Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bukkake 2: Cum Splash Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Всплески спермы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, что за совершённое преступление, главная героиня должна отсидеть в тюрьме 4 года. Вот только на следующее утро она обнаруживает, что беременна, хотя срок её беременности уже давно прошёл. И теперь она становится курьером в одной из социальных служб. Ей необходимо доставить туда всех детей, которые должны быть переданы этой организации. В противном случае, этих детей ждут ужасы и смерть. Теперь её миссия завершена и она с радостью возвращается в свою привычную жизнь, к своим друзьям. Но это только до тех пор, пока она не получает от них письмо, в котором сообщается о смерти её матери и как они ищут на неё управу, чтобы наказать виновника её смерти. Так как действие происходит в США, то и главный герой, узнав о беременности главной героини, начинает ей угрожать. В итоге, она оказывается в заложниках у корпорации, которая специализируется на доставке детей. Взамен, эта корпорация должна будет предоставить ей хорошую работу, конечно после того как она избавится от мужа, и их выкормит. Но в компании не все так гладко и ее новый начальник, не желает с ней расставаться, как только узнает о беременности к ней. И тогда, главный герой становится второй главной жертвой, после своей жены.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bukkake 2: Cum SplashРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Лолита ЭнджелLauro de GiottoЛилиана ФерриВанесса ХиллНик Лэнг
Трейлер к фильму Всплески спермы
13.12.2017, 08:03

Фильм для взрослых 2005 года. Название Всплески Спермы говорит само за себя, конечно смотреть этот фильм нужно только со своей любимой девушкой. Потому что, фильм показывает что нужно мужчине для полного счастья. А для женщины что нужно мужчине. Я рекомендую посмотреть этот фильм в семейном кругу, потому как все равно ваши родные будут не довольны просмотром фильма для взрослых, а тут и жена будет смотреть с вами, да и вам самому интересно будет.

6
01.07.2021, 21:56

Отличный фильм! Затягивает с первых минут просмотра! Один из моих любимых фильмов. Всем советую!!!! А теперь я хочу порекомендовать вам хороший фильм. Он, правда, не из последних, но советую посмотреть! Этот фильм называется Влюбись в меня, если осмелишься режиссера Джима Шеридана. Главные роли сыграли Джон Малкович и Гвинет Пэлтроу.

4
30.04.2022, 13:23

Если мужчина любит женщину, то он должен любить и ее мужа, а если не любит, значит он не любит её. Если мужчина не любит мужчину, тогда он просто не любит его, но не стоит обижаться, потому что если он и не любит вас, то все равно не обижайтесь на него.

4
22.03.2012, 08:44

Это фильм для взрослых, но не для детей, поэтому, если Вашему ребенку меньше 16 лет, тогда не рекомендуется смотреть этот фильм. И еще, не смотря на то, что фильм художественный, мораль в нем есть, и она такова, что не стоит показывать свою слабость и уязвимость, не нужно быть слабым и беззащитным перед всеми, особенно, перед кем-то. Фильм, без особых спецэффектов, обычный и достаточно легкий для просмотра.

3
28.11.2021, 05:53

Снимаю шляпу перед режиссерами и сценаристами. Фильм о том, что люди в мире очень жестокие, особенно в момент экстаза. Но это именно то, что делает нас людьми. Все мы не застрахованы.

3
20.05.2021, 00:48

Фильм, безусловно, для извращенцев. В конце он сказал: Спасибо, что дали мне посмотреть этот фильм. Я спросил его, уверен ли он. Он сказал, что возможно это всего лишь кино, и он не хотел бы чтобы его так воспринимали. Но я точно знаю, что это не кино, - ответил он. - сказал он.

3
03.08.2015, 12:58

Это просто шедевр. После его просмотра у меня в голове и сейчас звучит музыка из фильма. В отличие от фильма, книга, на мой взгляд, совсем другого уровня. И в этом, возможно, причина того, что кино не так известно, как книга. Фильм снят очень реалистично, хотя события происходят где-то в Азии, и мы видим лишь их преломление в Европе. Но при этом всё очень живо, ярко и эмоционально.

2
01.05.2022, 23:41

Не знаю, кому как, но мне этот фильм понравился. Это не просто комедия, а в первую очередь драма. Фильм очень понравился, много смешных моментов, очень понравилась игра актеров, особенно главная роль, мне просто нравится как он сыграл, я даже не могу сказать, что ему кто-то там в роли подыграл, а не сам сыграл. Вообщем, фильм можно посмотреть для расслабления и поднятия настроения.

2
08.09.2014, 13:42

Очень понравился фильм, в особенности игра актёров. Актёры были подобраны просто идеально-такие разные, но такие гармоничные, и сыгравшие свои роли просто на 5 баллов. Атмосфера фильма была не обычная, не серая, а очень и очень яркая, со всякими разными необычными и яркими деталями, ну просто как радуга. И всё это было уложено в одну ночь, как будто специально для этого фильма. Сюжет-очень интересный, очень много всяких интересных деталей.

1
29.01.2017, 20:00

Очень глубокий и интересный фильм, очень чувственный и эмоциональный. Про человека.

0
Добавь свой комментарий!