Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gabrielle Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1928 голос
Кинопоиск
6.896/10
260 голос

Габриэль

Страны: Франция, Италия, Германия
Премьера фильма: 5 сентября 2005 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Начало ХХ века. Париж. После десяти лет совместной жизни Эрвей пишет мужу лаконичное письмо, в котором сообщает, что навсегда уходит к другому. Она была глубоко потрясена предательством мужа, этот случай надолго вошел в ее жизнь, стал переломным моментом в ее духовном развитии. В 1931 году, когда исполнилось тридцать пять лет, она принимает решение вновь стать актрисой. Она хотела сыграть роль Роксаны в знаменитом спектакле "Роксолана". Действие этого спектакля происходит в 1740 году, и он основан на реальных событиях из жизни графини Д'Этамп. Но он остался незамеченным, и тогда согласилась взяться за роль Роксану. После премьеры спектакля она победила в конкурсе, который организовывал журнал "Ревю агенель". В этом же году она участвовала в телевизионном конкурсе "Сезар", где получила награду в 12 тысяч франков. закончила Академию драматического искусства и в 1932 году стала актрисой театра "Одеон". Потом она выступала на сцене "Лионского национального театра" и "Комеди Франсез". В 1930-е годы Люсьен Фрейд написал несколько произведений, посвященных Люсьене Оливье, таким образом, он и создали миф о ней как о человеке, добившемся успеха на сцене и в жизни. Это было правдой, правда и то, что пользовалась большим успехом у мужчин. Люсьена Оливьеро Фрейд на сцене сделала актрисой газета "Фигаро". На ее обязанности лежало представление пьесы, в которой играла . На втором месте по популярности была Анни Жирардо. Вторым после Оливьера по популярности считался Жак Тати. Если говорить об отношениях и Люсьены Фрейд, то они привели к бурному примирению супругов. В результате ссоры Люсьену Фрейд буквально выгнали из дома. Тогда Фрейд написала Оливьеру письмо, где написала, что ради него она бросила все. 5 ноября 1938 года Оливья умерла, ей было 48 лет. В ее бумагах нашли письмо от Люсьеной Фрейд. У были сложные взаимоотношения с родственниками и поклонниками, а вот ее сестра была ей несказанно рада и гордилась столь удачным браком сестры.
Год: 2005Бюджет: $2,775,311
Оригинальное название: GabrielleРежиссер: Патрис Шеро

В главных ролях
Изабель ЮпперПаскаль ГреггориКлаудия КолиТьерри ХанчиссеШанталь Нойвирт
12.03.2017, 20:06

Фильм о девочке Габриэле, у которой в раннем детстве обнаружили рак. Она прошла все лечение, много раз лежала в больнице и только совсем недавно узнала, что опухоль уже не раковая, а доброкачественная. И вот наконец-то она может жить нормально, но ей нужно постоянно наблюдаться у доктора, пока она еще так молода. С помощью родителей, она решает поехать в Швейцарию к доктору, который посоветовал ей не волноваться и перестать проходить бесконечные обследования.

7
01.02.2016, 08:27

Очень классный фильм! Рекомендую к просмотру Когда-то давно я посмотрел этот фильм, и с тех пор он является моим любимым фильмом о любви. В нем рассказывается о девушке Габриэле, которая хочет спасти жизнь своему любимому человеку, и о её друге, который спасает жизнь ей. Снят фильм очень красиво, местами смешно, местами грустно, местами мелодраматично.

6
18.03.2019, 07:37

Фильм о любви, которую мы не принимаем в расчет, потому что не верим, что такое бывает. Вот так. Не верите, что любовь вообще может существовать? Верите - тогда вам сюда. Мне фильм понравился, он милый и очень тёплый. А ещё у него есть продолжение. Рекомендую к просмотру. Сходите в кино с любимым человеком.

6
24.03.2016, 12:46

Посмотрела на одном дыхании. До слез. На одном из моментов у меня были слезы. А ведь раньше фильмы про зомби я и не смотрел. О боже, когда люди в ужасе побежали от огромного монстра. Это было в самом начале фильма. Мне захотелось встать и закрыть двери дома, пока они не добрались до нас всех. Я тогда подумал: Как же они жили раньше? Что чувствовали? Как вообще кто-то жил раньше? . Это очень сильное кино.

6
02.11.2014, 21:05

Фильм про женскую дружбу и любовь, который понравился мне своей романтикой и нежностью. Я смотрела его вместе с родителями, потому что они также как и я любят все мелодраматические и романтические фильмы. Но этот фильм не был таким нежным как кажется на первый взгляд. Это был действительно добрый и милый фильм с трагическим концом, в котором рассказывается о том, как одна девушка смогла сделать счастливой другую девушку, которая была замужем.

5
24.05.2018, 02:18

На первый взгляд всё выглядит очень и очень неплохо, ведь фильм действительно достоин, чтобы его посмотрели, но на самом деле, я скажу вам так: если вы хотите посмотреть на то, как кто-то издевается над другими людьми - то этот фильм для вас. Не более того. Если всё это перенести в реальную жизнь - то становится очень противно. Мне не понравился этот фильм, потому что в нём нет динамики.

3
18.07.2020, 02:15

Фильм, который надо смотреть вдвоем, ибо если вы с любимым человеком, то для вас, как и для меня, это будет пустой тратой времени. Мне очень понравилась актерская игра, ну и сюжет тоже. Хотя фильм немного тяжелый (для тех, кто любит фильмы про вампиров), он все равно оставляет хорошие впечатления. Просмотрела я этот фильм с подругой и мужем. Посмеялись, поплакали, ну в общем, остались довольны.

2
01.12.2018, 18:24

Фильм о том, как в результате несчастного случая на работе на руке главного героя Габриэля образовались три шрама в виде треугольника. Вскоре он знакомится с девушкой по имени Джулия. Габриэль и Джулия отправляются в путешествие вместе с ее родителями. На одной из остановок, когда герои были в пути, они становятся свидетелями того, что некий незнакомец пытается совершить кражу. И в результате появляется полиция.

1
12.11.2019, 02:38

Фильм-откровение. Потрясающе. Я знал, что он мне понравится. Но я не мог себе представить, насколько сильно. Не понимаю, как этот фильм мог получить Золотую пальмовую ветвь. Он же такой простой. Простую историю рассказанную языком кино. Габриэль, как и Жизнь прекрасна - фильмы, которые не стоит принимать буквально.

1
17.03.2012, 16:26

Фильм снят в стиле кино-камеди (комедия-прикол), но всё же, это мелодрамма. История о молодой девушке, которая влюблена в мужчину-артиста, который любит её, но она не может ответить ему взаимностью из-за своего богатого мужа.. Сюжет очень интересный. Фильм смотрится на одном дыхании, так как комедия-это всегда с долей интриги и юмора. Актеры играют хорошо, очень приятно наблюдать за ними. И не только за главными героями, ведь есть второстепенные.

1
Добавь свой комментарий!