Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bedrooms and Hallways Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
3352 голос
Кинопоиск
6.681/10
228 голос

Спальни и прихожие

Страна: Великобритания
Премьера фильма: август 1998 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Двое соседей, живущих в одной квартире — геи. Оба одиноки, ищут романтики и счастья для себя. Один знакомится c сексуально одержимым агентом по торговле недвижимостью. Второй начинает посещать группу мужской психотерапии и влюбляется в ирландца, который разошелся со своей подружкой.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bedrooms and HallwaysРежиссер: Роуз Троше

В главных ролях
Кевин МакКиддДжули ГрэхэмСаймон КэллоуКон О’НейллХарриет Уолтер
06.02.2020, 16:39

Я с детства боялась темноты. Как говориться, кто не боится, тот идет спать! Вот и я, когда подросла, стала бояться не темноты, а того, что в темноте может кто-то притаиться и неожиданно напакостить. А потом, в один прекрасный день, я очень сильно испугалась за свою дочь. После ее переезда в отдельную комнату девочка спала одна и с тех пор не могла успокоиться из-за ночных кошмаров.

7
20.12.2019, 09:19

В далеком 1998 году я посмотрела этот фильм, как говорится - ни о чем. Так, для общего развития. И вот спустя годы, пересматривая его, я узнала, что это за фильм. Оказывается он был показан в рамках международного фестиваля кинокомедии в Каннах. А главные роли сыграли Брэд Питт, Кейт Хадсон и еще много каких известных актеров. Фильм очень смешной. По сути ничего не произошло, но все так забавно смотрится. Это один из моих любимых фильмов. Рекомендую посмотреть.

6
18.02.2019, 14:51

В этом фильме показана прекрасная атмосфера того времени, когда в нашей жизни присутствовали простые радости. К сожалению большинство из нас живет в условиях не очень приятных, поэтому не возможно представить себе нашу жизнь без любви, как главной составляющей, а так же дружбы, семьи, и конечно уюта. В фильме мы можем увидеть множество предметов обихода, например такую мебель как тумбочки, или гардероб.

5
06.06.2019, 04:01

В центре сюжета молодая и симпатичная девушка по имени Стелла. Она работает помощником главного юриста в престижном агентстве, а жизнь ее складывается вполне удачно. Стелла выходит замуж за молодого и перспективного мужчину и живет с ним в любви и согласии. Однако по нелепой случайности она теряет свой диплом юриста, что приводит к неожиданным последствиям, которые изменят ее жизнь.

5
12.11.2015, 00:40

Фильм, конечно, очень сильно растянут, не очень интересный сюжет, но это же Мелодрама - драма и прочее. В общем, как-то так. Хотя, кто на что горазд. Если что пишите! И еще. Я вообще обожаю фильмы с сюжетом - где действие скачет, не стоит на месте, постоянно происходят какие-то изменения, неожиданные повороты, действия. Поэтому я смотрела с удовольствием.

5
08.03.2022, 05:18

На днях решила посмотреть эту картину. Фильм конечно не новый, но тем не менее интересный. В целом, это классическая мелодрама, в которой присутствует и романтика, и приключения, и драма, и комедия. Начинается фильм с того, что молодая девушка просыпается утром у себя дома и обнаруживает, что в их доме поселилась семья, с которой они никогда не общались. Она пытается поговорить с новой соседкой и те ей рассказывают, что это семья из Америки. По началу эта история кажется странной.

4
26.10.2017, 08:27

Вкратце сюжет фильма можно описать так:- На Землю прилетает инопланетный корабль со злыми инопланетными жителями. Но есть и хорошие инопланетяне, которые пытаются защитить Землю от злых. Конечно же в этой комедии есть и юмор и любовь, и дружба и даже приключения. В фильме много всяких шуток, шуток и приколов, при просмотре фильма возникает только хорошее настроение, а иногда даже и слезы на глазах.

2
21.05.2020, 14:35

На самом деле, если бы этот фильм не был снят в 1998 году, то я бы даже и не подумала бы смотреть этот фильм. Дело в том, что мне очень нравятся современные фильмы, поэтому если в фильме мелькают фразы из нашего времени, то уже его не воспринимаю, а вот когда фильм снят давно, но всё равно про современные проблемы, вот тогда его можно смотреть, но не уверена, что это именно такой случай. Этот фильм не стал исключением.

1
25.08.2022, 21:54

Это то, про что на самом деле все фильмы ужасов, и в них все актёры играют очень реалистично! Спящая красавица - это еще цветочки. Есть еще Заражение. В нем тоже все актеры играют реалистично, только ты не понимаешь, кто кого заражает и зачем. Все актеры там играют реалистично. Это как если бы мы смотрели на игру актеров в театре. Играют очень естественно и правдиво.

0
04.08.2019, 09:58

В фильме мне понравилась его героичность, но в тоже время он очень добрый. Все моменты в фильме очень трогательные, и это не может меня оставить равнодушной к нему. Его герои всегда готовы прийти на помощь своим друзьям. Мне он очень понравился и в конце я даже всплакнула несколько раз.

0
Добавь свой комментарий!