Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hot Assphalt Понравился фильм?
1
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Горячий асфальт


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в Чикаго. Молодой парень по имени Гектор, находясь в своей квартире, увидел двух молодых парней, которые явно занимаются продажей наркотиков. Гектор решает вступить с ними в контакт. Когда они уговаривают его посмотреть видео, Гектор соглашается и даёт согласие на снятие своего трусов. Он остаётся в одних плавках, которые еле прикрывают его большую волосатую грудь. В это время в квартиру входит её хозяйка и замечает, что в гостиной находится обнаженный мужчина. Она также замечает, как Гектор что-то достал из кармана и после этого она хватает его за член, что вызывает у неё отвращение. Далее начинается насилие и женщина применяет к Гектору свой половой орган. Она в бешенстве от происходящего и выбрасывает свои трусики в окно. Гектора приводят в полицию, где он объясняет свой поступок. Сейчас ему могут дать до 20 лет тюремного заключения, что является очень серьёзной мерой наказания. Фильм Горячий асфаль это эротическая лента, которая действительно является эротическим фильмом. Действие начинается в доме девушки по имени Кэтти. Ей уже почти 25 лет, но все ещё не замужем. В этом фильме нет постельных сцен, поэтому им можно наслаждаться от души. Здесь показана именно бурная эротическая сцена, которая по словам продюсера фильма, является самым лучшим эротическим кино, которое он видел.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hot AssphaltРежиссер: Конрад Сон

В главных ролях
Летиция БруниСалма Де НораДжессика ФиорентиноСильвия ЛэнкомАнастасия Майо
02.01.2020, 00:19

Я не буду спойлерить в этом отзыве, так как не умею этого делать, но очень хотелось бы предупредить, что данный фильм, является продолжением фильма Горячий асфальт.

7
08.10.2016, 22:46

Я не особо люблю смотреть этот фильм, но на днях в сети мне попался ремейк этого фильма под названием: Горячий асфальт 2 или Возвращение любви. И я решил пересмотреть. В первую очередь мне понравилась игра актеров - Олег Харитонов и Карина Разумовская были на высоте. Они играли как в кино, очень ярко и эмоционально. Я бы даже сказал - с надрывом. Оба актера мне очень понравились. Да и остальные актеры тоже - сыграли на хорошо.

7
03.01.2016, 15:23

Фильм для тех, кто любит пощекотать нервы. Любителям фантастики и экшена смотреть не советую. Очень красивый, мрачный и трагичный фильм с отличной игрой актеров. В фильме есть все: любовь, разочарование, предательство, месть, боль и желание жить.

7
17.09.2014, 14:02

Я считаю, что фильмы про байкеров смотреть необходимо! Так как это в большинстве своём, добрые и весёлые фильмы, которые помогают нам, мальчикам, немного отвлечся от своих глупых занятий, и окунуться в мир, где правят сила, дух и мужество. В этом фильме, мне понравились персонажи. Они по моему мнению, более человечны чем герои фильмов других персонажей. Тут не увидишь тупого и агрессивного байкера, как например в фильмах Форсаж или Уличные танцы.

6
12.08.2020, 14:09

В общем, если это можно назвать фильмом, то фильм - полный отстой! По сценарию, по игре актеров и по качеству видео, он намного слабее фильма Горячие головы 2001 года. Ну да ладно, перейдем к актерам. На мой взгляд, их игра в этом фильме была провальной. Вот как раз тот случай, когда даже слова не могут выразить всю палитру чувств, которые испытывал персонаж. Если вы любитель фантастики, то этот фильм для вас.

4
14.03.2014, 15:26

Очень понравился фильм. Не смотря на то, что это комедия в фильме есть над чем задуматься. Смотрел с удовольствием, очень не обычный фильм. Очень хороший фильм, советую посмотреть всем. Кстати, очень много юмора и приколов, но не пошлых. Фильм очень позитивный и юморной. Приятного просмотра! И не забывайте о том, что жизнь-одна, и все зависит от нас самих. Если вы любите комедии и мелодрамы, то этот фильм для вас.

3
25.02.2014, 05:27

Фильм я смотрел очень давно, но он запал мне в душу. Мне понравилась сама идея фильма, ну а продолжение ввиде игры в футбол уже не тронуло меня. По сценарию у главных героев есть сестра, которая как бы вышла замуж за богатого (не то что его жена) и уехала жить за границу. А брат с сестрой решили организовать чемпионат по боям без правил, вот только у них нет денег на судейскую коллегию. И это как - то их подправляет, что они выиграли чемпионат за пару дней.

1
28.01.2021, 01:15

Если честно, то меня он не впечатлил. Я ожидал большее.. Фильм-обычная американская комедия, которая даже не дотягивает до среднего уровня. Сюжет-не очень понятный, так как я его не знаю, поэтому понять, что там было происходить-сложно. Но в принципе сюжет не плохой. Актеры-как по мне-выглядят не очень хорошо, все на одно лицо. Не знаю как остальным, а мне они не понравились. Юмор-с этим все в порядке. Даже очень хороший, мне кажется. Смеялся от души.

0
07.06.2013, 23:22

На самом деле это очень поучительная история, про то, как в жизни бывает, если к родителям относишься не как к родителям, а как к друзьям. Если ты им доверяешь и не боишься того, что они могут сделать. А если ты боишься, тебя можно легко обмануть или подставить, то в итоге ничего хорошего из этого не выйдет. И наоборот, если человек тебе не безразличен, у тебя с ним все получится. У меня с моей девушкой так вышло.

0
12.09.2021, 14:51

Фильм с глубоким смыслом. Мне понравилось (с) . Жизнь — это не только черная и белая полосы, но еще и разноцветная жизнь, где все зависит от нашего выбора. . . Не надо быть лучше, надо быть собой. . В последнее время, как человек который не может уснуть ночью я вспоминаю много хороших фильмов, в которых очень много смысла и которые так или иначе влияют на то чтобы научиться понимать себя и окружающих.

0
Добавь свой комментарий!