

1
17.03.2019, 06:40

Это не фильм, а просто ужас какой-то. Я не знаю, как люди это смотрят. Что Вы думаете? Кто-нибудь смотрел? Делитесь мнением! Я никогда не ложусь спать, - как-то сказала мне девушка. На самом деле, она никогда не хочет спать. Ее мозг продолжает работать, а тело находится в состоянии сна. В этом состоянии, ей снится то, что ей интересно.

0
Добавь свой комментарий!