Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
376 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Sincerely Yours

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1955 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Действие фильма начинается с того, что два брата берут в заложники дочку одного из коллег. Он не хочет потерять место, поэтому предлагает за нее 40 миллионов долларов, однако родственники отпрыска фирмы не согласны на это. Они просят похитителей выдать им ребенка, потому что если они его не вернут, то через несколько дней они сами его похитят. Однако желание добиться освобождения пропавшего ребенка приводит к тому, что добрый и доверчивый злоумышленник все-таки соглашается им помочь. Он заранее сообщает им, что иначе их деньги окажутся в руках не семьи, а преступников, поскольку похитители в течение нескольких дней не смогут их вернуть. В данный момент мы видим начало противостояния двух семей. Главная идея фильма: «Нужно быть сильными, несмотря ни на что». 6. «Игра на понижение» (The Big Short, США) от режиссера Адама МакКея, 2009 год. Кинокартина повествует о том, как реальные сбережения начали превращаться в реальные деньги. Само собой, начинается все с худших финансовых прогнозов, когда еще все совсем плохо и никто не знает, что будет дальше. В результате этого игроки начинают терять свои деньги. В сюжете имеется пара героев – молодой человек, помогающий своим родным и мамочке-банкирше выжить, и успешный финансист, который поставил на карту все. Естественно, чем больше у тебя денег, тем больше шансов тебя потерять, но многие этого не понимают и продолжают играть. Вот тут-то им и начали помогать настоящие друзья. В итоге деньги начали возвращаться в семью, так как близкие люди стали по-другому к этому относиться. В целом, фильм получился весьма неплохим. Такие фильмы хочется пересматривать, и они учат тому, как не нужно играть, и давать отпор людям, которые пытаются тебя разорить. 7. «Отверженные» (Les Miserables, Франция, Бельгия, Великобритания, США, 2013 год) – драма режиссера Клода Лелуша, снятая по мотивам одноименного романа Виктора Гюго. Действие разворачивается во времена Великой французской революции. В центре внимания фильма окажутся три французских аристократа, пытающихся найти свое место в этом жестоком мире. В фильме снимались такие актеры, как Бриджит Бардо, Жерар Депардье, Тереза Палмер, Дастин Хоффман, Одри Тоту, Венсан Кассель, Полетт Годар, Ален Делон, Жан Рошфор и другие.
Год: 1955Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гордон Дуглас

В главных ролях
ЛиберейсДжоэнн ДрюДороти МэлоунАлекс НикольУильям Демарест
15.07.2014, 05:27

Я весь фильм чувствовала себя так, как будто смотрю в зеркало и вижу перед собой своё глупое лицо.

7
12.10.2014, 23:20

Я часто слышала, что это один из самых недооцененных фильмов, но когда впервые увидела его, я поняла, почему он недооценен! Фильм снят по новеллам Генри Джеймса, которые тот написал в период своего заключения в Виргинском исправительном заведении. А значит все, что происходит в фильме, это описание того, что происходило с автором в его заключении. Если вам интересна история жизни и творчества Генри Джеймса, то этот фильм должен вас заинтересовать.

5
04.10.2016, 22:10

Мне этот фильм понравился, но я бы не пошел в кинотеатр, потому что не люблю подобные мелодрамы с легким сюжетом и не люблю фильмы, где постоянно показывают страдания. А если фильм старый, то тем более. Все эти страдания и переживания мне никогда не нравились. Но это же классика для кинематографа.

3
08.08.2018, 08:19

Этот фильм очень интересный, он о дружбе двух девушек, и еще в нем есть много любви. Фильм очень понравился мне, особенно конец. В фильме много хороших актеров: Патриция Нил, Роберт Тэйлор, Джофф Белл и др. Кстати, этот фильм является ремейком фильма Mamma Mia. Это отличный фильм, который я рекомендую посмотреть всем. Этот фильм понравится романтичным и нежным натурам.

3
22.01.2019, 04:17

Я смотрел его три раза в кинотеатре. При этом в первые два раза он был снят с худшими сценами в мире, из-за чего я думал, что больше не пойду туда. Но в третий раз я пошел, так как хотел увидеть сцены, где герои впервые встретились. И эти сцены оказались лучше, чем в первый раз! В общем, я советую вам сходить на этот фильм. Только никому не говорите, ладно? А то вас посчитают извращенцем.

2
18.09.2014, 22:28

Если бы это случилось сегодня, я бы просто сказал, что был впечатлен актерским составом и режиссурой, а также сценарием. Но в 1950-х годах все это было в новинку. Это был потрясающий фильм, который мог бы быть шедевром. P.S.

2
16.04.2017, 14:52

Когда я был в США, я посетил один из кинозалов. Я помню, мы смотрели фильм-драма Sincerely yours (С искренне вашими). Мне понравился фильм, он был очень жизненный, там рассказывалось о работе для детей с ограниченными возможностями и об их стремлении к мечте. Это было что-то вроде встать и пойти.

2
12.08.2019, 17:32

Все актеры, кроме одного, как будто со съемок не уходили - так им там комфортно и хорошо! - В чем секрет такого успеха фильма? - спросил я. - У него хороший конец и прекрасная первая половина. А потом начинается то, из-за чего его никто не будет смотреть до самого конца.

1
28.05.2014, 10:52

Фильм о любви и страсти двух молодых людей, и о том, как могут быть жестоки люди по отношению друг к другу. Это история, которая была написана еще в 19 веке, но тем не менее она была на грани провала, но благодаря усилиям режиссера, сценариста и актеров, которые играли, этот фильм смогли увидеть зрители в 1951 году. Главную роль исполнила актриса Шелли Уинтерс, она была настоящей звездой Голливуда, ее партнером тогда был молодой Мартин Болсам.

1
06.03.2019, 04:18

Это история человека, который вернулся из Вьетнама, и все, кто его встретил, забыли, что он американец. Он не мог понять, как люди могли забыть о его существовании, ведь их так долго готовили к этому, на них так хорошо тренировали. Поэтому он начал просто жить, с каждым днем получая все больше и больше внимания, понимания и любви. Фильм стоит смотреть хотя бы ради того, что это одна из немногих картин, где нет диалогов.

0
Добавь свой комментарий!